ExtDriver

Сергей, 42 years, Москва (RU)

ExtDriver
20 May 2016

-17

Hidden post
Малолетние ... ради собственного пиара готовы на все.
Навалиться толпой на женщину с детьми? Конечно! Чего добились? Ничего! Зачем все это? Пиар!
Вот уж кого точно надо стерилизовать. Конченные дегенераты.

ExtDriver
29 November 2012


Получил таки письмо. Скорость, как и ожидалось, — 82 км/ч. Уверен, что не нарушал. Про расположение камеры писал выше. Знатоки, подскажите, куда писать жалобу? С чего начать?

ExtDriver
19 November 2012


Grigory2008
Видеозапись, проверил, к сожалению затерлась уже, неделя прошла
На портале указано, что камера на Новоспасском проезде. Я так понимаю, это та, которая перед 3-м Крутицким пер. если ехать в центр.

ExtDriver
19 November 2012


На госуслугах появился штраф в 300 руб., с камеры мимо которой езжу каждый день, о которой знаю и принципиально не превышаю около нее скорость (слежу за спидометром). Есть уверенность, что не нарушал, поэтому ожидаю в письме скорость 82 км/ч. Буду пытаться обжаловать. Письмо счастья еще не получал, а на портале стоит срок обжалования 22.11. Посоветуйте как быть, чтобы не упустить сроки: ждать письма или уже сейчас обжаловать? Куда обращаться? Каков порядок обжалования, объясните неграмотному...

ExtDriver
7 August 2012


Commics
жаль, на Вас была вся надежда...
А в чем основная сложность проблемы, чтоб понимать где дальше искать? запчастей нет? машина древняя? или что? можно в личку...
Спасибо.

ExtDriver
7 August 2012


Commics, приветствую.
Имеется Mondeo 2003 года, с 2-литровым дизелем. Загорелась лампочка разрядки АКБ, походу с генератором какие-то траблы.
В Подмосковье никто не берется за такую машинку, а Вы возьметесь?
По опыту, какие варианты могут быть? Что-почем может обернуться? Сначала, я так понимаю, диагностика — сколько будет стоить?
Заранее спасибо.

ExtDriver
24 January 2012


Dikk
Dikk
Это другая контора!

юридически: договор купли-продажи авто + доверенность на ведение дел со страховой. Деньги вперед, а я им договор + доверенность, тут вроде все прозрачно. По деньгам неплохо, примерно 85% от страховой суммы.
Далее они получают деньги со страховой и перепродают машину, видимо с выгодой для себя... Смущает только доверенность на работу со страховой, это видимо надолго и не ясно что всплывет походу дела...

ExtDriver
24 January 2012


Dikk
Тотала не будет . Если ремонтировать, то это время без машины и потом заморочки продавать ее, а продавать ее в любом случае буду.
По предложенной схеме деньги сразу и есть возможность, немного добавив, купить новую машину уже сейчас, тем более, что сейчас можно получить дополнительные скидки, которых не будет к лету...
Вообщем сам не знаю, что делать, как говориться и хочется и колется

Собственно вот: www.a d v o c a r.ru

ExtDriver
24 January 2012


Вопрос к специалистам.
Машина после аварии, жду направления по каско. Повреждения приличный, ремонт затянется.
Звонок от некой фирмы, АDВОКАР, с предложением продать аварийное авто с правом требования к страховой. Деньги предлагают сразу и приличную сумму. Однако схема не до конца ясна и потому смущает...
По факту: заключается договор на уступку прав и выписывается гендоверенность на снятие с учета и на общение со страховой и получения страховых выплат. С учета обещают снять сразу, а вот продать машину только после ремонта... Не знаю связываться или нет? Какие подводные камни могут быть? Кто-нибудь слышал про такой вариант?
В инете нашел только один отзыв про данную контору от 2008 г., вроде положительно вопрос решился для собственника...

ExtDriver
4 October 2011


Доброй ночи всем!
Проясните ситуацию, кто в курсе.
Превысил скорость на трассе, был снят на камеру и там же остановлен гаишниками. Выписали протокол - разъехались. Все понятно - влетел на тыщу.

