sid_tn

Минск, Беларусь

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 111 years

sid_tn
18 March 2013


цитата:
здравствуйте! у меня такая проблема ,при трогании с места, а также при разгоне по салону идет вибрация и непонятный гул ,как будто стоит прямоток,вибрация больше чувствуется спереди.когда выключена передача двигатель работает отлично даже на повышенных оборотах не зависимо от его температуры.происходит все это только зимой,прошлой зимой было меньше.летом на эту проблему нет даже намека,как наступили холода проблема опять появилась.Подскажите кто что знает!!


такая же история, один в один. Два дня назад попал в минске в жуткую метель, пришлось пробивать сугробы и поездить по бордюрам, домой все равно не доехал и оставил машину на дороге. С утра при заводке обнаружился как бы удар по салону и дальнейшие вибрации, особенно при трогании с места, хотя снаружи движок работает ровно. Отпишите пожалуйста как решили проблему, не хочется платить за поломки которых нет.

sid_tn
22 November 2012


Avenger86
аккумулятору год заводится с полоборота, очень маловероятно, что проблема в нем

sid_tn
22 November 2012


добрый день, у меня фф1 2002 года, сегодня загорелась лампочка зарядки аккума, подумал домой доеду, пока ехал взбесилась приборная панель, стрелки прыгают в разные стороны, лампочки хаотично загораются, машина едет. Приехал домой подтянул клемы, вроде пропало, поехал опять хаос. Померял напряжение на гене 15,3. Подскажите в чем дело может кто сталкивался?

sid_tn
20 October 2011


Добрый день. Пробейте пожалуйста WF0AXXGCDA2L89220. Спасибо.



    up