Rychi

Москва, ЮЗАО, Беляево (RU)

Rychi
30 January 2012


27/12/2011 ушел Rychi. Туда же, куда и Алексей.

Rychi
20 December 2011


Да от бедности, на металлик бабла нет.т. С таким таким встречаля в Германии.

Rychi
20 December 2011

2

Белий рубашка,белий брюка...красота!

Rychi
19 December 2011

-2

Да Вы не ездили на Эпике 2,5 за рулем. Там очень длинноходная рядная шестерка, разработанная Porsche. Которая на трасссе легко долбит BMW X3 2,5.
М4 2,3 на ее фоне - так упитанный пушистый котенок. Вы не ездили - не в теме, а я езжу через день.
Предложение. Никаких прибамбасов. Снять на час на ночь аэродром в Мячиково. Гонка на час.Ппроигравший оплачивает аренду аэродрома, плюс 100 т.р. победителю. Уверен, разница будет не в корпусах, а в кругах.

Rychi
19 December 2011


В одной из тем писали, что цены надо привязать к заработной плате индивидума. Я целиком "за", т.к. зарплату ну получаю. Да и полагающуюся комиссию приходится выбивать с боем. Вот, захотел я MB S-Klass AMG 6,5 - подхожу к окошку и говорю: - "заверните, ЗП все-равно нет." Затем тем же макаром покупаю квартиру в "Копернике". Нет! Несколько квартир и объединяю их в одну. Затем слетаю отдохнуть от трудов тяжких на Багамы и так далее.
Работающее население посмотрит на меня, и решит - а нафиг-то трудится! Без зарплаты жить выгоднее!

Rychi
19 December 2011


avatar
baraNEO:

Rychi
С Белеком тоже учились?
Кто у Михаила был преподавателем по английскому?

Белека не помню. Преподавателем по англ. языку была Швечкова По немецкому у нас тоже один препод был.

Rychi
18 December 2011


И че, никто не ответит, даже те, кто красит просто тачки.
Мне казалось, что уни-краски лаком не покрываются ( Audi с двойной прокраской лаком - исключение).

Rychi
18 December 2011


Да, у меня обе машины близко не требуют никакого ремонта. Спасибо за сочувствие - если надо, за помощью обрашусь.

Rychi
18 December 2011


O
Oleg V.:

Отказываться от машины в любом случае не буду,т.к. повышение даже на 25-30 тыр. при покупке машины за 1,3 ляма существенной роли не играет. Ни когда при выборе авто не обращал внимание на скидку.

Ну, конечно - один, на медне, за 1, 4 ляма взял. Кто больше? За эти деньги уже машину иного класса взять можно в т.ч. по двиглу, комфорту, эргономике и оборудованию.
Но, у богатых свои причуды.

Rychi
18 December 2011

2

Господа! Вы так, теоретически\ обсуждаете данную тему, а я, вот, могу это делать на практических примерах с начала 70-х годов, когда мои родители начали посещать арабские страны. Так, вот, дипбагаж не может нкто досматриваьь, даже, если там собака учуяля ядреную бомбу. Кто везет - не важно. Важно иметь диппаспорт на руках. Таможенники и погранцы не могли этого не знать. СССР было так - мочили посла, советника-посланника и т.д. и везли в кутузку. Если нашнго посадят за пьянку - то местного в совке за изнасиловане или разбой.
А теперь баланса нет. На избиение посла и изъятие диппочты - нота протеста. Право-же, смешно!

Rychi
18 December 2011


Знаю Прохора лично. Учился вместе (он на год старше). Козлов (покойный), Патанин (слава богу-здравствующий) - это все его команда . И Карлики у него на содержании (проблема - не только у него). Хлопонин, кстати, будучи губернатором, ездил на личных машинах со своей личной охраной и ПДД старался соблюдать. Козлов вел относительно скромный образ жизни. Меня пытались изгнать из комсомола, но не получилось - все голосовали за меня. Изгнали, но не решением первичной организации, а ешением горкома ВЛКСМ, что запрещено уставом, но мне было все по фигу. С Прохором был в строяке - он командир, я бригадир. На следующий год поехал по его рекомендации командиром. Чел он весьма умный, а, главное, гибкий - он бы выбился в люди при любой иерархии строя. Другое дело - он боится подчиненными брать сильных людей, но здесь есть резон - ведь, он когда-то продвинул Патанина в сторону. А это могут сделать и с ним.
Кстати, если выдвинется в президенты, то голосовать буду за него. Но закон Чурова у нас никто не отменял - я и все знакомые, а так-же их родственники, что хотели голосовать за КПРФ, голосовалм за Яблоко. И Что? -ЕдРо - лидер, честь и совесть нации!

Rychi
18 December 2011


http://video.mail.ru/bk/rychi/_myvideo/9.html

Rychi
18 December 2011


http://video.mail.ru/bk/rychi/_myvideo/10.html

Rychi
18 December 2011


http://video.mail.ru/bk/rychi/_myvideo/8.html

Rychi
18 December 2011


http://video.mail.ru/bk/rychi/_myvideo/1.html

Rychi
18 December 2011


http://video.mail.ru/bk/rychi/_myvideo/5.html

Rychi
18 December 2011


http://video.mail.ru/bk/rychi/_myvideo/4.html

Rychi
20 December 2011


***
b.14 Реклама, предпринимательская деятельность.
Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности. Подробнее..

Комментарий: Размещение ссылок на рекламные материалы

Rychi
18 December 2011

-3

avatar
diamondxp:

Rychi - временя поменялись - сейчас движки и 4 цилиндровые мощные, если по последнему слову техники.
осталось дело за размером и ценой)

Вам виднее, но у меня две машины D+ с АКП Aisin. Одна 156 л.с., и тяжелее, другая160 л.с. и легче.
И так вот, первая уделает со свистом по всем параметрам вторую, потому что там R6. Про современность можно долго рассуждать.

Rychi
18 December 2011


Мне кажется, что те, кто борется с пороками - типа пьянства, наркомании, педофилии, капрофрилии и т.д. - сами им подвержены. Просто им хочется обмануть самих себя. Я не подвержен, и не борюсь - да, могу выпить, но так, как мне кажется в меру. Ничем зазорным сее деяние не считаю.
С некоторых пор, людей, которые не пьют совсем, я остерегеюсь. Моя подруга - хоть и йога, нет - нет, да и позволит себе. Был у меня шофер - не пил в-принципе. Отвез я его с сотрудником в Германию. Сходили они в магазаин - слышу бутылки звенят. Но, думаю, взрослые люди - хотят выпить - их дело. Выпили - сотрудник заснул. А шофера понесло в разнос - начал сатанеть, утром побежал за дополнительным бухлом. В-общем, купил ему билет до Москвы, отобрал все бухло, и дал жрачку в дорогу. Пока поезд не тронулся от вагона не отходил. По дороге в Бресте он загулял (любовница там у него была, а сам он при деньгах). В Москве он продолжил бухать так, что коньки откинул.



up