OlegTsar

Олег, Коломна, Московская обл. (RU)

OlegTsar
11 January 2013

1

С проблемой разобрался. Перегорел предохранитель на 10А в ГЕМе, поэтому такие фокусы и были.

OlegTsar
7 January 2013


Вячеслав, можно к тебе вопрос?Я кое что нашел в поломке. Жгуты которые подходят к магнитоле есть зел-бел провод (если не ошибаюсь). На нем сидит "+". К нему врезали подключение регистратора. Обратил внимание что на днях регистратор перестал работать. Выяснил что на этом самом проводе (бел-зел) пропал +. У меня возникла мысль (может быть тупая) что перегорел предохранитель. Если моя мысль вдруг оказалась верной, то какой из предохранителей искать в ГЕМе. И может ли подобное как то связано с тем, что при включении зажигания питание на приборку поступает через 20-30 сек?

OlegTsar
6 January 2013


Попробую еще раз объяснить. При повороте ключа должны загораться индикаторы всех систем. А они не загораются, только 2 сигнализатора о которых я писал. Черерз секунд 10-15 сигнализатору гаснут и включаются все индикаторы как и положено. Я думаю, если предохранитель сгорел, вообще бы не включалось.

OlegTsar
6 January 2013


Пробег и расход работают. Работает все. Беда в том, что при повороте ключа загорается "Сигнализатор мах частоты врещения вала двигателя" и "сигнализатор неиспр.двигателя". Через пару несколько секунд все включается, стрелка топлива становится в нужное положение, включается подсветка приборки, мафон и все что включено. Сигнализаторы тухнут как и должно быть. Предохранители не смотрел. Если знаете подскажите какие? ГЕМа это та, что под бардачком?(Извеняюсь - профан в этом)

OlegTsar
6 January 2013


Подскажите у кого такое было! При повороте ключа зажигания, ни одна стрелка не двигается, загорается только сигнализатор максимальной частоты вращения вала двигателя. При этом двигатель заводится легко. После 10-20 сек появляется напряжение и все начинает работать. Стрелочки забегали, напряжение в сети появилось. Подскажите кто знает, что это такое и как с ним бороться? Спасибо

OlegTsar
6 January 2013


При повороте ключа зажигания, в течении примерно 20 секунд, ни одна стрелка не двигается, загорается только сигнализатор максимальной частоты вращения вала двигателя. При этом двигатель заводится легко. После 20 сек появляется напряжение и все начинает работать. Подскажите кто знает, что это такое и как с ним бороться? Спасибо

Установка и выбор камеры заднего вида Системы безопасности и помощи Focus 3
OlegTsar
29 November 2012


Всем здравствуйте. Прочитал все и не совсем понял. Можно ли поставить камеру заднего вида а использовать навигатор PN-965 как монитор. Фильмы через него смотрю. Авто FF си мах.

OlegTsar
24 April 2012


Добрый вечер! Я смотрю, что Делфи не очень котируются. А у нас в магазине их предлагают за 750 р/шт. Рекомендуют. Что делать?



    up