avatar
avatar

prsovetnik

Толя, 43 years, Москва (RU)

About:
Реализую ваш бюджет на:
Media relations;
Разработку медиастратегии;
Медиа-планирование;
Событийный менеджмент;
Солнце;
Пляж;
Мулаток;
Виски;
Молочный шоколад;
И облепиховое варенье

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
9 January 2012


avatar
autostudio.ru:

prsovetnikДоброго времени суток.

Данный факт-простое стечение обстоятельств.
Коллеги в Москве- грамотные и квалифицированные специалисты и дело своё знают.
Просто не повезло с блоком.

Александр, приветствую!

причем двойное стечение обстоятельств ))
очень хочется надеется, что данный факт - стечение обстоятельств и не более. Тем более что брак продукции присутствует в любой отрасли.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
9 January 2012


avatar
nordix:

prsovetnik
у меня такая же сигналка установлена, никаких проблем, и мне кажется Ваша проблема в выборе канала связи, его надо сменить. И надо посмотреть параметры установок блока пандоры через USB, может элементарно какой нибудь пункт надо запретить. Хотя я сам не установщик, мне ставил опытный человек, а я просто наблюдал.

буду держать в уме про каналы связи. сам конеч не полезу. все-равно ничего не соображаю.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
8 January 2012


avatar
nordix:

prsovetnik
Канал связи менять пробовали? Их там кажется четыре и можно выбрать канал с наименьшим уровнем посторонних помех в Вашей местности. Но это влечет определенные неудобства и требует времени, надо менять канал и сравнивать.

nordix,
приехал в автостудио. Мне заменили сначала антенну. Далее менеджер, со словами, пандора крайне надежная система, мне заменили блок ))
т.е. с конца ноября (а устанавливали мне в конце ноября систему), мне заменили второй блок! Т.е. сейчас по счету стоит третий. Посмотрим, повезет на этот раз или нет.

Пандора действительно надежная - без сарказма. И ее работой я доволен. Но вот когда возникает такая проблема.. естественно не приятно. Самое главное - это же затраты моего времени, которого у каждого из нас его мало.
На счет каналов ничего не могу сказать. Мне менеджер сказал что брак. Т.е. второй блок брак. Возможно это правда. ВОзможно квалификация мастеров. Обвинять никого не могу, т.к. нет никакой информации про те два блока, которые заменили. Что с ними было.
В общем я был недоволен. Сейчас опять доволен, т.к. система исправно работает. НО, любопытство берет верх и Очень хочется знать что происходит.
Про подсказку спасибо nordix

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
3 January 2012


продолжение рассказа

.. позвонил в автостудио на Ф.Энгельса. Уважаемый Евгений опять предложил приехать. Я конечно приеду. НО, вопрос, Александру (autostudio): второй раз - это уже закономерность какая-то. Первый раз мне сообщили что вылетели брелки. Каким образом не объяснили. Акта, где было бы написано почему все так "чудно" получилось не дали. В этот раз уважаемый Евгений на мой вопрос а дадут ли мне акт в этот раз где будет описана проблема ответил, что нет. не дадут. Расскажут и покажут все устно. На мой вопрос а как же мне в дальнейшем, в случае моего законного желания, предъявить автостудио претензии ответил, что я на гарантии. Послеп этих слов с моей стороны последовали некоторые возмущения. Уважаемый Евгений сообщил мне, что автостудио не отвечает за изготовителя продукции. Если я не ошибаюсь, по ГК РФ и закону о защите прав потребителей, потребитель имеет право обращаться с претензией как к продавцу так и к изготовителю. Возможно уважаемый Евгений об этом не знает. (Александр (autostudio) это скорее уже мои эмоции и относится к вопросу знания или не знания российского законодательства).
Александр (autostudio), Вы конечно не в ответе за своих московских коллег. Претензий нет. Собственно хочется понять не грамотному манагеру (т.е. мне) каким образом ВТОРОЙ раз пандора меня подводит, которую устанавливали в автостудио на Ф.Энгельса в Москве. 3210 не совместима с третьим фокусом? Неграмотная установка? Или во всем все-таки виноват изготовитель. Ну тогда я даже не знаю что и сказать. Видимо я настолько невезучий, что второй раз и брак попался именно на мой третий фокус.
Вот собственно моя лепта про нештатку.
А пока машинку пришлось отогнать к друзьям в подмосковье в теплый уютный гараж.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
3 January 2012


Товарищи, делюсь проблемой.

