Sje

Щелково

Posts in forums:

Sje
29 August 2014


UPD Коробка автомат. И, якобы, проблема в том, что коробку можно неправильно поключить к двиглу...

Sje
29 August 2014


Доброго дня. Или не очень доброго, но не суть. Нужна Ваша помощь, форумчане. Ford C-max 2.0, 2006 г.в. Стуканул двигатель, решился на замену. Купил контрактный в Беларуси. Пригнал в сервис. Мастер в сервисе говорит что на Симаксика двигатель дюже заморочено ставится, мол, если без какого-то чудо-прибора ставить, поставишь неправильно, когда соберешь - не заведется, потом опять снимать переделывать... Извините что так коряво описываю, общался с механиком не сам, а через друга, т.к. сам сейчас нахожусь неблизко от автомобиля. На самом ли деле всё так сложно, или просто товарищ "набивает цену"? И, м.б. кто-то подскажет толковый сервис, желательно в подмосковье, в тороне Щелково, балашихи или же по этому направлению в МСК?

Sje
2 April 2014


avatar
352:

Sje
вот даже затрудняюсь предположить. он набивается с завода и сидит до конца своих дней. затем на телеге стягивается скобой и все. ну вот не может он гулять по валу. привод чьей марки?

Позже посмотрю точнее, но не оригинал, что-то из китайцев.

Sje
2 April 2014


avatar
352:

Sje
промежуточный сидит мертво без колец, тупо набитым способом до чашки.

Как думаете, брак или криворукость установщика?

Sje
2 April 2014


Доброго дня.

Форумчане, помогите. Ford C-Max, 2006 г.в. Сдох правый ШРУС, поскольку был к этому готов (хрустел он) поменял полностью привод. Менял не сам, загонял в сервис (не к официалам). После ремонта проехал километров 80 - шрус вылетел из коробки. Полностью вылетел, повис. Начали смотреть - направляющий подшипник продвинулся по ШРУСу. Проверили на старом ШРУСу - держится как приваренный. На новом - гуляет, признаков стопорного кольца нет. Подскажите, этот подшипник должен намертво там сидеть или то что он достаточно свободно гуляет - это нормально?

Sje
9 July 2013


CREDL
Спасибо

Sje
8 July 2013


Люди, а подскажите, как снять подлокотник. который между передними сиденьями? (или не подлокотник, а вещевое отделенеие вернее) Ford C-Max 2006, с электронным ручным тормозом

Sje
13 April 2013


а, стоп, чего я туплю-то, есть конечно, ключ который не зарегистрирован в иммобилйзере

Sje
13 April 2013


сфинкс
даже не знаю чем это сделать можно. Какие варианты могут быть?

Sje
8 April 2013


B-V-V
Как-то стремно - не пожгу ничего точно?

Sje
8 April 2013


Doppelsauger
Если бы всё было так просто... Если разговор идет об "отгибании угла двери и открытия проволокой за ручку", то, увы, не катит - ДВОЙНОЕ запирание, при этом не откроешь потянув за ручку... Но я всё равно так пробовал - не помогает. И замка на багажнике нет - только центральным замком...

Sje
7 April 2013


Здрасте. Подскажите, куда ткнуться - машина замкнута двойным запиранием, ключ утерян, точнее оба, есть непрописанная болванка в салоне запертого автомобиля... Очень не хочется бить стекло - есть варианты?

Sje
7 April 2013


За ручку, как тут писали, пробовал - не открывается ((

Sje
7 April 2013


Люди, подскажите... Форд С-мах, 2006, ГИА, двойное запирание, ключ потерян, второй в салоне. Можно как-то открыть?

Sje
6 April 2013


А, да, авто Ford Focus C-max 2006г.в. GHIA

Sje
6 April 2013


Форумчане! Помогите... Ситуация: потеряны оба прописаных ключа, есть непрописанный, нарезаный ключ - как быть?

Sje
8 November 2012


avatar
-GRom-:

S
Sje:

Крякнулся ЭГУР.

На всякий случай

Спасибо, это я читал.

Sje
8 November 2012


Доброго дня.
Фордоводы, может кто-то помочь? Крякнулся ЭГУР. Может кто подскажет где их ремонтируют? Или может кто имеет опыт? Живы в МО, до Москвы недалеко...

Sje
7 November 2012


Доброго дня!

Сегодня словил проблему с ГУР. Утром ездил по делам, всё было нормально. Припарковался, заглушил двигатель, вернулся через 15 минут, тронулся - всё нормально, только выехал с парковки отказал гидроусилитель. Ошибки "неисправность гидроусилителя" не появляется. Жидкость есть. Вроде не бился дном ни обо что... Можно как-то своиими ручками что-то попробовать сделать?

Sje
4 December 2011


Доброго времени суток!

Случилась посадка акк, заменил. После замены появилась ошибка двигателя, по советам зашёл в тестовый режим и там обнаружил ошибку DTC # 9601. Подскажите, что с этим делать?



up