avatar
avatar

Himki

Роман, Химки (RU)


Active in topics:
 
Электрооборудование12 years

 
Ford Focus 312 years

 
Ford Focus 312 years

 
Ford Focus 312 years

avatar
Himki
27 March 2012


Не я понимаю, что будут противники этого.
Ну во первых это симпатично и во вторых более информативно.

avatar
Himki
27 March 2012


Всем привет, есть такая идея, на хетче подключить дополнительный стопы к лампам противотуманок, соответственно поставить лампочки с двойным накалом при тормозе и при включении противотуманок, чтобы не слепило.
Делал так на Цивике до этого, нормально получилось.(только в сервисе)
В поиске похожего не нашел, никто не заморачивался как сделать, есть идеи?
b.5 Призывы к нарушению законодательства, расизм.
Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни. Подробнее..

Комментарий: ага, стоять сзади такой гирлянды на колесах нифига не прикольно!!!

avatar
Himki
26 February 2012


Всем привет.
У меня такая проблема, после постановки на сигнализацию, ухожу домой, потом часа через два выглядываю в окно, а у меня горят передний и задний левые габариты, сначала думал замкнуло из-за сырости, как раз дня два-три назад была оттепель и ездил на дальняк я связал с этим. При снятии с сигнализации габариты загорабтся и гаснут, но при постановке левые остаются гореть.
Я отсоединил лампочки и спереди и сзади и ушел домой, на утро подключил их обратно, все было в порядке. Вечером встретил соседа, поговорил с ним, он сказал, что у меня это не впервый раз, т.е. они горят-горят, а потом сами гаснут.
Что это может быть, посмотрел проводка целая, влага на контакты не поподает, предохранитель поменял, пока больше косяков не было.
Подскажите что это могла быть???
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

avatar
Himki
6 February 2012


D
DEPS:

« »0

При покупке 1,6ПШ тренд седан


Ни фига себе, могли бы и тачку саму подарить, где же такого манагера найти???
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

avatar
Himki
6 February 2012

1

На ТО-1 приехал в Форд Центр Север (перед Алтушкой), началась приемка: нажмите тормоз, включите поворотник и т.д. и т.п. после приемки авто мастер пытался открыть капот точно так же как на ФФ2, сначала попробывал повернуть эмблему, потом долго искал рычаг под капотом, пока я его сам не открыл. У меня сразу сложилось какое-то смутное впечатление от этого места, ну ладно загнал машину на мойку, помыли, я всё это наблюдал через окно благо оно позволяет у видеть чуть-чуть рем. зону. Как помыли машина простояла в сторонке ровно 1 час 50 минут, после этого загнали на подъемник и все регламентные работы сделали в течении 30-40 минут включая замены передних колодок. Не понял одно зачем приглашать на определенное время клиета и говорить, что все займет 3-3,5 часа и сделать за 1 час все процедуры, а остальное время машина просто стоит в стороне. Да и еще сказал поставьте родную пепельницу в салон естественно за отдельную плату, но на эту просьбу мастер мне сказал так у вас уже стоит одна зачем вам вторая, я начал ему объяснть, что это куплена в простом магазине не отсюда, ну какая нафиг ему разница, я же не его прошу мне купить или оплатить.
печальные и горькие впечатления остались от этого салона, да и в книге жалоб и предложений из 30-35 заявлений только нтук 10 положительных остальные негатив!
Не сосетую туда ехать проходить регламентные работы или любые другие услуги, всем на все пофигу в этом салоне!
Да и еще все заменненые детали бросили на передний коврик, без каких-либо стесней, чот испачкали все в пыли и масла от фильтров и грящи от колодок!!!
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Для отзывов существует раздел
Дилер Сервис ФМК

avatar
Himki
4 February 2012


Покупал в августе 2.0 ПШ отдал 810 000 сколько не просил и не намикал, манагер так ничего и не дал, одно сказал, твою машину хотели перекупить уже 2 раза, так что скажи вообще спасибо! Но как японял позже мне грандиозно повезло это была одна и первых машин 2.0 ПШ в Москве!

avatar
Himki
4 February 2012

3

Пробег 15000 2.0 ПШ, для машины за 800 слишним тысяч слишком хорошая внешность и внутренняя оболочка, косяков нет, но одно не могу понять, при резком нажатии на газ и броске педали, обороты продолжают набираться секунду 1-2, с непривычки было очень странное ощущение, но щас уже привык!
Вообщем поставил 8 по 10 бальной шкале, именно за коробку и багажник.



    up