yavlad

г. Луцк Волынской обл. Украина

yavlad
9 December 2011


Посмотри цел ли абсорбер, и на его положение. Если нет, все нужно исправить. Сними клемму аккумулятора + и замкни её на массу машины. Минусовую при этом не снимать. Выждать, чем больше тем лучше, пробуй заводить.

yavlad
9 December 2011


Похоже регулятор давления работает в норме. Посмотри катализатор как предлагает Клизма.

yavlad
1 December 2011


3
31rus:

работает так же, как описывал выше. Чё делать не знаю, уже всю голову сломал. А могут с такими признаками свечные провода мозги компасировать???

31rus Могут. При таких проблемах в первую очередь меняют в/в провода и свечи. Клапан ЕГР заглушили прокладкой, и заглушили вакуумную трубку, чтоб не было подсоса воздуха?

yavlad
26 November 2011


Часто диоды в генераторе отпаиваются то есть контакт то нету. Необходимо генератор снять, разобрать и пропаять ножки диодов. ЗАодно посмотреть состояние щеток.

yavlad
22 November 2011


Смотреть, нужно в первую очередь там, где недавно кто-то ковырялся. Например - замена воздушного фильтра. Подтянуть на стыках воздуховода и коллектора хомуты. Поочередно проверять все трубки, которые идут от впускного коллектора на предмет утечки воздуха. Проверяется вакуумметром, но при его отсутствии ртом и глазами, руками.



    up