avatar
avatar

Karabaz

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 217 years

 
Ford Focus 217 years

 
Дилеры Ford18 years

avatar
Karabaz
16 August 2006


реклама рекламой... а генсер был единственным диллером, у которого можно было получить машины через 2 месяца, а не через 8 когда я брал свой фокус...

avatar
Karabaz
16 August 2006


цитата:
Приветствую!

Проехал на своем Фокусе 4 000 км. Автомобилем полностью доволен. Из мелких недостатков-большие щели между обивкой дверей и панелью приборов.

Причиной, по которой я не собираюсь больше покупать себе форд - абсолютная незаинтересованность дилера в продаже автомобиля по причине большой очереди, и, как следствие, АБСОЛЮТНО СВИНСКОЕ отношение к клиенту. Меня это не устраивает, в следующий раз я куплю себе машину другой марки. В моем случае отношение дилера (кстати, Кунцево-авто) заключалось в словах директора салона- "Либо забирайте машину, либо отказывайтесь. Вас таких много". Моя машина пришла с явным заводским дефектом лакокрасочного покрытия. Максимум, чего я добился-соответствующей записи в сервисной книжке. Когда я получал машину, мне ее не вымыли, пытались недодать оплаченные коврики (что интересно, при первом осмотре - были, приехал забирать-уже не было), фактически подписали документы, отдали ключи и все. Никакого чек-листа, никакого рассказа об автомобиле. Катись отсюда побыстрее, надоел - читалось на лице менеджера Пушкарева. Нет, конечно мне машину вымыли и все о ней рассказали, но только после моих НАСТОЯТЕЛЬНЫХ требований. Так что, больше никаких фордов!

Нет, ну тебе конкретно не повезло с диллером.
Я брал в Genser и там менеджер чуть ли не в ноги мне кланился, без каких либо просьб рассказал все о машине, сам мне всё показал, быстро подготовил все бумаги (основную чать еще до моего приезда). Сдесь дело не в марке, а в салоне, тебе стоило в форд ниписать письмо, они бы с ними бысто разобрались.

avatar
Karabaz
16 August 2006


У меня 1.6 115лс механика
Машина супер, прошел 3000, всё супер, но есть конечно кое какие нарекания, скорее придирки...

Самая главная - немного дерганый ход машины на 1 и 2-й передачах, что в пробке создает некий дискомфорт и не всегда четко включается задний ход.
Из мелочей - отсутствие вразумительного очечника. Странный звук после выключения машины, как будто приглушенный свист (вроде на эту проблему кто-то указывал). Дворник на заднем стекле лишком разбрызгивает чистющую жидкость.
Но всё это придирки, даже дерганость машины на низких передачах возможно стоит списать на прокладку... слишком уж стартонить наверно хочется...

avatar
Karabaz
21 June 2006


цитата:
Короче,
Если вы купили машину за 500 тыр, а продали за 460 то дохода у Вас нет по определению. 3 года здесь не причем.
А вот если бы Вы купили за 500 тыр. а продали за 600, то у Вас доход 100 тыр, с него надо заплатить 13%.

правильно, налоги берут только с доходов, поэтому если ты продаешь вешь, которую сам покупал, то налоги не платишь.

avatar
Karabaz
25 April 2006


Заказал цвет аквириус чтоли, аквамарин короче... думал о серебрянном, но когда увидел аквамирин в живую, понял что никакой другой цвет мне не нужен

Genser Москва Дилеры Ford
avatar
Karabaz
13 March 2006


Две недели назад встал в очередь на июньское производство... ААААА!!! Скорее лето!



    up