avatar
avatar

magnoliya

Гузель, 44 years, Уфа

avatar
magnoliya
2 August 2012

1

Всем фокусникам большое женское 'мерси')

avatar
magnoliya
1 August 2012

2

Спасибо)

avatar
magnoliya
1 August 2012


Спасибо. Чмок)

avatar
magnoliya
1 August 2012

1

спасибо за поздравления) может внеочередную фокусировочку замутим? Была бы рада всех увидеть)

avatar
magnoliya
31 July 2012

1

Спасибо) вы очень милы)

avatar
magnoliya
30 June 2012

1

Не воняет. Правда удаляли в сервисе, поэтому как и что не знаю. Звук такой же. Единственный момент был. Перегородку в банке не приварили толково. Дребезжала, проехалась на трассе 160. Перестала. Видимо под давлением ее загнуло. Чек не загорается. Обманку механическую поставили. Вчера диагност подключил сканер, посмотрел, если правильно поняла выход кислорода ( может я его неправильно поняла, если что не сердитесь). Норма. Сказал что видимо мне поставили трубу от десятки... Но то что не воняет это факт!

avatar
magnoliya
29 June 2012


кто сталкивался с ошибкой Р0191??? машина не глохнет, но и после притормаживания не реагирует на нажатие педали газа. на 30 секунд отпускаю педаль газа, машина катиться, потом снова нажимаю на педаль газа, машина едет как ни в чем не бывало. на обгон на такой машине не выйдешь...

зимой машина заглохла посреди проезжей части и перестала заводиться. в сервисе почистили все подозрительные на их взгляд контакты. машина завелась.

после удаления в мае катализатора проблема опять проявилась. хотя машина и не глохнет, но и не сазу разгоняется. перед этим пару раз на трассе машина свыше 120 км/ч не разгонялась, хотя тапочку в пол давила. как будто машина ограничивала скорость. потом мне удалось заставить ее разогнаться, но после этого появились вышеописанные проблемы.

прочитала про ошибку: Сигнал датчика давления в топливной рампе вне допустимого диапазона. диагност приговорил бензонасос.

может при установке механической обманки на лямбде задели датчик и сигнал не поступает?

avatar
magnoliya
29 June 2012


форумчане, хелп плиз. у меня zx3 2004 года. после остановки на светофоре при повороте налево машина перестала реагировать на педаль газа. нажимаю, толчок. машина катиться, но не едет, еще раз и еще раз. результата нет. при этом не глохнет. отпустила педаль газа секунд на 30, снова на газ - машина разгоняется. загорелся чек... сканнер выдал ошибку Р0191. диагност сказал менять бензонасос... проблема возникала и раньше. машина при резком повороте налево пару раз глохла. при этом в бензобаке было меньше 10 литров. но чек не загорался. проблема появляется именно после торможения, особенно резкого... почитала здесь расшифровку... датчик давления топлива... я так понимаю диагност может ошибаться насчет бензонасоса???

avatar
magnoliya
12 May 2012


sklzr
а как изменились показания датчика фильтра? сбросил?

avatar
magnoliya
11 May 2012


точно... Я пробовала даже немного газовать, поставив авто на паркинг. Машину поднимали на подьемнике, газовали и тишина. А на дороге опять дребезжание. Щас скажу глупость, но где то здесь читала такое на 20-30 страницах. Может тупо гайка где то ослабла?

avatar
magnoliya
10 May 2012


Vitalik_
albka
спасибо...

машину поднимали. по банкам стучали. все посмотрели, ничего погнутого не нашли.

на поворотах федя идет отлично. никаких лишких звуков нет. на повышенных оборотах звук идет спереди справа. как только свыше 40-50 разгоняюсь, так как в сказке: это моя лягушонка в коробчонке едет. поэтому лишний раз на педальку газа не жму, езжу как черепашка

по ходу придется ехать к официалам. хороших механиков не знаю...

как узнаю что это, отпишусь

avatar
magnoliya
9 May 2012


доброго времени суток. у меня ZX3 2005 модельного ряда дюратек 2 л. (хотя почитав здесь мне кажется 2,3 л.) 146 лошадей автомат. неделю назад появился дребезжащий металлический звук, при разгоне. как только федя набрал скорость, педаль чуть отжимаю, звук пропадает. звук появляется только на повышенных оборотах. механик сказал правый опорный подшипник. неоригинал ставить не рекомендует, так как хватит ненадолго. что посоветуете?

avatar
magnoliya
7 May 2012


месяц назад удалила кат в автосервисе. сначала было все отлично, но неделю назад появился дребежащий металический звук при разгоне. как только наберешь скорость и педаль газа немного отожмешь, звук исчезает. в сервисе сказали, что это правый опорный подшибник. но у меня ничего не стучит. мне кажется что проблема в самой банке. может сетка, которая в качестве пламягаса?! как проверить?

avatar
magnoliya
23 March 2012


Мне предложили за 55 р. Дороговато. 10-15 + установка в сервисе. Плюс у меня их два. Плюс подойдет ли? Много вопросов. А если ТО прохожу,значит вреда экологии нет)

avatar
magnoliya
23 March 2012


Сегодня в сервисе удалила кат, точнее два!!! Оба раскрошились. 6 р. Поставили механическую обманку 3 р. Трогатся стало легче значительно. Не машина, а зверь. Сказали,что ТО пройду без проблем
Звук не изменился. Пламягас наверно хороший

Фокусировки! Башкортостан
avatar
magnoliya
23 March 2012


Организатор этого мероприятия просто красава!!! А что нам так мешает?

Фокусировки! Башкортостан
avatar
magnoliya
21 March 2012


погода не шепчет, но мяса хочется
присоединяюсь
но за рулем не поеду

Авторемонт в Уфе Башкортостан
avatar
magnoliya
21 March 2012


Всем доброе время суток. Форумчане, посоветуйте где можно скол на лобовом засверлить?

Оружие Башкортостан
avatar
magnoliya
3 March 2012

4

GM.
я работала с ней. нормальная девчонка. после суда ее не видела. была условка.

да, человека нет... двое детей... ленка живет. живет со знанием, что убила человека, с которым практически с одной тарелки ела. работали они в одной дежурной смене. завтрак, обед и ужин на одной кухне. не знаю что лучше.

и сейчас уже дело не в этом и тема не про них. оружие вещь опасная в руках глупого человека. приобретая его мы зачастую оцениваем только свои умственные возможности. есть куча фактов, когда дети травмируются "нечаянно" сами либо окружающих. помню мальчик 14 лет из охотничьего застрелил насмерть шестилетнего братишку...

но оружие само по себе не стреляет. это просто предмет. а вот чей палец окажется на спусковом и в чью сторону это не всегда однозначный ответ. но это контролируемый момент!!!

люблю оружие и разделяю интерес и спортивный азарт людей, уже купивших. тем более, что в наше неспокойное время мужчина должен защитить себя и свою семью. так что, Probe 1, респект и уважуха!

Оружие Башкортостан
avatar
magnoliya
21 February 2012


Rafa-ufa
мы с ним в одну смену работали, потом я перевелась.

просто принял оружие в зале о...урного, а не в оружейке
просто принял его неразряженный...
просто пошел не сразу в оружейку, а зашел в телетайпную
просто она попросила пистолет, мол после института в руках не держала (тогда буквально год после УЮИ)
просто он дал
просто она решала щелкнуть, думая, что в холостую, не проверив пистолет
и совсем теперь не просто, потому что человека больше нет!



up