anttok1

Москва (RU)

anttok1
3 August 2012


Добрый день.
Интересует стоимость работ по проблеме с катализатором (удаление, обманки, и тд) не знаю как и что лучше сделать.(FF2 2005 2.0)

anttok1
3 August 2012


Всем привет, купил машинку пол года назад 2005 года 2.0. Как заводишь машинка едет нормально, но минут через 15 как будто теряется мощность. При нажатии на педаль газа звук меняется видимо нагревается катализатор. Чек не горит но когда смотрели ошибки на диагностике сказали что по катализатору есть несколько ошибок. Если есть контакты (в личку) тех кто адекватно(соотношение цена-качество) в Москве может диагностировать проблему и решить ее буду очень благодарен.

anttok1
29 May 2012

1

avatar
murmilon81:

romantic
сегодня всё разобрал, осмотрел, почистил , щитки шаровых подогнул с обеих сторон . 15 минут езды - все отлично, потом опять , как на телеге...
578
суппорт отпадает, т.к. с обеих сторон, скрежет-гул идет , ну не могли же сразу оба суппорта накрыться, при том, что температура - в пределах нормы.

вопрос остается открытым
Спасибо всем за участие


у знакомого скрипели на рено после замены колодок, проблема была в том что сами колодки очень туго ходили в пазах. и скрип появлялся когда они чуть нагревались(при отпускании педали тормоза они не возвращались в исходное положение) нужно доработать колодки напильником (5 раз провел) в пазах чтобы было свободно.

anttok1
29 May 2012


Все привет. Подскажите нужно ли прошивать мозги при их замене (меняю с разбора) или просто номера совпали, поставил сел и поехал?
Заранее спасибо.

anttok1
10 May 2012


Здравствуйте.
Вкратце было все так на скорости пропала тяга и мотор заглох, потом не заводился постоял около 2-3 часов завелся и поехал, второй раз через день повторилось Хорошо что около сервиса заглох. диагностировали сказали низкое напряжение на первичном контуре системы подачи топлива, мастер покопался думал что реле сдохла но поменял на похожую но мотор так и не завелся, тогда он принудительно замкнул бензонасос (оказалось что на него не шла команда то есть попросту он не включался)
После того как замкнул напрямую едет нормально тягу не потеряла провалов и чего то похожего нету.

А теперь вопрос, поискав в интернете узнал что новая стоит 15 килорублей, ремонт предлагают за 6-8, а на разборках около 8 просят за бу, ищу мнения чинить покупать бу или новую.

PS!!! Мастер сказал что нужно найти похожую а он потом прошьет под мой мотор, это тоже хотел уточнить может кто знает и сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой.

Заранее спасибо.

anttok1
13 March 2012


avatar
M_I_K_E:

Русалка
если чё, то все операторы, когда ты находишься в роуминге, предупреждают, что тарификация может происходить с большими задержками ... это они всегда присылают смской, когда границу пересекаешь. Покрайней мере у МТС так!


Сколько раз летал не получал таких уведомлений, тем более телефон включаешь только когда уже приземлились и телефон пытается найти хоть какую то сеть. оператор билайн

anttok1
12 March 2012


М
Мишуха:

A
anttok1:

На скольких машин предполагалось вывести весь груз?

Я уже понял что ошибся в рассчетах но зачем вот это нужно было писать
М
Мишуха:

anttok1
Куда поступать планируешь? На факультет логистики.

anttok1
12 March 2012


должны были увезти 4*12+3*12= 48+36 = 84 при x =12.

реально увезли 4(12-2) + 3(12+3) = 40+45=85 при x =12.

вес то перевезли разный

anttok1
12 March 2012


получается что количество груза перевезли разное

anttok1
12 March 2012


М
Мишуха:

A
anttok1:

и нигде не сказано
цитата:
еще пару условий придумай
Железная логика.

ну тогда по твоей логике несколько машин могут быть неполными, ведь не сказано же.

anttok1
12 March 2012


М
Мишуха:

avatar
-Alexx-:

Если решать простым уравнением, то выходит 12 машин
Если чо, то правильный ответ 24, и нигде не сказано, что машины полные были.

А еще нигде не сказано что все машины все таки довезли груз и по пути не сломались. И еще пару условий придумай к задаче.

anttok1
12 March 2012

1

Была проблема такого же характера, благо сразу заметил, есть такой пункт в личном кабинете у билайна не помню как точно называется (в общих чертах возможность оплачивать услуги через телефон или вроде как использовать , распоряжаться балансом на телефонном номере как лицевым счетом) в общем попытался отключить данную возможность но оказалось что ее могут отключить только операторы билайн по заявке. После отключения невозможно будет использовать любые платные подписки что то оплачивать через телефон, а так как этим я не пользуюсь (лучше электронные кошельки) то благополучно все запретил, даже если сам захочу нельзя теперь ни оплатить ни подписаться куда то. Если не пользуетесь данными услугами то и вам советую сделать то же самое. Спасибо за внимание.



    up