Несколькими днями позже, изучая портал госулсуг, наткнулся на этот штраф, но в двух экземплярах. В одном, в графе "подразделение зафиксировавшее нарушение" стоит 11 бат. (тот который протокол выписал), а в другом - некое подразделение 46611. При этом дата, время и место у обоих штрафов идентичное. Есть ощущуение, что по второму пришлют еще и открытку с фото. Это что же получается, 2 раза платить за одно и тоже нарушение?
Изучил протокол, в нем написано только то, что превысил на столько-то, и не указано каким прибором измерено превышение. До этого во всех протоколах всегда писалось каким прибором меряли и его номер. По выписанному протоколу еще на платил. Теперь вот думаю, платить или ждать открытки и платить по ней? Что посоветуете, а то две штуки уже жалко отваливать.

ExtDriver
21 June 2011

1

ko-shka
ответный привет от 413*177
Скрытый текст

ExtDriver
9 June 2011


Maryfocus ответный ББФФ от борта 413. Рамок у Вас не заметил, поэтому долго соображал .

ExtDriver
30 March 2011


CD, приветствую!

Загорелась неисправность ESP, лампочки ABS и ESP на приборке тоже горят. Чем грозит, по Вашему опыту? Можно ли на воскресенье 03.04 записаться на 11-00. FF2, 2.0, 2006 г.
Спасибо.

ExtDriver
14 March 2011


Commics,
добрый день, сколько будет стоить замена термостата на ff2 2.0?

ExtDriver
15 February 2011


Мишуха
Да, тепло, но не должен 2-х литровый мотор остывать с включенной печкой. Дольше греться - да, но не остывать. Да и не было такого раньше 100%. До нормальной температуры получается прогреться только минут через 25-30, в зависимости от интенсивности движения.

ExtDriver
15 February 2011


У меня похожая беда!
История началась с того, что осенью стал остывать мотор в движении. Здесь было все очевидно - приговорили термостат - поменяли и все стало нормально. Однако с наступлением холодов появилась другая проблема. Двигатель очень долго греется на ХХ, в движении не остывает, а наоброт греется быстрее. Климат всегда стоит в "авто" на 22 градуса. При запуске печка дует слабо, поэтому мотор быстро нагревается до 60С. Затем климат начинает дуть на всю катушку, теплым воздухом, что мешает двигателю греться. В движении еще как-то греется, стоит остановиться в пробке, как движок остывает. Такая фигня продолжается до тех пор, пока салон не прогреется и климат не снизит обороты. Тогда мотор прогревается до рабочей температуры и все ок. Однако если на прогретом моторе выставить максимальные обороты климата - то он остывает. В салоне тепло, печка дует горячим воздухом. Все тепло видимо уходит в нее.
Машине 4 года, раньше такого не было - это факт, круглый год езжу с климатом в "авто". На термостат не похоже, иначе остывал бы на ходу. Антифриз менял, уровень в норме. Может ли быть дело в помпе? Типо плохо (медленно) прокачивает жижу на ХХ, и она успевает в радиаторе печки полностью остыть?

ExtDriver
10 February 2011


Commics, добрый день!

Такая проблема. Судя по всему лопнул радиатор, антифриз весь ушел. Можно ли записаться на воскресенье на замену радиатора и восстановление работоспособности авто? Во сколько встанет замена при Ваших запчастях.

И еще вопрос, как посоветуете до Вас добираться - на эвакуаторе или влить побольше антифриза и постараться успеть доехать?
FF2, 2.0, дорестайл.
Спасибо.

ExtDriver
7 November 2010


Commics
Приветствую.
Сколько будет стоить замена задних дисков и колодок на FF2? Замена тормозной жидкости?
Диски и колодки мои, жидкость и работы - Ваши.
Хотелось бы это сделать во вторник вечером, на сколько можно записаться? 19-00 нормально?

ExtDriver
14 October 2010


Commics
Я тоже так думаю!
Но моя основная задача убедить в этом официалов, подкрепив свои догадки неопровержимыми доказательствами
Вот и ищу у Вас помощи в этом вопросе.
А сколько стоит замена сего девайса, а то может ну их со своей гарантией.

P.S. Забавно, что летом приезжал к Вам с перегревом мыть радиаторы. Видимо надо их опять загадить

ExtDriver
13 October 2010


CD
Отредактировал предыдущее сообщение (случайно отправил не полное).

Хочется сейчас потестить, а то до конца продленной гарантии остался месяц, если это термостат, то может по гарантии поменяют у официалов.



up