V_A_S_H

Оренбург (RU)

V_A_S_H
27 October 2014


Оренбург. Деталь понадобится при переделке на рестайловый корпус фоздушного фильтра во избежании гидроудара. Мне не подошел по причине наличия шумки капота. 8912846семдесят21. Вячеслав.

V_A_S_H
27 October 2014


Оренбург. Подарю корпус фильтра.Выбросить жалко. 8912846семдесят21.Вячеслав.

V_A_S_H
18 May 2013

3

Vano85L
Привет.Не победим он без повреждений.Я перетягивал шкурку покрытия.Лопнула на углу.Пришлось отламывать пластик основы,перетягивать кожей и клеить назад.
posted image
Основа наклеивается,отламывал просовывая длинную отвертку сзадней стороны .Там где лопнула шкурка. Для прояснения направления воздействия фотки снизу основы.
posted imageposted imageposted imageposted image

Самый гемор в передней части.Предворительно настоятельно рекомендую снять защелку подлокотника. Она держится в трех отверстиях впереди крышки на защелках.ВНИМАНИЕ! Очень хлипкая.Я сломал.
После перетяжки основу просто приклеил на шарики холодной сварки.Надо будет прикручу фото результата.

V_A_S_H
18 July 2012


Всем привет! Ранее человек писал про переламывание кабеля камеры в мороз.Камера давно лежит без дела. Хочется сделать сразу и на века.Помогите советом,какой провод бросить на видео что-б не сломался зимой?

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
V_A_S_H
27 February 2012


DurkFocus2
Похоже на датчик удара...интересное место.

Шумоизоляция Оборудование и запчасти Focus 2
V_A_S_H
13 February 2012


Самое обидное, после проклейки по прошествии некоторого времени обнаруживается: сплен блин отклеивается( обезжиривал), битопласт без дополнительной фиксации разматывается хотя при наклеивании в случае попытки коректировки хрен оторвеш! STIG я немногим ранее прочел про наклеивание сплена на битопласт он не отклеивается?



    up