avatar
avatar

V1per

Евгений, 38 years, Магнитогорск (RU)

avatar
V1per
18 March 2014

3

Ребят всем привет! На днях пришел ко мне диагностический сканер ELM327, заказанный из Китая. Снял небольшое видео по нему - как подключать, как настраивать программу Torque. Зацените пожалуйста!

██████████████████████████████████████

ССЫЛКА НА ВИДЕО ► http://www.youtube.com/watch?v=_rhv4Ux0OI0&list=U..

██████████████████████████████████████

posted image

avatar
V1per
17 May 2013mobile


Вчера тоже чистил дз, все снял прочистил и поставил на место. Помимо этого вычистил эту пласмассовую крышку где посажен воздушный фильтр и трубку до дз. Но смутило меня то что на этих четырех болтах которые крепят дз стерта головка, как будто их откручивали каждую неделю и уменя уже при определенных усилиях уже прокручивался шуруповерт... скажите это специальные болты или их можно найти везде? У меня на них головка под отвертку типа звездочки... заранее спасибо

avatar
V1per
6 April 2013mobile


После замены передних колодок стала очень мягкая педаль тормоза... что могло стать причиной? Ведь тормозная жидкость нигде при замене колодок не вытекает и воздух по идее не попадает... что делать?

avatar
V1per
29 March 2013mobile


Всем привет! Недавно приходилось снимать и разбирать приборную панель, соответственно и стрелки все тоже снимал. Но если стрелки тахометра и спидометра установил в нужное положение легко то со стрелкой топлива низнаю как быть... когда машина выключена стрелка насколько я помню чуть ниже нуля, а при включении зажигания она сразу идет вверх и показывает уровень топлива а не встает на 0. Просто я не помню в каком положении она была до снятия приборки... кто подскажет как можно точно настроить стрелку?

avatar
V1per
23 March 2013


Сам спросил - сам отвечу, по инструкции все же менял колодки, так вот внутреняя колодка, которая с "усиками" стерлась до железа! Хорошо что вовремя заменил!

avatar
V1per
23 March 2013mobile


Прочитал всю тему, наверное было, но все же переспрошу. При торможении скрежет металлический слышен спереди, до сегодняшнего дня такого не было, щас в городе все тает и на дорогах порой такая каша, так вот може в колодки попасть камень или песок? Или все же это хана колодкам? Скрежет кстати иногда проходит когда разгонишься, но потом все равно возвращается...

avatar
V1per
17 March 2013mobile


Всем привет! Хочу поделиться с вами своей бедой. Все началось недели две назад когда я вечером запускал машину. При запуске загорелся значек "неисправности силового агрегата", машина дергалась при переключении передач, но я его убрал заглушив двигатель и заново запустив. Далее произошло самое интересное при движении на приборгой панеле загораются одновременно все лампочки неисправностей, стрелки уходят в 0 а одометр показывает прочерки!! И это все на ходу. Так еду минуту потом все приходит в норму но остается гореть либо чек энжин либо неисправност силового агрегата... так может случаться раза два три за поездку, иногда подолгу, иногда с интервалом 2-3 секунды... скажу одно что машина эксплуатировалась очень бережно, все меняется вовремя... На диагностику ездил в один сервис, он не смогли подключить свой комп к компу машины, сказал выдает ошибку... посоветовал обратиться к оф. Диллеру. У кого нибудь что нибуд подобное было?

P.s. ford focus c-max 2006г, 128т.км. дорестайл

avatar
V1per
1 November 2012


Karakurt
А видеорегистратора у вас нету? Такие видюхи очень интересно было бы посмотреть

avatar
V1per
10 October 2012


DmitryMan

О как! А я все думал, чего они там стоят, что пасут?

avatar
V1per
6 October 2012

1

Мой C-MAX

posted image

avatar
V1per
3 October 2012


Дык вот тут они стоят, как в ту так и в другую сторону!
http://wikimapia.org/#lat=53.4505979&lon=59...amp;m=b

avatar
V1per
3 October 2012


Я тут узнал, что камеры на ККЦ фиксируют скорость только выше 80 км/ч... так как при 60-80 штраф в 100 рублей рассылать не выгодно! И как говорят что такие "письма-счастья" уже рассылали! Так что кто там проезжает будьте внимательны!!

avatar
V1per
1 October 2012


posted image

Кто в курсе, на ККЦ что включили камеры фиксирующие скорость? Или они реагируют именно на меня?

avatar
V1per
1 October 2012


Добрый день всем! Скажите где в городе найти хороший сервис где могут отремонтировать электрику? У меня не работает освещение салона, багажника итд... Думаю у официалов дорого выйдет... Они у меня когда ремонт делали заодно и проверили - сказали предохранители все в норме, надо прозванивать провода на разрыв одного из них, а у них это дорого станет думаю. Заранее спасибо.

avatar
V1per
29 December 2011


А как вам такоя картинка с регистратора??

Вот ссылка на видео на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=mQICDvgbVGI

*смотрите в полном качестве и в полный экран!

Хочу заказать себе с Китая! Один из самых лучших на сайте реистраторов!

Вот его параметры:
1080P HD vehicle driving recorder with 2 LED lights
2.0 inch LTPS TFT LCD screen
180 degree rotary lens and 270 degree rotary preview screen
Captures video/ photo/ display for legal, safety or insurance purposes
4X digital zoom, High resolution audio & video recording of 1926 x 1080, 1280 x 720, 848 x 480, 640 x 480
Built-in microphone
Supports motion detection, starts to record videos when there is moving object
Camera easily mounts inside any vehicle via suction holder
Plug & play - play on any computer via USB connection
Removable TF/Micro SD card for easy transfer and viewing on any computer
Comes with HDMI cable
Built-in rechargeable Li-ion battery
Powered from rechargeable battery/ car charger

Кто хочет ознакомиться поподробнее:
ВОТ

avatar
V1per
29 December 2011


Да сейчас везде потепление на урале... На работе пока был, все таяло! с крыши вода текла прям... вот вам и катаклизмы природы Урала )))

Клубная символика Магнитогорск
avatar
V1per
29 December 2011


я бы взял одну наклейку есть еще?

avatar
V1per
29 December 2011


aliexpress.com/wholesale?SearchText=ford+focus&catId=0

avatar
V1per
29 December 2011


странно я писал же ссылку..

avatar
V1per
28 December 2011


Всем привет! Я здесь новичек! Ребят у меня есть возможность делать заказ напрямую из Китая.. Ну там всякие штуки-дрюки итд... цена очень дешевая и бесплатная доставка! Вот сайт на котором нашел некоторые прибамбасы для форда - . Слева там категории разные есть, смотрите, если что можно договорится, сделать заказ. Посылка идет ровно месяц!



up