drun2204

Белгород

Поломки штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
drun2204
28 October 2012


Доброго всем времени суток! Снимал магнитолу (РП7) (проклеивал там все чтоб не скрипело)... Собрал все назад... Но кнопки магнитолы не работают, причем работают громкость, ОК и вкл/выкл...а остальные нет. Так музыка играет. Кто сталкивался или может что нить подсказать?

drun2204
22 November 2011


Добрый день!

Уточните пожалуйста, есть ли какие-то изменения в спецификации комплектации Trend Sport (Ford Focus |||) кроме обшивки потолка? Информация очень важна для меня так как ожидаю прихода автомобиля в данной комплектации.

Огромная просьба не отсылать к диллеру, т.к. уже обращался с этим вопросом и ответа не получил.

Добрый день Андрей, пока не планируется никаких изменений в комплектации trend sport, информация о возможных изменениях своевременно появляется на нашем сайте www.ford.ru рекомендуем вам, следить за новостями сайта!

С уважением,
Конова Екатерина
Специалист Центра обслуживания клиентов
ООО "Форд Соллерс Холдинг"
Тел: 88002002266
Факс: +7 (495) 212 03 02
E-mail: ekonova@ford.com

drun2204
19 November 2011


Vasilcat
Очечника нет, сзади крючки. Пузырь с датчиками сиги.

Обивка потолка Кузов и салон Focus 3
drun2204
19 November 2011


Сегодня забрал свой ТС (вернее уже вчера), потолок обычный - пузырь, крючки, ворс. А на пузыре датчики объема сиги штатной. Самое главное, когда смотрел позавчера, проглючило меня, что на картах двери нет вставок тканевых... Ну очень комплексовал по этому поводу. А сегодня пришел посмотрел еще раз... Фуфф.. Есть... А потолок, ну обидно, но не критично. Машинка супер!!!
ПС: сборка 9.11.11!

drun2204
17 November 2011


MIXER_808
Да. Панель мягкая тут все отлично.

drun2204
17 November 2011


Vasilcat
У меня хетч, потолок обычный точно!

drun2204
17 November 2011


Evgenoid
Перепостил фото, нашел в теме про салон фото карты двери ТС. А вот у меня карта двери полностью пластик. Вставки нет..
Блин, может меня уже глючит от эмоций... Завтра точно посмотрю. Машина только пришла. Завтра буду документами заниматься и проверю точно.

drun2204
17 November 2011


FortRoss
Простите... Просто когда менеджер открыл машину... я сразу смотреть потолок, ну говорю это ожидаемо было... Он в непонятках, мол, что случилось??? Я говорю да потолок обычный не делюкс... он с круглыми глазами - "Ох, и двери не такие..." Я если чесно не знаю какие двери в TS. но в выставочном титанике вроде был хром на ручках (может ошибаюсь)... Вот и подумал... Прошу прощения еще раз если на счет дверей ошибся и продезинформировал народ. Просто пластик этот на дверях меня покоробил... А у всех TS карта двери полностью пластик? И еще один момент.. Переход с карты передней двери на переднюю панель (торпедо) у TS плавный или есть ощущение как-будто они друг с другом не дружат..

Вот тут тканевая вставка, у ТС она должна быть?
posted image

drun2204
17 November 2011


Сегодня пришел мой TS, потолок обычный, карты дверей без хрома (просто черный пластик. не знаю как в низших комплектациях, так бы мог сказать как где). Конечно омрачает радость... Плямбы сигналки смотрятся уродски. На потолок стараюсь не смотреть. К дверям буду привыкать... Сборка 09.11. Вот так.

