foxm

СПб, Пушкин.

foxm
6 April 2007


машина - октябрь 2006 г. пробег 17000км. много езжу по командировкам по трассам. Фары аналогично затерты на капоте тоже есть сколы. Эти симптомы понятны - зима нынче была без снега. Из под фур летит песок и грязь.
за 17300 баков я бы фокуса подерженного год не взял. Дорого. Хоть и вероятно богатая комплектация и хозяин хочет отбить ВСЕ потраченные деньги.

foxm
1 December 2006


Dusha999
Просто не раз уже было сказано что всю комплектацию машины надо проверять. Причем на всех этапах. Прием машины - последний этап проверки. После подачи заявления на доп опцию, через неделю проверяешь занесена ли информация в электронной базе и т.д.
Причем доходит до смешного разговоры с манагером когда забираешь машину: клиент: "Вот тут нет болта..." манагер: "А где написано что он должен быть?" Возмущает даже не качество выполнения договора, а подход некоторых работников дилерской сети к конкретной проблеме. Хочется всех убить...

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
foxm
28 November 2006


346
Рамки специальной нет. Делается самостоятельно. А прикуриватель вывешивается где самому удобно пользовать.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
foxm
28 November 2006


Я так собираюсь внедрять колоночки Pioneer TS-A172C Отзывы обязательно выложу.

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
foxm
28 November 2006


kishanya
А по конкретней можно узнать как разбирается бардачек?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
foxm
28 November 2006


Разводка контактов штатного разьема FORD.
Поправте кто не согласен.

|------------------
| 1 2 0 0 11
| 3 4 0 0 0
| 5 6 0 0 10
| 7 8 0 9 0
|_____________|

1. right rear +
2. right rear -
3. right front +
4. ridht front -
5. left front +
6. left front -
7. left rear +
8. left rear -
9. ground -
10. permanent +
11. antena remote

Подскажите, как кто проложил колокола(для усилка в багажник) от мафона до порога? Как проложить минимально разобрав торпеду.

foxm
20 November 2006


Тема такая, закончилась жидкость омывателя лоб. стекла. Компьютер молчит!!! Контрольный осмотр в сервисе на 3000км. На заводе не воткнули датчик... Ответ с боями над глав. менеджера СТО - "покажите мне где написано что этот датчик должен быть в машине" Я был в шоке... Я начал давить на секюрити чек, там есть информация. Мне в ответ - "Это наша внутренняя документация, мы ее вам не покажем." Обсалютно такая же информация по шумоизоляции капота - тот же ответ. Короче таки пошли смотреть чек - по запросу (по вину) машина не найдена в базе. Придется ждать примерно месяц, пока забьют логисты...

foxm
3 November 2006


GRW3
Подскажите плиз основные тонкости. Может и я досих пор не вкурил, и катаюсь на "недоделаном авто"? недавно получил, еще есть время наехать на дилера.

foxm
1 November 2006


Однозначно в СПб ставить на учет у дилера не стоит того... Дилер "Евро-Моторс" Пулковский. Стоимость постановки 7500р. Время постановки более часа. Живу в Пушкине, нашел у себя в городе коммерческое МРЭО (Пушкинский вокзал) - стоимость постановки: 2200р, времени у меня это заняла менее 30 минут.
Мало кто знает, новые импортые автомобили мало где можно ставить в гос. МРЭО где сумма постановки состовляет до 700р. Поэтому прежде чем ехать, узнайте.

ЗЫ: А с человеком, который, Всеволожский автомобиль форд называет российским... ОЧЕНЬ глубоко заблуждается.

foxm
1 November 2006


Так... бумажник мне не дали, шумки под капотом небыло. пару царапин по лаку в сантиметр длиной.
Кто в курсе? родные колонки в дверях 130мм? можно ли воткнуть 17" ограничившись срезать штатную решетку, установив ту что будет от колонок?

foxm
4 October 2006


машинка сентябрьская. пришла на нокии и3. Мое личное замечание: мне кажется что на машинки в более дорогой комплектации (гии или на тренды с большим кол-вом опций) ставят мешелен - и тут бес спору - зе бест! На остальные... остатки нокиан и3. Вскором, на будущий год, на все будут ставить мешелен. Если опять, конечно, не перезаключат договор, например, на бриджстоун - очень распространенная резина среди пристижных новых иномарок.

foxm
8 September 2006


Ребят, пропустил инфу... когда следущая фокусировка намечена???

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
foxm
29 August 2006


Penetrator

колонки хорошо... но пол дела. Штатный мафн реально слабая штука. Обычно два варианта - либо людей устраивает все штатно (и мафн и колонки) либо меняется ВСЁ!

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
foxm
29 August 2006


shama

Акустика и автотехника мистери - бюджетный вариант, хочу заметить что не плохой в соотношении цена\качество. Конечно, если слух имееца и хочется hi end, то какая речь об мистери...

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
foxm
29 August 2006


Anatoly495

Позвольте высказать свое восхищение по проделаной вами работе. Я в шоке. Работа на 5+ Плюс подробный фото репортаж!
супер, супер, супер...

Постараюсь в грязь лицом не упасть и повторить ваш подвиг
Дело за малым, получить таки авто.

Один вопрос, какой максимально возможный диаметр колонок реально поставить в передние двери? 18"?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
foxm
29 August 2006


ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ситуация следующая. Подход к установке музыки такойже как и у ArturDeLux
НО. Хочу спросить не советы по подборке аудио техники, а прошу юридическую помощь на установку всего прочего за пределами дилерского сервиса. ОЧЕНЬ не рыночный счет выставляет дилер за такую установку. Хочу установку провести если это возможно в стороннем сервисе от компании форд. У которой есть лицензия на проведения данной работы по госту России. На что мне сервисмен компании форд ответил, что эта контора должна иметь еще сертификацию личную от форд. Бред какой то...
Хочу остаться при гарантии, но муз. поставить в другом сервисе.

foxm
28 August 2006


maratz
Т.е. еще одно доказательство.
Инфомация для ждунов и для тех кто еще думает преобретать фф..

foxm
28 August 2006


nicolajka
100% будет летняя. т.е. какой месяц заказа по тому месяцу и будет обута а\м. Эту информацию лично прорабатывал. Кроме всего есть еще одна подстава. Если сделать доплату за зим. резину (как опция при оформлении заказа) то авто придет на этой зимней резине. А вовсе не на летней скажем, а в багажнике зимняя. Есть и еще одна вещь. Многие манагеры прямо советуют не заказывать зим. резину, а брать скажем когда будет соотв. сезон. т.к. возможны интересные предложения от ford. Например зимой 2005 года можно было взять Nokian хаку4 по рыночной цене хаки2.

Что скажете Mishlen vs Nokian i3 ???
Мое мнение, что рулит нокиан. Делаю вывод из соображений что обе резины маде ин СПб.

foxm
23 August 2006


Санкт - Петербург foxm

foxm
27 July 2006


Есть еще одна штука... Реально возникает такая ситуация: ждал сентябрьскую машину 2006 года по договору. С возникшими проблемами завода получил машину в конце декабря 2006г. Получается получил машину в 2007году машину 2006года выпуска. Вот этот попандос меня больше всего напрягает.
В автосалонах где иные автомобили в наличии, мне при такой покупке была бы скидка в 1000баков минимум.



up