ozed

Екатеринбург

ozed
5 May 2012

1

105 л.с. ручка, 205 по спидометру по прямой без пассажиров и с 1/5 бака, по ощущениям - можно было еще немного дожать, но у нас достаточно небольшой участок такой дороги, которая позволяет ставить такие эксперименты (Екб)

ozed
20 April 2012


Trend с пакетом Style Trend (16" 5x3-спицевое литье) - MICHELIN Primacy HP 215/55/R16

ozed
17 February 2012


Пробег 2000
Первую тысячу не скрипели совсем, потом стал замечать, что поскрипывают, сейчас "свистят" безбожно в определенном промежутке усилия нажатия - т.е. очень очень слабо жмешь - тихо, чуть сильнее - свист, еще сильнее - тишина.

Машину в плюсовые температуры пока не использовал, но и при -5 и при -25 свистят.

ozed
4 February 2014


Добрый день!

Вопрос по американской оптике Ford Focus 2012 (3) -
Головная оптика имеет следующее видимое отличие - повторитель поворота на внешнем углу фары.



Я полагаю, что это точно не отражатель (какой смысл в отражателе в этой части автомобиля?), так вот, кто-нибудь знает - там стоит еще одна лампочка, у неё отдельная проводка, есть вообще внутренние отличия проводки от нашей?

Есть ли отличия в задней оптике?

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
ozed
13 December 2011


Всем привет,

есть следующая проблема с сигналкой (pandora dxl3500 +...):

Приезжаю на место, снимаю с передачи, отпускаю сцепление, ставлю на ручник, вытаскиваю ключ из замка - машина не глохнет, все вроде бы ок. Выхожу, ставлю на охрану. Глохнет, моргает, закрывается и встает на охрану, однако:
1 - брелок показывает что машина закрыта, но при постановке моргает красным диодом и проигрывает соответствующую мелодию (насколько я понимаю это связано с какими-то ошибками);
2 - не выключается магнитола, т.е. даже если её перед этим выключить, то её дисплей все равно не погаснет. Она, конечно, выключится через некоторое время (какое оно, кстати, на фф3?), но, я думаю, что так не должно быть;

если после этого снять с охраны, потом снова на неё поставить, то магнитола выключается, однако при этом запуск двигателя с брелока работать не будет - показывает <P> (так вроде бы и должно быть)

ну и 3 - при такой схеме постановки на охрану, машина не предупреждает о включенном свете, т.к. когда выходишь она еще заведена.



    up