Androndo

Рязань

Posts in forums:

Active in topics:
 
Mondeo 411 years

Androndo
5 August 2012


Я себе тоже заказал регулируемую подвеску. По трассе разницу ощущаю нормально, а вот в городе как-то не очень. В повороты входит уверенней. Проверял. Только мне уже одну стойку о опорник поменяли, слава богу что хоть по гарантии:), а то дорогие эти прибамбасы в ремонте. Мне изначально за стойку и подшибник озвучали сумму что-то в районе 30 т.р. Катати, когда машину после замены стойки забирал, то мастер сказал чтоб я особо по плохим дорогам в спорт режиме не зажигал, типа не любят эти стойки этого оч. сильно. Х.з можно верить или нет!

Androndo
18 January 2012

2

Хонда машина красивая, спору нет. У меня коллега по работе на хонде катается, 2008 года выпуска, маслице, грамм 600 на 1000 подливает. Пробег 38000 с копейками. Поменяли по гарантии рейку, какой-то резонатор или что-то созвучное с этим, но он при этом довольный. В машинах мы с ним понимаем только "едет или не едет". Машина - погремушка та еще:) и коллега это признает. В общем понятие надежность вопрос субьективный. Кто-то любой скрип будет воспринимать как страшный трабл, а кому-то коробка или двигатель наеб...-проблем нет.

Androndo
29 December 2011


Всем привет. Перед заказом Форда 2.0 с экобустом и п/ш 5 раз ездил на тест драйв, чтобы понять про какие рывки и затупы пишут на форуме-ничего так и не понял. Все ок. Пробовал кататься в разных ситуациях - в пробках минут тридцать, вклинивался в поток, с места тоже все ок. Для сравнения прокатился на vw товарища (1,8 дсг) - тоже ничего криминального не заметил. Он, кстати, так и не понял что я хотел получить от его авто. Пробег на его а/м 38 т.км. - доволен и не кашляет:) Правда, надо сказать, что с ручной кпп ездил всего один месяц и было это десять лет назад. Автоматы на всех машинах, которые были и есть-гидромеханические. Отличие п/ш от обычного автомата, по ощущениям, непонятно когда скорости переключаются, да мне и ненадо, хотя в vw на экранчик скорости выводятся:) И все-таки на что похожи эти рывки, на убитый гидромех. Автомат (такой попадался)?



    up