Blindwalker

Москва (RU)

Blindwalker
26 October 2014


Колеса продал. Диски прокатывать не нужно. Остаток цифры 8 отчетливо на 2 колесах, и 8 контуры на остальных 2 колесах. Благодарю за внимание.

Blindwalker
26 October 2014


продано.

Blindwalker
29 September 2013mobile


vittor
Да все в порядке было. У меня, как у начинающего водителя развилась паранойя. На очередном посещении салона я помучил местных мастеров вопросами, надо сказать что они довольно снисходительно отнеслись к моим глупым вопросам. А тормозит отлично, авто супер.

Blindwalker
20 March 2012

1

Ситауция такая, хочу поинтересоваться, может кто что подскажет.

Пробег 9000, тренд хэтч, в определенный момент эксплуатации машины обратил внимание, что педаль тормоза как бы смягчилась. Мне машина при покупке понравилась именно тем, что у нее достаточно "острые" тормоза. Нога как бы привыкла к определенному ходу педали, чтобы начать тормозить. И вот в определенный день, мне показалось, что эта "острота" исчезла. Причем за один день. С утра ездил в центр города - все как обычно, а вечером поймал себя на мысли что тормоза уже не те. Добавилось, как бы выразиться чутка "мертвого хода" педали, после чего авто тормозит. Записался к дилеру, буду задавать там вопросы, и тормошить с проверкой. Может кто что подсказать? Мне пенять на тормоза или я мнительный?

P. S. Сильно не бейте, за рулем не так давно.

Blindwalker
9 February 2012


aQva_SpirT
Так я был бы рад, только не знаю никого с такими подлокотниками, потому и спрашиваю тут в теме. Если есть товарищи, желающие помочь, я готов поучаствовать.

Blindwalker
9 February 2012

1

Ребята, дайте пощупать подлокотник от Вьюшина. Хочется взять но есть сомнения, понравится мне или нет. Не хочется тратиться зря. Может кто подъедет на фокусировку в Москве с Вьюшинским подлокотником? Буду благодарен.



    up