Ferrero

Курск

Ferrero
13 September 2012


цитата:
При наличии прошивки технический сложно перепрошит сей аппарат?? И что для этого необходимо?

Не сложно. Китайцы пришлют пакет фалов (около 30 Мб), его закидываешь в корень SD карты, всовываешь в навигацию, перезагружаешь при нажатой навигации и все, дальше само - только наблюдай процесс на экране. Занимает все это минуту - две. Они и инструкцию прилагают.
Только обязательно прошивка от твоего аппарата, т.е. от твоего продавца, иначе может все накрыться.

Ferrero
5 September 2012

3

цитата:
В сети появилась прошивка F553-F57D-7028-120323, с которой поставляются магнитолы на базе GPS модуля NOWADA NWD-117.

Прошивок много, но с ними надо ОЧЕНЬ осторожно, может всё слететь безвозвратно. Желательно искать родную или уже проверенную на этом модуле.
Мне китайцы прислали для Witson родную с поддержкой 3G и Wifi, всё встало как часы. Кстати, я её на том же форуме 4PNA выложил.

Ferrero
3 September 2012


цитата:
Присмотрел такую модельку.
Понравился быстрый проц и не очень пестрый интерфейс.

Осторожнее с этой моделью. Присылылали мне как то примерно такую же.
Так вот, спустя месяц начал лопаться лак на передней панели, а сама магнитола реагировала на любые шумы в от авто (двигатель, нажатие тормоза и т.д.), походу отсутствовал или не работал фильтр.
При этом, интерфейс другой, хотя внешне похожи.
"http://www.ebay.com/itm/8-Car-DVD-Player-GPS-Navigation-wince-6-0-3D-PIP-For-FORD-FOCUS-2012-/390456978843?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item5ae90cad9b#ht_7082wt_1397"

Ferrero
5 August 2012


цитата:
А он потом всегда видит телефон или каждый раз подключать заново?

В основном видит сам, но бывает приходится заново подключать, в любом случае пароль уже не запрашивается.
Тут есть минус - смс и прочие сигналы не передаются на громкую связь, соответственно при соединении по блютусу (звук то в телефоне отключается) можно пропустить какие то вещи. Возможно не у всех ГУ так работает, имел дело с двумя разновидностями - пока симптом повторяется.

Ferrero
5 August 2012

1

цитата:
Пробовала вводить 1234 на магнитоле и на телефоне - не коннектится

У меня подошло 0000, в инструкции так же было написано.

Ferrero
27 July 2012


цитата:
но бьюсь над интернетом, пока безуспешно, но думаю решим и эту проблему

Я так и не решил эту проблему. Читал мануал на форуме Лансер, но ничего не вышло. Застрял на этапе запроса драйверов для модема, у меня попросту этого не происходит.
Умные люди подсказывают, что если модем никак не виден в total comander в WinCE (ни как флешка, ни отдельно папки), то нужно лезть внутрь и делать вывод под USB-порт от процессора. Получается WinCE работает отдельно от мультимедиа-оболочки, которая обслуживает USB порт на ГУ. А этот USB порт на ГУ не способен распознать ничего кроме медиа контента.
В общем, если у кого нить что то получится - отпишитесь как настраивали.

Ferrero
19 July 2012

1

Саму программу взял отсюда: "http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4014066"
Карты отсюда:"http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3953797"
Вначале закачиваешь пакет с программой (не архив) в корень микро SD, вставляешь в свой майфун в гнездо для навигации (не путать с возможным ещё одним гнездом для микро SD, оно для другого). В разделе "настройка" ищешь "навигация" (у меня это почему то выглядит так: "Настройка" / "Аэро", зависит от перевода системы наверное). Только важно: не сразу в навигацию заходи, а именно из раздела настройка, иначе выдаст, что программа не обнаружена. Затем на экране должны отобразиться фалы, распознаваемые твоим Майфуном (WinCE), ищешь Navetel.exe, выделяешь и нажимаешь на дисплее кнопку типа enter (если есть), хотя и без этого должно сработать.
Затем запускаешь навигацию, у меня кнопка "Navi" на панели (не на экране) или как у тебя запускается навигация. Если все правильно сделал, система запустит Навител, может впервой немного притормозить правда, во время этого в корне микро SD образуются папки, необходимые для работы программы, одна из них называется Maps, вот туда и надо положить скачанный файл с картой, например Россия, эту операцию надо проделать на компьютере.
Если запущенный Навител выдаст фразу типа "не обнаружено ни одного COM порта", то это уже другая история, я её тоже прошел. Но народ пишет, что у многих работает с первого раза, так что пробуй, главное запустить программу.

Блин, опоздал, ну да ладно. В принципе тоже самое изложил.

Ferrero
19 July 2012


Ф
Финн:

Ребята, подскажите где найти установочный файл навител для китайского майфуна? и как вообще навител туда установить?

Не так давно поставил себе Навител на аппарат с WinCE. Китайцы при продаже всунули туда IGO, но Navitel, мне кажется, получше, поэтому и переставил. Интернет для пробок пока не подключал, в ближайшее время займусь.
Если нужно опишу подробно.

Ferrero
10 July 2012


avatar
kom_andrei:

F
Ferrero:

http://www.tradesolution.hk/e/ptxwebstore_product/939.html?count=1

Сколько стоит?


С пересылкой 489$

Ferrero
10 July 2012


avatar
Spaulding:

Парни, а есть кого нить ссылочка на балалайку поддерживающую интернет, кроме Фантома который должен вот вот в продажу поступить!

Искал именно с интернетом для обновления пробок. Заказал тут: "http://www.tradesolution.hk/e/ptxwebstore_product/939.html?count=1
Судя по треку, почему то едет из Сингапура, в комплекте кан бус.



    up