sacredx72

Тюмень (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Оптика12 years

 
Тюмень12 years

 
Тюмень12 years

 
Тюмень12 years

sacredx72
11 March 2012


buhnin
а фото отчет можешь небольшой предоставить, просто уже поднимали вопрос насчет просто заклеить датчик света, ну была проблема что тем самым и срабатывал датчик дождя.

sacredx72
15 October 2011


RuslanLS
а точнее адресов нет ?или названия фирм?
цитата:
на 50 лет октября сть на перекрестке с холодильной
это вообще не представляю где может быть , там с одной стороны Токио , с другой банк, пицца и жилые здания )
Да думаю любой пойдет, главное чтоб штампик поставили под своими словами )

sacredx72
14 October 2011


может кто знает , где можно в городе пройти независимую экспертизу ( для письма в РСА их заключение нужно). На их офф .сайте нашел ООО , позвонил «Ириал-Авто», сказали , мол уже как год не занимаемся, хотя на сайте РСА лицензия до 2012)

Курилка-2 Мусор
sacredx72
5 October 2011


Роми
да, на земляном вале 10, ну мы там в 5-ть были ,очереди так таковй не было, там 2 варианта , либо сам заполняешь( бывает по несколько раз ,т.к касяки) либо 225р , и тебе за 20 мин все красиво описывают и заполняют.

_Shik_
был я сегодня в филиале, где лишь оформляют страховки, а выплачивают где то в районе московского, но спросил у них о ситуации. Сказали - РОССТРАХ, а.. знаем, лицензию кажись потеряли, ... нет, выплачивать не будем , вам нужно доки собирать +независимая экспертиза , и все бумажки в Москву скидывать на какой то там сайт (мдя...(((
VRTM
полис -
цитата:
Дата отгрузки полиса Московской типографией ГОЗНАКА Серия Тип полиса Страховая компания Лицензия
13.01.2011 ВВВ бланк полиса двухслойный  ОАО "Росстрах"  отозвана

Муторно больно получается, экспертиза+ все в Москву, ждать...
Попробую все же мирно с ним урегулировать, друг говорит мол кузавщина не сложная, ремонта в районе 500р+, притом что по словам таксисста , у него знакомые в форде работают .

Курилка-2 Мусор
sacredx72
4 October 2011


RuslanLS x3m
ок, туда и собирался после ГАИ , но друзья сказали , что мол нужно в страховую виновника( не меня ), а тут такая инфа )

Курилка-2 Мусор
sacredx72
4 October 2011


что то я в растерянности, наследующий день после ДТП, съездили к аварийным комиссарам , там нам все заполнили , и выдали мне на руки справку о ДТП, и Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении( все копии мне , т.к виновник все сам признал и ни каких разбирательств не требовалось).Сказали Вот , мол сходишь, поставишь 2 печати в ГАИ на одесской, и после как бы к страховщикам. Был я сегодня в ГАИ , поставил печати , и уже думал что проблем не будет, но гляну в 2ГИСе страховую компанию виновника( я же к ним должен обращаться ) , ее там не обнаружил , компания РОССТРАХ. Поискав через яндекс, нашел несколько адресов , но оптом увидел что в поиске проскакивал запрос , лишен лицензии , и как бы . Позвоним виновнику, спросил , мол когда ты там заключал договор , где это было. Ответил - В Тюмени , адрес точно не помню, все доки от компании дома, вечером гляну, перезвоню. Пока жду.
Слышал ли кто об этой страховой у нас в городе ? Если реально ситуация такова что по ссылки , какие варианты , суд( если повод на это давить) или мирный договор, кузовной ремонт за его счет , и я к нему не имею претензий .
Ну и собствено, если такова ситуация с его страховой , то он можно сказать , пол месяца без страховки катается)

Курилка-2 Мусор
sacredx72
4 October 2011


RuslanLS AntonVP
ок, сегодня в страховке все порешаю, и завтра к оффом , красить и выпрямлять )

Курилка-2 Мусор
sacredx72
2 October 2011


Мда, удачный дождливый день выдался=( на парковке таксист въехал в левое крыло , ... че ему взбрело в голову назад начать сдавать, мол на его 7 ке вида зеркала нет , а боковые были все в каплях,итог небольшая вмятина 3 см в диаметре +мелкие царапины на краске. Благо не отрицал ни чего , тож первое ДТП. Обидно, авто неделю, и уже такое =( завтра сказали подъехать на Земляной вал , какие то бумажные формальности провести, и потом думать , где делать , у оффов крыло заказывать ( на ФФ3 думаю долго ждать ), или на стороне, сэкономив небольшую сумму как раз на сигналку )
ДТП любит время дождей )

sacredx72
29 September 2011


Archie
цитата:
автономный предпусковый подогреватель.
40к+ стоит =( а автозапуск нужен лишь для прогрева после работы или учебы) ночью планируется гаражик )
цитата:
Зачем отказываться от штатного иммобилайзера.
в тренд спорте он есть ли вообще ? в титаниуме да , а вот в ТС старт с ключа ,и в брелке кажись ни чего нет )

sacredx72
28 September 2011


лоб пока не трогать не буду , может потом полоску с переходом оттенка сделаю , а вот бока водителя 30 , как гайцы к этому относятся? С начало думал что буду делать тонировку " нифинити " кажись , та что с переходом оттенка черного в цвет кузова , но т.к по обстоятельствам пришлось взять все же серый фокус , то думаю смотреться такая будет не очень на нем =( Еще вариант есть же, с зеркальным эффектом , но оффы тянут только простой черной американкой )

sacredx72
28 September 2011


Snowbo@rder
шараханы сразу откинул , сатрлайн с кан модулями или пандоры 3ххх рассматривал =) Где, если не секрет , ставил сигналку , лицензия и т.д там присутствует ,а то техники с дилера сказали НИ НИ , хотя менеджер ответил , да без проблем если лица есть у сервиса )

sacredx72
28 September 2011


Привет всем, новый боевой конь ( фф 3 ) требует узды ) Кто что посоветует по защите , сам хотел сигналку(с авто запуском ) +доп замок на капот + мех.защита на коробку , но что то офф деллеры скудны в предложениях насчет защиты, предложить лишь сигналки. пандору 3500 или сатр лайн какой то с авто запуском за 22к , дорого ли ? судя по прайсу сталекра( ито цены еще старые на старлайн фигурируют ) , примерно то и выйдет.
Кто что посоветует ? Не замарачиваться и поставить у оффов сигналку ?

sacredx72
28 September 2011

1

Привет всем, встречайте новобранца на FF III ) И сразу же вопрос, поездил 3 дня с аквариумом , охото привата ) Кто что посоветует, дилер( на червишевском) предложил за тонировка заднего стекла и задних дверей около 3к (амерканка 30-50%).
НО визуально они мне не смогли предоставить как будет это все выглядеть ( сестра сказала 50%- "в хлам" , а дилер 30% -"совсем прозрачная" , так туж пока отказался, кто что посоветует для хетча серебряного)



    up