jekaaero

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти18 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

 
Ford Focus 218 years

 
Ford Focus 218 years

Подлокотник (не штатный). (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
jekaaero
22 February 2006


Захотелось мне установить на свой ФФ2 подлокотник. В Нью Йорк моторс выкатили мне на 3100р. с копейками, задушила жаба. Полазив в Инете нашел
http://www.armrest.narod.ru/price.html
с учетом того, что брал я не оптом получился 2300р. Гуд прайс!

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
jekaaero
22 February 2006


Испугался, думал стучит только у меня. Сначала стук был рядом с водит.местом, переложил коробки с дисками из своей двери в пассажирскую, думал причина в них. Стучать стало справо: толи спереди, толи сзади на малых скоростях, не разберешь. Диски убрал. Стучит все равно.

jekaaero
22 February 2006


Зимняя: Winter Carving Pirelli 195/65/15, езжу с ноября - отличная резина!
Летняя: в комплектации стояла Continental

jekaaero
22 February 2006


Пробег 16800км. Прошел первое ТО: поменяли масло+масл.фильтр, свечи, воздушный фильтр, долили антифриза, смазали петли белой фигней.
Единственным недостатком считаю плохо прогреваемое лобовое стекло. Вернее надо потоки воздуха направлять на основание стекла, т.к. дворники на морозе сильно обмерзают, особенно со стороны пассажирского сидения.

jekaaero
22 February 2006


Актуально для МО.
Ставил свой ФФ2 на учет в МОТОР2 в г.Домодедово. Приехал к открытию, народу человека 3-4, за 30минут все сделали. Удобно, что там же находится сберкасса (или что-то в этом роде), все в одном месте: оплатил, получил, больше никуда бегать не надо. Если кого интересует могу дать тел. и точные координаты. По-моему ул. Краснодарская д.17 могу уточнить

jekaaero
22 February 2006


Расскажу свою историю. В октябре приобрел ФФ2 без очереди, считаю просто повезло. По деньгам хватало на "нашу" новую машину, но такой опыт уже имелся, нет уж хватит. Рассматривал Хёндай Акцент, ФФ2. На ФФ2 очередь была 9 мес., а машину хотелось сразу. Тут жена говорит, пообзванивай салоны, может что и получится, есть же отказники, есть же просто машины с завода, без заказа. Сижу дома, попиваю коньячок, звоню по салонам, сравниваю даты записи. И вот оно! В Нью-Йорк моторсе спрашивают:
- Какой ФФ хотите: седан, хетчбек?
- Хетч
- А цвет?
- да все равно, только не полированной кастрюли
- А опции?
- да стандартный, комфорт
- ну приходите, забирайте
-КАК???
- есть ФФ2 темно-синий хетч 1,6 комфорт. Единственное но: сегодня договор и аванс 500у.е. Завтра, максимум послезавтра - всю сумму, без всяких кредитов.

Ну я бегом марш в салон, за 30мин. до закрытия прибегаю в легком подпитии коньяка. А что делать? Не думал же, что так получиться. На следующий день пришлось резко аккумулировать ден. средства, которых немного не хватало. Зато получился ФФ2 без очереди!



    up