Александр56

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX 211 years

 
Ford C-MAX 211 years

 
Ford C-MAX 211 years

Александр56
19 October 2012


18 октября был на плановой замене топливопровода предпускового подогревателя. Сервис Октябрьской (в СПб) удивляет. Мастер на приемке деликатно предупредил, что работа не простая, связана со снятием бензобака, что требует времени часа три или четыре. Сделали за 1ч 50 мин! Я даже растерялся от неожиданности. Спасибо, Роман!

Александр56
5 October 2012


Puxugan В ремзону я не ходил, а при выдаче машины мастер показал уровень масла на щюпе, он был вроде бы в среднем значении, по накладной - Formula F 5W-30 208L, 5,6 литра, цвет чистый. Ну и как обычно были показаны старый солонный фильтр и еще что-то, даже не вспомню что

Александр56
3 October 2012


Вчера был на ТО. Первые 15 тыс. пробега, двигатель - дизель. Порадовал сервис на Октябрьской наб. (это в СПб). Сделали быстро, за два с небольшим часа не только само ТО, но и отрегулировали демпферы двери багажника, теперь не скрипит. Мастер на приемке - сама любезность, все бы так! Спасибо, Роман.

Александр56
25 September 2012


Фото багажной сетки от Субару в Grand C-Max

Александр56
10 September 2012


Всем наилучшие пожелания!
Почти год пользуюсь багажной сеткой от Субару внедорожника, закрепляетя она своими крючками за П-образные скобки справа и слева в начале багажного отделения и за полукруглые крючки справа и слева за средними сиденьями. Правда резиновые тесемки между П-образными скобками немного длинноваты, но я их подвязываю на узел, выглядит прилично.

Александр56
8 February 2012


Всем, наилучшие пожелания! Езжу с октября, раньше не обращал внимания, но в последнее время почти всегда двойной запуск.
Хотя на днях. по-утру после предпускового подогрева завелся первым пуском. Саляру зкаливаю на Несте.

Александр56
19 January 2012


Puxugan спасибо за коментарий! Буду думать Прошивка телефона определяется, как XEHG1. Наверно это из серии F480i. Практически я продублировал некоторые телефонные номера по-английски и они в записной книжке системы видны. Голосовой набор самой системой Сони записывается и вызывается, тоесть работает. Музыкальные файлы с телефона прослушать можно, если запустить встроенный в телефон проигрыватель и выбрать воспроизведение через Сони. Главное, что заходя в машину не надо задумываться про подключение телефона в систему - все соединяется само. Удобно.
Всем наилучшие пожелания!

Александр56
19 January 2012


arty-arty, спасибо!
Пару дней назад побывал в "гарантии" и так уверенно (благодаря Вам-) все объяснил по поводу неработающей доводки, что наконец-то все было исправлено. Кстати сказать, когда мастер -приемщик мне демонстрировал работу исправленного доводчика, он помоему был доволен не меньше меня
Всем форумчанам большой привет!

Александр56
16 January 2012


Puxugan
Спасибо за ссылку на совместимость телефонов с системой сони Гранда. Модель моего телефона - Samsung SGH-F480. В приведенной ссылке телефон указан как совместимый. А в параметрах я немного поплыл, не понял относительно записной книжки. Не поясните Ваше виденье ситуации ?
Заранее спасибо

Александр56
13 January 2012


Всех поздравляю с прошедшими и наступающим праздником!
Прочитал первый пост про читаемую телефонную книжку. В моем случае на Гранде 17 сони телефонная книжка показывает только англоязычные записи, а по-русски не видит. Кто посоветует, что можно предпринять?

Александр56
26 December 2011


Да, забыл спросить. Кто-нибудь проверял клапаны вентиляции где-то, как я понял в районе заднего бампера? Говорят, на заводе их заклеивают скотчем, чтоб не пылился салон, чтоли?

Александр56
26 December 2011


Всех с наступающим Новым годом!
У моего Гранда та же проблема с дверью багажника. Когда ездил на гарантию, показывал работу доводчика двери (это когда дверь недозакрылась, начинает жужжать привод доводки), послушали, но это впечатления не произвело. Диагноз был: регулировать дверь. Возражения, что дверь будет хлюпать, изнашиваться петли, разрушаться уплотнение был парирован: регулировать не дверь. а отбойники -). Так и сделали. Так и езжу. Почему пишу? Потому, что на неровной дороге или если дубеют резинки, дверь не закрывается (иногда). Кто посоветует, как проверить тягу доводчика, может в моем случае она тоже соскочила?
С наилучшими пожеланиями всем!



    up