Val_M_S

Питер

Posts in forums:

Val_M_S
9 December 2014


Конечно можно!
posted imageposted image

Val_M_S
8 December 2014


Продается штатное мультимедийное головное устройство RedPower 180-я серия. Состояние - новый. В комплекте лицензия "Ситигид вся Россия", проводка для подключения задней камеры.

Val_M_S
13 January 2012


Irinka
EgorPomidor
Такая же история произошла со мной ВЧЕРА. В ноябре получил одобрение от Парибы на кредит на Мондео (действует 3 месяца). Все было замечательно до НГ, когда у Парибы закончилась прошлогодняя программа и они ввели новую с повышением ставок на фокус, и с отменой 6000р. за кредит на мондео (на фокус видимо тоже).
Пришел я как белый человек подписывать договор с банком в салоне АМ-Озерки в этот вторник, а у них новая вводная - все заявки ПЕРЕОДОБРЯЮТСЯ в связи с новой программой кредитования. Банк мурыжил 3 дня, звонили мне на работу, все проверяли, стоит отметить, что я им дал полный пакет документов, с "белой" зарплатой.
Вчера звонят, и приносят "радостную новость" - "Вам отказано"
Как я ни пытался найти логики, найти ее в действиях банка не смог, видимо у них жесткий кризис, нет денег!!
Так что приготовьтесь, кто получал одобрения в Парибе в прошлом году, а машину получает сейчас - будет перепроверка с неизвестным результатом.
Советую сделать как я, получить одобрение в другом банке, как страховочный вариант. Мне одобрили в Сбере на 2 года под 8,7%.

Val_M_S
10 December 2011


Это я как-то проморгал этот пост про мондео))) Спасибо!!!

Val_M_S
10 December 2011


Уважаемый Dexter!
Дважды пытался запросить информацию по моему заказу L9388/UR156, последние цифры мобилки 8365. Но дважды получил ответ, что нет информации((( В базе уже присвоен ВИН и фактическая дата.
Или у Вас только данные по Фокусам, ибо я жду Мондео. Заранее спасибо.



    up