zapp

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация18 years

 
Ford Focus 218 years

 
Дилеры Ford18 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти18 years

zapp
21 March 2006


1,6 100л.с

2300км

Проблем нет все устраивает

zapp
1 March 2006


цитата:
zapp,

Если речь идет о мед справке то я зделал за 10мин на Тульской 500р плюс фотография.

А можно адрес и телефон?

Телефона не знаю ехал мимо и увидел. На Серпуховском валу от метро метров 400 с левой стороны как идти от метро работают с 9-00

Автопассаж Дилеры Ford
zapp
27 February 2006


Заказывал машину в Меге отдал сотку в августе срок поставили на март в ноябре дозаказал АВС подъехал переписали счет без проблем в январе стал названивать сказали машина будет раньше подал на кредит в документах каша сейчас зарплата нормальная 1000-1200 но летом работал без оформления поэтому стаж прервался кредитные тети из салона везти в банк отказались отвез доки сам и 2 недели бодался с банком ММБ не отказавали требовали новых бумажек то собирались оформить на жену то опять на меня в итоге 17 звонок машина пришла гоните бабки или кредитное решение 18 февраля в бабками занятыми под честное слово у все у кого можно оплатил наликом посмотрел машину от снега откапали завели все о.к. даже торчит прикуриватель и подлокотник которого беть вроде не должно мелочь а приятно жена сказала надо было прикуриватель вытащить а то не увидим после предпродажной подготовки сказали 2 дня на доставку ПТС от ФМК и забирайте авто. В итоге получение назначили на 23 февраля. В праздник приезжаю с брателой на его машине с зимней резиной в багажнике вышли во двор потыкали сигналкой в ряду машин под снегом никто не откликнулся посмотрели друг на друга говорю манагеру может моется где манагер задумался кому-то позвонил и говорит ай момент через 10 мин подъехал на машине на спидометре 3 км дал ключи объяснил какие кнопочки нажимать дали мануал на машину и музон и сервисную книжку в баке было литров 20 керосина все работало все закрывалость траблов не было сразу заехали на шиномонтаж в магазин русь на балаклавском он рядом с салонов переобулись за 600р за 15 мин в зимнюю и медленно- медленно поехал домой. Всем доволен.

zapp
27 February 2006


Ну на сколько я знаю надо зафиксировать претензию отправить заказным письмом или принести отдать секретарке пусть укажет входящий номер (как реально сделать не знаю) через 30 дней если не будет ответа тогда можно подавать с суд. А так нет факта что ФМК тебе отказала, в суд ведь надо что-то нести (я имею ввиду документы, ну и баблосы соответственно). Может просто не повезло с машиной такое бывает утром по телеку показывили чела с пыжом 307 тоже на сервисах живет всех там уже знает как родных.

zapp
26 February 2006


Ставил на учет сам машина не кредитная на Сетуньском приехал утром к 9-00 оформил ОСАГО приняли доки через 20 отдали оплатил квитки в Сберкасе все рядом ехать на осморт пришлось на Очаковскую так-как там криминалист приехал сразу на площадку осмотра осмотрели сверили криминалист подписал, там-же подписали акт техосмотра через 20мин уехал. Приехал обратно на Сетуньский через 30мин получил номера и талон техосмотра на 3 года в 12-00 поехал кататься. До постановки на учет 2 дня ездил без номеров Гайцы останавливали но мозги не калупали.

цитата:
Подскажите, пожалуйста, где можно быстро сделать справку для ГАИ в центре Москвы.
У меня пока еще нет прав, и везде отправляют в псих. и наркодиспансер

Подскажите, пожалуйста, где можно быстро сделать справку для ГАИ в центре Москвы.
У меня пока еще нет прав, и везде отправляют в псих. и наркодиспансер

Если речь идет о мед справке то я зделал за 10мин на Тульской 500р плюс фотография.

Коврики в салон/багажник Оборудование и запчасти Focus 2
zapp
26 February 2006


Коврики купил в Ашане за 500р задние встали хорошо передние можно немного подрезать когда потеплеет но и так нормально корытцы не глубокие я доволен. Там и передние брызговики куплю за 150р.



    up