дмитрий222

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

дмитрий222
27 November 2015


Добрый день, спасибо, пока починил. переставил замок на сквозные болты, со стороны бампера затянул болтами, пропшикал белой смазкой Ликви Моли замок и тросик. Все сразу закрылось. Еще раз спасибо. Всем удачи на дорогах!!!

дмитрий222
24 November 2015


Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста. Проблема с закрыванием капота (Думаю или с замком, или с тросиком). Пробовал отрегулировать замок, не помогает. Причем, проблема была весной, немного потеплело, исчезла, сейчас два дня "-", опять. Может кто сталкивался?

дмитрий222
27 October 2011


Не знаю, мужики, у меня Континенталь Ультра Премиум 2 205/55 16, в колее уводит здорово.

дмитрий222
27 October 2011


Всем доброго времени суток. Спасибо за советы, позавчера забрал свою девочку из сервиса. По ходу причина была в загрязнении пространства между радиаторами кондиционера и двигателя, там все вымыли, проехал около 500 км, вроде нормально. тфу-тфу))), надеюсь проблема исчерпана. А по поводу, Владимир, вашего сообщения - ГБЦ смотрели при мне на шаблоне, на предмет "искривления" ( по шаблону, идеально ровная) и , как ОНИ сказали, отдавали на просветку ультразвуком, соответственно уже без меня, а как там чего насмотрели, это уже на их совести останется. Жалко, конечно повелся на замену прокладки ГБЦ и всего отсюда вытекающего, только деньги выкинул((( будет мне урок!!! Еще раз спасибо за советы!!!

дмитрий222
23 October 2011


По диагностике, показывает, что все ОК, сегодня из сервиса звонили, сказали, что все сделали, завтра поеду обкатаю, заберу и отпишусь, что скажут!!!

дмитрий222
23 October 2011


Всем здравствуйте. Ребята, выручайте, у меня ФМ 4 2.3 SEBA 2008 г.в. пр-во Бельгия, сегодня третий раз разорвало расширительный бачок. Предыстория: 1й раз - ехал по Лиговскому проспекту, машину задергало, обороты начали прыгать, пополза вверх температура (закипел). Остановился, открыл капот, из бачка хлестал антифриз, охладил, вызвал эвакуатор, отогнал в ЕвроАвто (Салова, 40), там заменили бачок, сделали диагностику (как они сказали), вроде, все нормально. 2й раз - проехал около 2000, опять тоже самое, на Кондратьевском проспекте, с ЕвроАвто связываться не стал, отвез в АвтоПрайд на Мебелую ул. 12 (Элит Авто), там сказали, что 98% продавило прокладку головки блока цилиндров, оставил, вскрыли... голова, цилиндры и прокладка в идеале!!! Т. к. прокладка одноразовая, все равно пришлось менять...заверили меня, что после замены, машина будет, "как новая", поменяли (по моей просьбе) - термостат, бачок+крышку бачка, + шлифанули голову и просветили, голова, как я уже говорил, в идеале, в общем, проделали данные процедуры. Сегодня забрал машину, проехал около 130 км, заезжаю с женой в Икеа и смотрю, как моя машина опять закипает...остановился, охладил, открыл капот... дырка в новом бачке на том же самом месте, отвез им по гарантии на выполненные работы. Вот сижу и ломаю голову, что с моей машиной???!!! И что эти кулибины еще мне предложат сделать...Друзья, если кто-то знает причину, подскажите пожалуйста, буду очень, очень признателен!!! Заранее спасибо!!!



    up