ФМК меня очень огорчает своим отношением к клиентам. Заказывал TS потому что не нужны прибамбасы титана (вроде подсветки, кнопки запуска и заднего подлокотника) теперь думаю, что лучше бы брал титана... там они хотя бы только с демпферами расстались...

drun2204
16 November 2011


Простите, если оффтоп... Я не знаю куда написать... Как в етисе круиз обозначается? И еще, у кого через сколько времени информация в етисе стала соответствовать фактической? Прошла неделя, а радио пакетов нет... Круиза нет...

drun2204
14 November 2011


kozyrev_an
Тьфу, блин, извините, температура сказывается наверное... Перепутал тему. Вообщем в етисе дата появится только после того как соберут машинку. А до этого у вас будет показывать 2-й год н.э.

drun2204
14 November 2011


kozyrev_an
В шапку!!! И читаем, читаем, читаем. И, да, обретете Вы веру!

drun2204
12 November 2011


Havok, для кого-то может и мотик конкурент в силу каких либо обстоятельств. А подмена определений или нет, мне без разницы.
Я просто рассказал, какие я (только я!) рассматривал варианты. Считать йети конкурентом или не считать Ваше право. Если рассматривать потребительские ниши (маркетинг), которые занимают эти автомобили, то, они, безусловно не конкуренты. Октавия может быть и конкурент. Я лишь рассматривал два автомобиля, которые мне нравились, без оглядки на цели которые кто-то ставит перед ними. И фраза "что я могу себе позволить за N денег?" подразумевала верхний ценовой сегмент, укладывающийся в мой бюджет. Доказывать правильность и/или аргументированность выбора считаю лишним.
Извините, за подмену понятий, я не это имел ввиду.

drun2204
12 November 2011


Ozean_Engel
Если Вы конкретно про меня, то потому, что другие авто мне не нравятся. Про всех говорить не возьмусь. Для каждого это субъективно.

drun2204
12 November 2011


Havok
Фф3 и йети для меня конкуренты потому, что цель одна - возить меня. Если поверить утверждению, что цели легковушки и джипа принципиально разные... То владельцы роверов, крузеров, эскалейтов, хаммеров и патролов прямо таки обязаны раз в неделю где-нибудь утонуть в грязи. На мой взгляд для среднестатистического жителя города столь явное разделение на легковушку и джип неоправданно. В каждом из этих классов авто есть свои плюсы и минусы, вот они и являются критериями. Просто если сравнивать авто одного класса, то в обсуждении участвуют критерии - надежность, интерьер, экстерьер, стоимость содержания, тех. характеристики, ликвидность на вторичке и т.д. В случае сравнения, например, йети и фф3 - этот список расширяется. Как смог объяснил.

drun2204
12 November 2011


Избиратель
9-го собрали. Финишная прямая. Недели через две буду счастливым обладателем)

drun2204
12 November 2011


Избиратель
К сожалению, денег только на 1,2... Друг себе купил с таким двигателем. У него и потестдрайвил (только у него ДСГ) и меня зацепило. Клиренс (строю дом - актуально), трансформация салона (частично решает проблему маленького багажника) и простор в салоне, и наверное самый большой плюс - к нам в город ехало несколько машин именно в той комплектации которая меня интересовала. Но в итоге выбрал фокус, потому, что... Вот если чесно, потому что не хватает на йети в комплектации аналогичной фокусу. Вот так.
Но теперь когда выбор сделан! Фокус - это лучшая машинка (для меня конечно)

drun2204
12 November 2011


Dali2011
В кратце с этим - "а остальной выбор это либо компромисс либо дурной вкус!".
Извините, накипело - написал. Не обращайте внимания.
Дискуссировать на тему облико-морале это офф. Да и желания нет.

Если по теме. Долго выбирал между фф3 (ТС+ПШ+допы) и йети (амбишн мкпп). Для меня вполне конкурент. Не знаю кто и как устанавливает правила что является конкурентом, а что нет. Но считаю, что мой выбор нового авто сводился к вопросу: "А что я смогу себе позволить за N денег?" и йети туда прекрасно попадала. А если так, то почему не считать его конкурентом?

drun2204
12 November 2011


Dali2011
Читал... Читал... Ну не могу удержаться... Не знаю кто и чем Вас оскорбил, но высказывая свое, безусловно, ЛИЧНОЕ мнение в такой форме, в которой это делаете Вы - прежде всего Вы принижаете себя. У КАЖДОГО из нас есть свое мнение по теме разговора, и это мнение нужно уважать. А если Вы этого не делаете, то как раз тут и раскрывается недостаток (если и не образования) общего уровня культуры.

drun2204
7 November 2011


stasysmile
Подогрев лобового.



up