avatar
avatar

Vlady

Влад, 40 years, Краснодар

avatar
Vlady
19 October 2012


Народ, подскажите-читал мануал там сказано что есть функция автоматический дальний, но в меню его нишде нет. Титаниум , прем свет. Спасибо.

Брелок ФФКЛУБ Краснодарский край
avatar
Vlady
17 March 2012


вот черд..я забыл что сегодня встреча..как забрать?

Двигатель 1.6L /125л.с. Двигатель Focus 3
avatar
Vlady
6 February 2012


Какая степень сжатия у сего движка? навеяло ссылкой http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=488666

avatar
Vlady
2 February 2012

-1

1. Кузов Хэтчбек
2. Комплектация Titanium.
3. Двигатель и трансмисия 1.6 л (125 л.с.), MКПП
4. Цвет Frozen White
5. Опции Стайл, Премиум свет..
6. Цена 700 с копейками
7. Приобретен 10го Октября 2011
8. Название области: Краснодарский край, г. Краснодар
9. Возраст покупателя 28 лет

Двигатель 1.6L /125л.с. Двигатель Focus 3
avatar
Vlady
6 January 2012

1

Вчера на прямом, почти пустом участке решил опробовать сколько можно выжать из 1,6 125 (95й бенз)..что то печально как то..особо не крутил но на 5ой передачи при 5000об скорость была 180 по спидометру...+ еще полицаи стояли меряли скорость, никогда там не стояли а тут вот так..пришлось уходить ибо лишение))..зато сразу проверил тормоза когда нужно было резко свалить с трассы)) со 180 оттормозился метров за 100 чтоб войти в поворот 90гр. абс и есп отработали на 5+...Это радует..(диски 17, резина мишка 215).Краснодар, на улице было +15...рекомендую не повторять такие эксперименты!)..хочу опробовать как на 98м пойдет, но после покупки антирадара...

avatar
Vlady
17 December 2011


Дык все наверх пошли, я с корейцами чуток еще поболтал и уехал)

Брелок ФФКЛУБ Краснодарский край
avatar
Vlady
17 December 2011


Оууее!!!капусту когда отдать?
п.с. а как скоро будет профиль ФФ3 на брелоке?

avatar
Vlady
17 December 2011


Было приятно познакомиться)

АМК ТРОЙКА Дилеры Ford
avatar
Vlady
16 December 2011


3. Специальные предложения по аксессуарам Ford с экономией до 25%..интересует список аксессуаров с ценами.. не смог найти на сайте

avatar
Vlady
15 December 2011


Кстати, недавний случай из ККС: ..были перемены с организаторами, Котэ ушел, назначили другого, парень толковый, пытался сделать многое, но не потянул...людей стало приезжать на встречи меньше, новички приезжали, но не на долго их хватало..не знаю в чем причина т.к. сам перестал ездить и перерыв был уже около полугода..но вот когда начали возвращать Котэ-люди зашевелились..на встречу по этому поводу приехали ВСЕ..такого аншлага не было никогда..вывод-людям нужен повод собраться..

avatar
Vlady
15 December 2011


ShuriKh
Да я всегда рад помочь..."Может теперь наше правление задумается, если хотят, чтобы клуб развивался,а не умер окончательно"..кстати, практически со всеми организаторами знаком, только с тобой не очень и думал что ты орг фокус клуба..разве нет?

avatar
Vlady
15 December 2011


ShuriKh
в общем расскажу вкратце как я вижу жизнь авто клубов (опыт все таки более 3х лет))...
Первое чем цепляет клуб-это наличием информации о самом клубе, а так же информация по интересующиму авто, это не новость конечно, но все таки вступление в клуб начинается с этого..я сам так включился в ККС.. далее конечно же это жизнь самого клуба-а лицо жизни-это форум..честно вам скажу-я когда впервый раз зашел в краснодарскую ветку, первая мысль была-"фокус клуб краснодар вымер?? "..сообщения очень древние..в теме о проставлении новичков до моего поста пост 2х месячной давности(!!!)...первое впечатление очень печальное..без обид скажу-если бы не всероссийский сайт клуба- сайт краснодарского клуба с таким содержанием был бы не нужен..
Второе считаю не маловажным - это жизнь ВНЕ всяких КП и т.п., я не в курсе ваших поездок и совместных мероприятий клубов (кроме боулинга), но по большей части в ККС сдружилось большинство новичков именно в совместных поездках на базы отдыха, моря, шашлыкинги всяческие и т.п.
Третье-это дружба со сторонними клубами..больше народу-всегда веселее..я знаю многих людей из разных автоклубов, многие теперь мои друзья, и часто получаем приглашения на чьи либо мероприятия..некоторые даже приезжают на встречи корейского клуба просто так повидаться..согласитесь-это приятно и все же создает свой особый интерес к встречам..
В общем считаю так- что бы привлечь новичка - нужно создать что то интересное..а просто встречи на кп, постоять помять ноги, что бы просто приехать и отметиться, это не всегда интересно..интересно приехать на очередную встречу и обсудить прошедшую поездку на рыбалку, охоту, игру...вот тогда будет интересно.. ИМХО конечно же..
А вот по поводу нововведений скажу следующее- не нужно выдумывать что то нового..мы на этом не одну собаку съели..все новое приводит к новым конфликтам...ИМХО

avatar
Vlady
15 December 2011


С телефона не удобно большие тексты набирать,за пк сяду-напишу

avatar
Vlady
15 December 2011


Хм..читая вас начинаешь задумываться о целесообразности поездки на встречу(считаю что это мнение всех новичков кто это читает).я в любом случае приеду т.к. мои корейцы тоже собираются по этому же графику,но все же надеюсь познакомиться и с вами господа..

Брелок ФФКЛУБ Краснодарский край
avatar
Vlady
13 December 2011


Nikis_23_rus
Игнор?)

Новый Форд Фокус lll Краснодарский край
avatar
Vlady
13 December 2011


Угу)))я тоже заметил что то схожее))) но что то все же от ауди есть))хотя может у ауди тож от приоры дизайн

Новый Форд Фокус lll Краснодарский край
avatar
Vlady
13 December 2011


Немного поэкспериментировал с внешним видом и вот что получилось (делал на скорую руку) (Фото на Iphone)
posted image

avatar
Vlady
13 December 2011


Nikis_23_rus
Спасибо!)

avatar
Vlady
13 December 2011


bob7777, поздравляю))фокус-писечка полюбому!))) сам откуда?)

avatar
Vlady
11 December 2011


Спасибо господа)) сам в восторге!))



up