jaking

Можайск. МО

jaking
31 March 2016


Доброго дня!
Кто может советом очень признателен.
Focus 3 седан 2.0л 150 лс. 90000км
Ситуация такая, недели 4 назад почувствовал запах бензина в салоне, выяснилось, что где то зацепил бак и он начал течь. Поехал в сервис новый 33000 руб (решил, что не самая важная деталь в машине, можно и бу вариант рассмотреть) купил бу за 8000руб. Ребята на сервисе поменяли старый с дыркой на бу без дырки. Первое утро после замены бака, нажимаю на кнопку пуск и машина не сразу заводится (крутит секунды 4 и потом только заводится). На холостых двигатель работает ровно, стрелка тахометра не шелохнется. В целом ситуация такая, когда машина простоит более 3 часов, проблемы при запуске, если заводишь до этого времени то все четко. Сегодня машину отогнал им обратно, но они говорят вперед к дилеру. Вот и думаю либо стечение обстоятельств (хотя мало вероятно) что все это совпало с заменой бака либо что при замене бака ребята что то не так сделали.
Что они там могли не так сделать не знаю, говорили что сетки почистили. Как я понимаю, после выключения машины бензин уходит обратно в бак, а при пуске, проходит 4 секунды пока насос прокачает бензин от бака до топливной рейки и потом только заводится.
Всем спасибо и удачи.


jaking
28 August 2013

1

Привет всем! Может на форд написать письмо, с запросом алгоритма появления данной надписи??? Пускай напишут что влияет и т.д.

Тонировка стекол ФФ3 Кузов и салон Focus 3
jaking
17 March 2012


Уважаемые форумчани! На следующей недели получаю свой авто. В доп опциях заказал пакет стиль титаниум ( 17" колеса+тренированные задние стекла), есть желание, после получения машины, затонировать передние стекла, но что бы не отличались от задних. Может кто то владеет инфой о том, сколько пропускают света заднии стекла, чтобы более точно подобрать пленку для передних стекол?

jaking
17 January 2012


1. Кузов седан.
2. Комплектация Titanium.
3. Двигатель и трансмисия 2,0 л (150 л.с.), АКПП PowerShift.
4. Цвет Lunar Sky
5. Опции Радио Пакет №7, "Электрообогревлобовогостекла и форсунокомывателей",Пакет "Городской 2", Пакет "Премиум свет", Пакет "Style Titanium" 6. Цена 907000 руб.
7. Заказан 08.01.2011г., обещают в середине марта
8. Город Москва.



    up