г. Москва. устанавливал в автостудио. Установочный центр на ул. Ф.Энгельса.

Где то около месяца назад установил пандору 3210. на следующий день перестала работать - не ставилась на охрану. Мигали иконка работающего двигателя и включенного зажигания. и отсутствовала связь. Поехал в установочный центр. Опущу подробности. В итоге заменили блок. Выдали новые брелки и радостно сообщили, что проблем больше быть не должно.
..проблемы начались вот именнов в ту сумашедшую предновогоднюю неделю. Когда нахрен суета.. а тут еще и пандора начала глючить. Для начала частенько брелок мне говорил, что дверка у меня не закрыта. Сигнализация ставила машину на охрану, но с мигающим индикатором открытой двери. Ну, позвонил. Предложили приехать. Времени конечно же нет. 30 декабря вообще приключилась странность - пропал сигнал. не снималась с охраны. минут 15 скакал около машины пока связь не появилась. Вот тоже загадка. глушили? была попытка? не знаю. машину ставил около дома - как всегда. раньше проблем не было. Уехал на нг из Москвы. Там где был все было ок. Ставилась и снималась. Сегодня вернулся в Москву и вот оно! Опять не ставится на охрану. Мигают иконки заведенного двигателя, включенного зажигания.. ну и конечно же индикатор открытой двери.
Сигнала нет вообще.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
1 December 2011


avatar
nordix:

У вас элементарно не прописаны брелки. У меня в первый день такое же было. Прописывать надо оба за раз, по одному не пропишутся. А прошивка последняя в Пандоре 3210 1.44. Сигналка хорошая, работает без нареканий.

уже интересненько... забыли чтоли прописать? так получается?

вчера кстати поехал домой. у дома тоже самое - горит иконка, что работает двигатель и ключ мигает. На охрану соответственно не ставится.
Поеду на днях. Пусть смотрят, прописывают.

Спасибо за информацию!

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
30 November 2011


L
-Loki-:

prsovetnik
Вы сначала попробуйте в другом месте добиться такого результата. Бывают места, где действительно перебивает сигнал - стоят GSM-вышки или антенна любительской радиостанции.

сегодня поеду домой и буду пробовать. Точнее посмотрю как дома будет себя вести.
а шо делать..

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
30 November 2011


поставил вчера пандору 3210. ну и еще кое что.
утром поехал на работу. опаздываю. решил оставить у метро во дворах. Ставлю на охрану, а она не ставится. Нет сигнала. Позвонил тем у кого устанавливал. Сказали: либо что-то глушит, либо что-то с сигнализацией. На дисплее активная иконка: работает двигатель и ключик рядом мигает. Хотя двигло выключено и ключа нет в зажигании. Придется завтра утром ехать в центр установки. Ну как так? Если что-то с сигналкой - плохо. Второй день на машине. Если не ловит сигнал в том районе где я поставил - тоже плохо! Что там ее может глушить? Были у кого-нибудь такие проблемы? Я имею ввиду пропажа сигнала. Но тогда почему иконка активна что двигатель работает?

autostudio.ru тут писал давеча, что версия должна быть не ниже 5.3.82. Может из-за этого?
в общем все это печально...

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
21 November 2011


autostudio, а Вы знаете тот техцентр, который я называл?
Объективно если.. можете? ) какие отзывы о нем? если конечно слышали.

я к вам на перерву записался

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
21 November 2011


avatar
autostudio.ru:

prsovetnik
Посмотрите в автолайнс.ру ,например.
Вполне приемлемые цены.

спасиб, посмотрел. нормальные кстати ценники

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
21 November 2011


avatar
Mondevich:

avatar
prsovetnik:

13 300

На счет пандоры, поищи в каких нибудь интернет магазинах, уж больно дорого она тебе встает! Или ты стоймость с установкой называешь? Мне такой дивайс по щакупке почти через родственника достался за 6300, тоесть в интернет магазине каком нибудь думаю не дороже 7500-8000 должна стоить. Но ниак не за 11-13 ее брать

нее, эт сигналка и установка в эту сумму входит.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
avatar
prsovetnik
21 November 2011


avatar
BullD0ZeR:

rujero
Себе на Тренд Спорт ставил: Pandora 3210(замок Defen Time, Модуль управления замком HM-05, сирена) цена вопроса 16к с копейками

везет Вам. мне выставили такой же набор почти под 30 тыщь

Друзья, кто-нибудь слачаем ставил в автосан? эт автотехцентр

хочу пандору 3210.

