avatar
avatar

VladimirRS

Владимир, Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка12 years

avatar
VladimirRS
24 November 2011


Метано́л (метиловый спирт, древесный спирт[1], карбинол, метилгидрат, гидроксид метила) — CH3OH, простейший одноатомный спирт, бесцветная ядовитая жидкость
Набирите в Википедии про ваш замечательный метанол
Почему он тогда запрещен если он такой хороший

avatar
VladimirRS
24 November 2011


Vortex
Так тема для того и создана чтобы люди делились своим опытом какую жидкость стоит покупать и за какие деньги.и люди читают и анализируют для себя делая выводы стоит ли такую покупать или нет,а тут базар получается по теме и нет! Я вот и написал что использую оригинальную ниссановскую жидкость которая стоит 300руб,реально работает до -28 и пахнет приятным ароматом а не метилом и прочей химией!и за эти деньги лучшее что есть в магазинах,взять тот же страйк,хай гир и прочие спертролы которые стоят столько же!А кто пользуется всяким этанолом за 3 копейки пусть его и заливают и пьют этого дело сугубо личное!
SORDELKA
А по поводу зароботка на ваших потребностях это уже вопрос государственного масштаба,так как мы переплачиваем за все чем пользуемся в несколько раз!

avatar
VladimirRS
24 November 2011


SORDELKA
Это конечно выбор каждого,но мы живем в России а не в Финляндии или Европе,поэтому у нас как ни грустно хорошие или даже более менее приличные вещи стоят на порядок дороже! Но раз уж купили машину то нужно ее и обслуживать,а если мелочиться и бегать искать все за 3 копейки и потом еще неделю переживать что потратил на какую то омывайку столько денег,то не проще ли ездить на метро и автобусе.ИМХО

avatar
VladimirRS
23 November 2011

-1

SORDELKA
Это получается 1 литр этой жидкости стоит 12руб Вода обычная самая дешевая стоит как минимум в 2 раза дороже!что то мне не верится в качество такой жидкости!

avatar
VladimirRS
23 November 2011

-2

Оригинальная NISSAN-ая омывайка работает до реальных-28 проверено не первым годом использования и пахнет настоящим парфюмом.и стоит всего 300руб за 5 литров!можно разабавить водой 1/1и тогда до -12.Да кстати и производство у нее франция!



    up