forestline

Приволжский АО, Ford Focus III

Разбираем салон ФФ3 Кузов и салон Focus 3
forestline
16 May 2018


Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер детали обшивки передней правой двери на версии ТИТАНИУМ - мягкая накладка сверху под самым стеклом (куда обычно удобно ложиться руку)

forestline
16 March 2014


Добрый вечер. Скажите по какой цене можно продать б/у опциональные диски 17R с титаника, отходили два летних сезона?

forestline
18 February 2014


Как заказать?

forestline
20 November 2013


Даааа, концепт конечно хорош, только вот вопрос, неужели у форда нет подходящих дизелей, почему они безальтернативно предлагают как для экспа, так и для эйджа только бензиновые двигателя. Я думаю, дизелёк был бы совсем не лишним.

forestline
12 November 2013


Добрый день! Пишу в форум, чтобы поделиться своей проблемой и поискать пути её решения. Установил на свой Фокус головное устройство NAVIPILOT DROID на Андройде. Проблема заключается в том, что устройство работает только при работающем двигателе или включенном зажигании (машина на кнопке), т. е. устройство может и работает при выключенном зажигании, т. к. подсветка на кнопках горит, но экран устройства погашен и звук не воспроизводится. Систему перепрошил на сайте Сервиспилот, но нужных результатов не получил. Кто сталкивался с такой проблемой-поделитесь её решением, очень надо. Заранее благодарен!

Амортизаторы FF3 Ходовая часть Focus 3
forestline
5 March 2013


Спасибо за ответ. А во сколько обойдётся замена (если кто менял)?

forestline
5 March 2013


Спасибо за ответ. А сколько будет стоить замена второго (если кто менял)?

forestline
3 March 2013


Здравствуйте!
На моём Фокусе 3 потёк левый задний амморт, пробег 23000км, возраст полтора года, скажите пожалуйста,
есть ли возможность поменять по гарантии аммортизаторы впаре или за второй придётся доплачивать? Потому как один аммортизатор считаю менять бессмысленно, т.к. второй уже просел. Зараннее спасибо.

Амортизаторы FF3 Ходовая часть Focus 3
forestline
2 March 2013


Всем здрасте!
При пробеге 23000 км на моём Фокусе 3 потёк левый задний амморт, машине около полутора лет. Как я понимаю по гарантии мне его должны поменять, но хотелось бы поменять в паре. Интересно, поменяют ли в паре по гарантии или придётся за второй доплачивать?

forestline
10 April 2012


Доброго времени суток. Скажите штатная резина Форд фокус-3 Мишлен она не направленного действия ставится любой стороной? т.к. стрелку направления вращения я не нашёл.

forestline
7 January 2012


01.12. оплатил 10.12. забрал (город Пермь)

forestline
7 January 2012


ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. СКАЖИТЕ, А СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТО-1 НА ФОКУСЕ 3 ТИТАНИУМЕ? БУДЕТ ЛИ У НАС МАЙ ФОРД, ЕСЛИ БУДЕТ, ТО КГДА И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ?javascript:emoticon(':rolleyes:')

forestline
30 November 2011


менеджер предлагает комплект NORDMAN II (4 колеса) со штатными дисками(литыми) ФОКУС III 16" ЗА 45 тыр. Скажите пожалуйста это нормально по ценам?

forestline
19 October 2011


т.е. стоимость всё равно вырастет и смысла в полной предоплате нет?

forestline
19 October 2011


Здравствуйте! Скажите пожайлуста, если досрочно оплатить свой заказ, повлияет ли поднятие цен (к примеру новогоднее) на окончательную стоимость автомобиля, если он придёт в январе? Спасибо!

forestline
19 October 2011


Здравствуйте! Чтобы пользоваться сервисом отслеживания заказа нужен номер заказа, скжите, кто его присваивает и как его можно узнать? Спасибо.

forestline
14 October 2011


Natalya_dm
Спасибо за информацию, всё понятно javascript:emoticon(':rolleyes:')

forestline
13 October 2011


заказал Фокус 3 манагер попросил 30% предоплаты, сославшись на то, что комплектация индивидуальная и недешёвая, якобы дилер тем самым перестраховывается от моего отказа. Правомощно ли это?



    up