avatar
avatar

Vallerica

Украина


Active in topics:
 
Ford Kuga 210 years

 
Автобеседка10 years

Topic author:
 
Автобеседка10 years

avatar
Vallerica
14 February 2014

1

спасибо

avatar
Vallerica
13 February 2014


цитата:
Люди, я возможно глупый вопрос задам, но ответа я так ни где на него и не нашел! Пленки виниловые продаются уже готовые варианты или их могут напечатать на заказ? Нету например рисунка, что мне нравится. Есть у меня свой вариант рисунка, мне его могут напечатать? И второе - рисунок могут напечатать на прозрачной пленке? Заранее спасибо.

Я тоже пока изучаю этот вопрос, вот здесь: vinils-tuning.ru/product_info.php?products_id=623 читала, что изображение наносят на прозрачную пленку, потом ее ламинируют, так получается и защита для кузова от царапин и дешевле чем аерография. Но там цена 5000р. за наклейку, это не дороговато ли?

avatar
Vallerica
7 October 2013

1

uRRY_001, именно эти ленты имею ввиду, спасибо за объяснение, нет, я не думаю на джипах колесить и ломиться в самое "пекло" бездорожья. Мне нужна вещь, которую я бы положила в багажник и была спокойной за то, что если поеду на дачу, а там плохих и заболоченных дорог хватает, то достану эти ленты из багажника, подложу под колесо, и без чужой помощи выкарабкаюсь. Лопату само собой буду с собой возить, и то довольно крепкую)) все таки чтоб ленту подложить нужно будет грязь прокопать

avatar
Vallerica
20 February 2014

1

Хочу спросить о противобуксовочных лентах. Нашла в инете ленты Z-track , пишут что очень крутая весчь, помогает выбраться из болота, плохой дороги, ну и на гололеде если машина буксует, тоже можно эти ленты под колеса подставить, и она выедет... кто то уже сталкивался с такими лентами? они действительно так помогают, если машина застрянет?

avatar
Vallerica
18 February 2012


Да, темка просто находка, сама часто на треккерах скачиваю файлы

avatar
Vallerica
18 February 2012


Классно получилось, мне нравится

avatar
Vallerica
18 February 2012


Посмотрела комедию "Притворись моей женой", очень веселая



    up