alkasar

Томск

Posts in forums:

alkasar
20 February 2012


присоединяюсь к acapulco

alkasar
15 December 2011


Здравствуйте! Комплектация моего автомобиля - Trend. На автомобиле отсутствует концевик на замке капота. Ответьте на такой вопрос: -Должен ли быть установлен концевик на замок капота моего автомобиля? Если нет то почему?

Концевик на замке капота устанавливается в дилерском центре, т.к. он не входит в основную комплектацию автомобиля. Предлагаем Вам обратиться в дилерский центр, где Вам могут установить концевик, сигнализацию и другие допопции.
С уважением,
Абдулина Людмила
Специалист Центра обслуживания клиентов
ООО "Форд Соллерс Холдинг"

alkasar
13 December 2011


Всем доброго времени суток! Назрело тут пару вопросов:
1. На какие комплектации устанавливается концевик на замок капота?
2. У кого есть проблемы с ковролином переднего пассажира? (Внизу справа у переднего пассажира, где ковролин прилегает к пластмассе наблюдается зазор примерно 3-4 см. Зазор этот,по форме, представляет собой полумесяц)

P.S.: У меня 1,6л 125л.с МКПП Trend + Пакет зимний + Радиопакет 32

alkasar
8 December 2011


сегодня специально ради интереса посмотрел. за бортом -8С, в 7-15 завел машину, в 7-26 стрелка на приборе показала +90С при этом реальная температура двигателя +17С. в 7-26 тронулся, в 7-50 остановился и реальная температура двигателя уже составила +54С. вот как то так

alkasar
7 December 2011

1

обдув у печки очень мощный и даже в ноги задним пассажирам дует по дополнительным воздуховодам, что не на каждом авто присутствует. НО реально горячим воздухом печка начинает дуть примерно через 40 минут (при температуре за бортом -12С -15С) и соответственно прогревается машина не быстро, что очень огорчает! Посмотрим как поведет себя в морозах при -25С -30С.



    up