в автостудио говорят 13 300 р.
в автосане 11 200 р.

в угоне . нет 15 тыщь.

цены реальные, можно проверить если позвонить им.

вопрос в личном опыте форумчан. кому довериться то?? бюджет на все три озвученные центры есть

avatar
prsovetnik
3 November 2011


N
nokia0501:

Интересно план сборки машин при этом сильно сместится? Мой Фёдор должен как раз 3 ноября собираться, успеет, или на 4 перенесут, как думаете?

О! Коллега, и мой тоже 03 ноября собирается - т.е. сегодня

avatar
prsovetnik
1 November 2011


avatar
Biotop:

prsovetnik
Доброго утра, дружище. Извини пожалуйста что фотку задержал на значительное время. Короче вот, на Тимирязевской, на выходе вот такое объявление:

posted image

Привет! )
Вот как теперь быть.. У нас на Силикатной нереальные очереди на девятичасовой. Итак за 15 мин. туда прибегаешь. Пока в очереди билет купишь, уже электричка. А проспать то тоже иногда охото )) Так и без билета иногда прокатишся. А теперь все... Я кстати с тех пор не ездил на электроне. На автобусе теперь )) Но не из-за выделенки! ) Просто удобнее )
А на выделенке пока ни одного автобуса у нас не видел ) Может быть стечение обстоятельств ) Или сплю..

avatar
prsovetnik
1 November 2011


avatar
xemul:

avatar
SHMeL™:

"Вдоль [Ярославского] шоссе каждые полторы минуты ходят электрички. А нам говорят: "Садитесь в автобусы. Мы для них полосу сделали", - отметил Крутов.

Г-н Крутов не пытался хоть раз утром втиснутся в Фрязевскую, Красноармейскую и т.д. электрички?
Вот пускай Крутов и ездит на работу не на машине, а на электричке.

во-во! Поддерживаю. Или в Тульскую пусть втиснуться попробует на Силикатной.

avatar
prsovetnik
28 October 2011


а мы в школьные годы гнали самагон на мороженной кортошке ))) вместо воды снег. отменнейший получался! Правда запах перебивать надо было.

avatar
prsovetnik
28 October 2011


цитата (Дикий Ангел @ 28 Января 2011 (Пятница) 16:07)
Millenium
я не говорю, что там - идеал. Я только о том, что уровень взяточничества и продажности на порядки ниже
профотбор? как же его евсюков-то прошел, интересно

Я конечно не говорю, что коррупция ниже или выше, но по запросу в яндексе "какая коррупция в США", вот что имеем. вторая сторочка яндекса

Мировые СМИ сообщают:

Специальный инспектор по иракской реконструкции Стюарт Бовен обнародовал отчет об эффективности использования денежных средств американской армией.
Из отчета следует, что арабские поставщики бессовестно надувают Пентагон и обдирают американских налогоплательщиков. Так, дубайская фирма Anham LLC берет с американцев за выключатель стоимостью 7,5 доллара 900 долларов. Подобных контрактов со «странными отклонениями в цене у фирмы с американцами на 300 млн долларов. Только на выключателях Anham LLC заработала 14,4 млн долларов.

Это означает, что люди в армейских кругах сидят на ООчень больших откатах. А это спецслужбы, армия, политики и другие. Так что ребят.. коррупция везде и там она не ниже. Она просто разная.

avatar
prsovetnik
28 October 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 09:25)
EDbKA
Пчеловода-то...ну не знаю, он по крайней мере уже откормленный был...вон, Трешку нам построил, свет на МКАДе провел..а от этого пока одни обещания и косяк на косяке

да еще и медом снабжал. и медовухой отменной )
не, Лужок был как минимум харизматичнее нынешнего - однозначно

avatar
prsovetnik
27 October 2011


avatar
Alexander47:

prsovetnik
А с какого перепуга мы должны отказаться от машин? Вы Матросов?

А при чем тут Матросов?
Я не знаю с какого перепуга вы кому-то что-то должны. Лично мне Вы и ни кто другой ничего не должен.

avatar
prsovetnik
27 October 2011


avatar
kostyk177:

avatar
prsovetnik:

Нужен авторитетный человек форума. За ним пойдут. Это реалии жизни )

Ну так яж об этом и говорил в самом начале темы...А у тебя есть выходы на СМИ?

есть, но больше в регионах чем в Москве.
Да эт не проблема. Они на хорошую тему согласятся приехать бесплатно. Они любят митинги и все-такое )



up