avatar
avatar

nesterovegor

Егор Нестеров, 36 years, Сыктывкар (RU), Ford Focus III


Active in topics:
 
Двигатель3 years

avatar
nesterovegor
24 November 2020mobile


firesanek
Посоветуй, что взять? Оригинал не потяну.

avatar
nesterovegor
23 November 2020


ФФ3 105 л.с. Бензонасос сдох, поставил Just Drive (JPF0034). Как указано в описании интернет-магазина "Насос топливный в сборе (модуль) 4,5bar, 80L/h". Выбирал из дешевых аналогов. Были и другие, типа Stellox на 2,5 bar, но такой не стал заказывать - побоялся низкого давления. Дак вот, на четверти бака он (бензонасос) так гудит, как самолет на разгоне перед взлетом. Заправился до полного - при включении зажигания гул пропал, но как запускаю двигатель - через 3-4 секунды начинает гудеть. От чего может идти гул? Можно ли его устранить? Перестанет гудеть сам по себе или это брак?

avatar
nesterovegor
30 January 2013


lulu
Вопрос? Где посмотреть (взять) клубную рамку, атрибутику?

avatar
nesterovegor
30 January 2013


Stig11
редко сигналом приветствую, обычно просто рукой машу, или светом (аварийкой)...

avatar
nesterovegor
30 January 2013


Stig11
если ты адекватный водитель, то это был не я.
а на хетчах на всех в такую погоду номера снегом заляпаны

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
avatar
nesterovegor
26 September 2012


Всем доброго времени суток! Установил у ОД на FF3 Trend Sport сигнализацию Starline a92 can flex. Есть вопросы:
1. Можно ли подключить открывание багажника с брелка, то есть также как с ключа по двойному нажатию кнопки открывания багажника, и как? (ОД говорит, что невозможно, т.к. стоит 4 эл/стеклоподъемника...);
2. ОД говорит, что если подключить эл/стеклоподъемники на автоподнятие (доводчики есть) при постановке на охрану, то они будут подниматься только в если авто не будет поставлена на автозапуск. Возможно ли реализовать работу доводчиков по брелку в любых случаях и как это сделать?
3. Если оставлять на автозапуске, то не выключается магнитола ни при постановке на охрану, ни при вытаскивании ключа из замка зажигания. Как сделать, чтоб магнитола выключалась на автозапуске?

avatar
nesterovegor
6 October 2011


Есть такой вопрос!
Поддаются ли форсунки омывателя (в частности веерного типа) регулировке (верх, вниз)? и если ДА то каким способом? Спасибо!



    up