nevredimka

Москва (RU)

nevredimka
9 January 2012

7

Когда я был маленьким, бабушка рассказывала мне историю про булочную Филиппова. Однажды утром одна из постоянных покупательниц, пожилая дама, устроила скандал. На шум вышел хозяин. Попросил даму успокоиться и объяснить толком в чём дело.
- В вашей булке таракан! Вот полюбуйтесь! - гремела покупательница.
г-н Филиппов быстро с ориентировался, выковырял спёкшееся тельце, положил в рот, разжевал с удовольствием на лице и сказал.
- Ну, что вы мадам! Это же изюминка!

Семья моей бабушки, при Царе имела... много чего имела. Потом коммунисты, стрелирт пиф-паф унд беспартиенен, унд шпионен... много хороших и порядочных людей бесславно закончили свой путь в те годы. Многие, но к частью не все.
Сегодня утром в сервисе на Парке культуры я получил полностью восстановленный авто, начищенный, без следов и признаков ремонта.
Ситуация была решена в сжатые сроки. Качественно. Вообще без денег.
т.е. я по честному засунул руку в карман, чтобы внести свою часть, а мне сказали, чтобы я эту руку вынул и даже и не думал. Сложная ситуация из которой братья вышли не просто красиво - виртуозно. Могу на чуть-чуть представить какой объём работы пришлось выполнить.
Этим людям можно верить. Слово - дело.

п.с.
Весь ремонт оформили документально в знак надёжности и ответственности.

Парни - было круто!

п.п.с.
Пытались замок водительской двери поменять бесплатно. Чесслово не могу на халяву приеду на ТО 50 тыс. сделаем по счёту.

Удачи!

nevredimka
6 January 2012


Отзыв о работе сервиса на Парке Культуры (Турчанинов 6\2) с пожаром и картинками.
ffclub.ru/topic/73666/go_post/11451971/

nevredimka
6 January 2012

6

Вот, вот...
Нужно давать людям возможность проявить себя. Небольшой кредит доверия и всё такое
"Если конь твой в пути оступился, не вини коня - вини дорогу"
(с) Гамзатов.

nevredimka
6 January 2012


Пачему не могу вставить ссылку??

отчёт о ситуации в разделе
FFClub → Автомобили → Дилеры, сервисы, ФМК

ffclub.ru/topic/73666/go_post/11451971/

nevredimka
6 January 2012


Добрый вечер!
под новый год прикупил декабрьский 09 года Мондео. Влился в ряды и вот случай.
Из-за дерьмовой установки в сервисе (О.Д. "Превокс". Косино) предыдущим хозяином сигнализации СтарЛайн - пожар на борту.
Вот такие дела...

п.с.
Моё мнение, купил КАСКО - не трать деньги на брелки с кнопками. Ибо...

история с картинками

nevredimka
6 January 2012

1

Привет от мондео188 сервису на Парке Культуры (Москва, Турчанинов 6, стр.2), и персонально Евгению, мастерам Николаю и Денису.
История началась 05.01.12 с проблемы "машина не заводится". Мондео 2009 г.в.
Всё очень вежливо, оперативно. Закатили машину, выписали заказ, установили причину (блокировка СтарЛайном топливной магистрали) отправили домой. Перед уходом попросил Евгения удалить все эти примочки (достались по наследству от старого хоязина), вместе с кричалкой. Как чувствовал. Удалять не стали, ибо лишняя работа. Решили просто выключить.
Утром 06.01.12 - машина готова, забирайте.
Всё супер. Забрал. Доп.работы выполнены. Заказ закрыт на 2000 руб. в том числе "ремонт электропроводки к топливному насосу".
Через 30 минут и 10 км. повеяло дымком. Остановился... дозвонился до сервиса. Предложили завести повторно (если заводится и посмотреть на развитие событий). покурил. Откинул крышку предохранителей - тихо. Завел ещё раз, и дальше стихия... дым коромыслом, вонь, гарь. Все стремительно. Клемма! Лучше не стало. Дым из всех щелей. Жена - 112. Огнетушитель в дело (кстати используйте порошковые, потом легче разбираться) Победа! Пожарные через три минуты после вызова, приятно что быстро и целых два расчёта.
Через полтора часа снова сервис на Парке.
Вскрытие показало, замыкание, предположительно из-за блока иммобилайзера доп.сигнализации, ответственного за подачу топлива. Выгорела магистраль проводов под пассажирским местом.

Ситуация:
бывает всякое.

Ущерб
Выгорела проводка в туннеле под полом, шумоизоляция, покрытие пола. Ад и треш в салоне.
Решение:
Вежливо, оперативно, но с интересом сервиса. Меня ничуть не пугает объявленная стоимость восстановительного ремонта (принято решение раскидать на всех, в том числе хозяина Т.С. хотя время - как известно имеет цену, да и 2500 за эвакуатор + сумма за итоговые работы, все это деньги, которые на дороге не валяются) Однако парни ведут себя по человечьи, работают Мастера, знают не понаслышке, что "Слово - лекарство" обещают всё собрать до вечера 07.01.12 с гарантией. Отмыть и причесать. Действительно приятный коллектив.
С другой стороны есть КАСКО от РЕСО, заказ-наряд на электроработы с чеком, акт от пожарников, справка из полиции... но зачем нам всем эти крайние меры.
В этом безумном мире приятно увидеть чистое, опрятное место, с вменяемым руководством, надёжной бригадой мастеров. Хочется просто верить на слово и жить дальше дружно.

Результат
ждём итогов...

После пожара
posted image

на сервисе, вскрытие торпедо
posted image

общий план
posted image

Выгоревший пол, спёкшаяся магистраль электропроводки.
posted image



    up