Вадимовна

Ижевск. Удмуртия

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 312 years

 
Ford Focus 312 years

Вадимовна
12 April 2012


всем добрый день, подскажите как обнулить средний расход топлива, не нашла в руководстве по эксплуатации( буду признательна за ответ.

Вадимовна
7 March 2012


wladiska
я так же как вы сначала позвонила сказали что ждите 45 дней, потом на тел. пришло смс что деньги вернули, потом я позвонила девушке в кредит. отдел написала заявление и прошло частичное досрочное погашение, доки на отказ отправила через неделю как заключила кредитный договор, можите все сразу отправлять примут)

Вадимовна
6 March 2012


wladiska
я отправила доки на отказ от страхования 17.12.11, в москве получили 26.12.11, через 45 дней деньги перечислили, на той неделе ездила забирала новый расчет по платежам, я на сумму, которую вернула страховая досрочно погасила кредит, и соответственно у меня уменьшился ежемесячный платеж, в итоге получаеться что страховая наварилась примерно на 3600, не такие уж большие деньги, условия кредитования в сетелеме меня устраивают.

Вадимовна
2 March 2012


DmitriyZ
через сбер комиссия составляет 1%, я плачу через Мвидео- оплата по пути, комиссия 0,5%, девушка от сетелема сказала что вроде как комиссию со сбером отменят в мае..ждемс..

Вадимовна
17 February 2012

1

Я мечтала о хетчбеке, но в наличии в салоне стоял черный седан 2,0 автомат с допами, как села в него поняла что возьму) езжу наслаждаюсь, нисколько не пожалела о выборе

Вадимовна
25 January 2012


avatar
Irinka:

Irinka

да звонила в банк и уточняла

Вадимовна
24 January 2012


нам порекомендовали сходить в кредитный отдел м-видео, там сидела девушка от сетелем заполнила какую-то бумажку со штрих кодом и отправила к кассе, там оплатили комиссия 0,5%, вроде как эта услуга оплата по пути, деньги пришли через сутки, в первы раз деньги отправила через сбер дак они ошибку сделали в отчестве теперь жду месяц когда мне их вернут

Вадимовна
23 January 2012


dimcher
про отсудить то я знаю что можно, думала может добровольно вернут наивная

Вадимовна
23 January 2012


интересно те кто офорил кредит в декабре с комиссией в 6 тыс. могут её вернуть как-нибуть? никто не задумывался?



    up