avatar
avatar

Bobber

Дмитрий, 47 years, Заинск, Ford Focus II

avatar
Bobber
11 July 2012


Спасибо!!!

avatar
Bobber
15 January 2012

2

Выбирал себе не новый автомобиль. Расклад был такой: Меган, Лансер, Лачети и Фокус. В принципе первоначально был нацелен на ФФ-2. Месяц искал. Основная причина выбора, это 100л/с при охрененном конфорте . Лачети 109, РМ2-122, МЛ-от 98... Господа, это ж ФОРД!!! Внутри сидишь аж вылезать не охота ... !

avatar
Bobber
13 January 2012

1

Да у меня и ПТФ нет. Мысли в текст, как говорится. Заморачиваться с установкой не буду (пока в туман не попаду). Один раз много лет назад попадал (еще на окушке ездил), так пришлось на габаритах 40км/ч ползти, благо луна ярко светила, сейчас впечатления от это смялись.. Сам отчет по установке очень хорош. Кстати, вы не раз не пробовали ехать вслед за машиной, у которой включены задние ПТФ? Ощющения честно говоря не очень .

avatar
Bobber
12 January 2012


99,96 , ставил на учет в декабре 2011, Татарстан !

avatar
Bobber
12 January 2012


Прочитал отчет (не все сообщения этой темы), и возникла такая мысль. А если не ставить новый переключатель? Можно ведь и на задние запитать (ну задние оключить есно, дабы не было перегруза). И кнопочка будет такая ловкая. Мож колхоз..., но прикольно. Да и разбирать/паять поменьше бедет !

avatar
Bobber
12 January 2012

4

Рост 187см, перед покупкой тоже читал, что ноги деть некуда и правой ноге места нет, и коленка упирается в бороду . Господа это ложь ! Всё и всем удобно, и очень даже конфортно !

avatar
Bobber
12 January 2012


Управляемость, без системы курсовой устойчивости, зимой не айс. Такое впечатление, что вот вот в занос пойдет. Правда ехал при 0 минус 1. Приходится (или впечатление такое при 90-100км/ч) на грани фола ездить. А сугробы на трассе в лет проходит . Резина 15 название счас не вспомню... все шипы на месте. В целом то хорошо, и дорогу держит но сидит, что то в душе...

avatar
Bobber
4 January 2012


Внесу свои пять копеек про задние замки ремней безопасности. Сзади не защелкивалось два замка. Машину покупал не новую, 08 года, сразу не проверил. Даже удивительно было, чё за хрень, до этого ни на одном авто с этим не сталкивался! Устранено простым методом (можно даже не снимать). Мелкая грязь, мусор, или просто кто-то надавил на бока (хотя визуально не видно) вызывает препятствие при отжатии (зазор между корпусом и личинкой маловат, вот и результат). В итоге я отврткой один отжал, стал ходить еле еле, но не то. Снял, принес домой, все оттуда вытряхнул, хотя и было то почти ничего. Поотжимал поочередно с помощью отвертки, все стало работать. Затем засунул тонкую отвертку между сплошной стороной личинки и корпусом, все вернулось на свои родные места (может зазор стал как прежде?). Теперь, всё Ок.



    up