extra_focus

Москва (RU)

extra_focus
24 November 2014


Добрый день, подскажи пожалуйста примерно, во сколько встанет ремонт:

posted imageposted imageposted imageposted image

заранее благодарен за ответ

extra_focus
20 April 2012


цитата:
Автомат в спорт режиме только перекрутить двигатель не даст,сам переключит на повышенную


ну вот у меня FF2 4 ступка и не переключает, до отсечки крутит ревет и все.. те получается только ручное управление, либо поломка

extra_focus
25 November 2011


avatar
Spichka:

extra_focus
Мне тоже в прошлом году колеса сняли. Тоже в Рененсе была завтрахована по КАСКО. Сняли в начале ноября. Колеса в марте отдали (но могли и раньше, просто речь шла о летней резине, а она у дилера только в марте появилась). Удачи! надеюсь и вам все выплатят)

уже выплатили )

extra_focus
2 November 2011


avatar
мирумир:

extra_focus
Это я на будущее Вам сказал.Теперь,после драки кулаками не машут.Но если есть желание-можно попробовать поговорить с СК о замене способа возмещения,возможно они пойдут на уступки,хотя маловероятно.Но попытка-не пытка.Вы в любом случае ничего не теряете от этого.Попробуйте.
По второму случаю не бойтесь,что их переклинит,а то потом впаяют отказ(по фоткам),что повреждение было месяц назад,а заявление только сейчас написали.

спасибо за ответы, сегодня звонил им и уже услышал откровенный обман, 17.10 мне сказали 10 рабочих дней решается вопрос о составлении и выплате по калькуляции, сегодня сказали что 31.10 только начали заниматься и сроки на калькуляцию 15 рабочих дней, я им конечно написал жалобу, но врятли это кто то оценит или прочитает.
Вот такая конторка ренинс.ком, кроме как рекламу форсить больше ничем не похвастают

PS мой гнев:

"в ночь с 05.10-06.10 у меня с машины сняли все колеса, 17.10 я отправил последний необходимый документ "заявления на возмещение" сегодня 02.11 (!) вопрос еще не решен абсолютно. По телефону каждый раз говорят что то "новое" то кто то что то забыл, то не передали, то правила изменились, сотрудники говорят постоянно разные вещи, сначала 10 рабочих дней, как они прошли говорят 15 рабочих дней итд.
Вообще хочется понять Вы себя считаете серьезной СК или просто видимость создаете? Как получить деньги от заказчика так это быстро все оформляется буквально в течении 10 минут, как происходит страховой случай начинается откровенное "динамо".
По факту получается новая машина стоит на кирпичах уже месяц и до этого конечно никому нет дела кроме хозяина, почему мне приходится тратить свои нервы и время на откровенное "выбивание" тех денег с Вас которые я по сути Вам и заплатил? Сказать что возмущен не сказать вообще ничего, в сухом остатке имеем откровенно "зафорсинную" рекламу по ТВ и замануху, в реале СК которая просто динамит своих клиентов, а не занимается своим прямым делом таким как "возмещением ущерба". Более чем уверен письмо окажется в спаме или просто не пройдет"

extra_focus
31 October 2011


avatar
мирумир:

extra_focus
По калькуляции старайтесь не брать компенсацию,лучше взять направление на ремонт.По калькуляции в 80% случаев Вы получите заведомо заниженную стоимость ущерба.
Если есть второй страховой случай-обращайтесь,не тяните.

а если я уже подписал "заявление о выплате возмещения" (без этого они сказали дальше дело не пойдет) я могу отказаться и сказать им мол покупайте тогда мне эти колеса? тем более что счет от дилера где я брал машину есть и сумма там 103к )

насчет второго случая я просто подумал что их переклинит совсем, еще с первым не рассчитались а тут уже новый момент)

extra_focus
31 October 2011


avatar
мирумир:

extra_focus
Какая СК?Калькуляцию будет трудно опротестовать,т.к.в СК есть свои тарифы,которыми она руководствуется при выплате калькуляции.А почему не захотели соболями взять?

ну честно сказать я подумал что ну раз случилось такое.. может и заодно другие диски и резину взять ) сегодня звонил им продолжают тянуть резину, хотя сроки уже все прошли и у меня уже созрел новый страховой случай(

extra_focus
28 October 2011


цитата:
Народ у нас и так ушлый. Сможет и в суде выкрутиться и видео сказать сфабриковано.


если регистратор с GPS и пишет в своем формате, то не выкрутится

extra_focus
28 October 2011


всем привет,
нужен совет умудренных опытом общения со страховыми компаниями )

Есть КАСКО

в ночь с 05-06.10 у меня с машины сняли все 4 колеса (штатное литье и резина FF2) на утро я вызвал полицию + комиссара, все документы сдал 08.10 (заодно и передал счет от дилера) заявление о выплате возмещения отправил по просьбе страховой 17.10 вот сижу жду выплаты.

А вот собственно и вопрос:
если я НЕ доволен размером компенсации по калькуляции как быть? Есть вариант что они захотят на дурака дать 15-20к и закончить на этом, подавать в суд есть смысл?



    up