voral77

Нижний Новгород

voral77
18 April 2012


A
Anatolic:

V
voral77:

Вот переобулся в Replica FR 728

Нормально подошли? И какие гайки поставил?


Встали без проблем , у меня 16х6,5/ЕТ50 , в комплекте идут болты , но мне продавцы сами их заменили на гайки хромированные, в комплекте два комплекта наклеек на заглушки: Вольво и FR.

Цвет кузова ФФ3. Выбираем. Кузов и салон Focus 3
voral77
14 April 2012

3

Я когда выбирал цвет в июле 2011 г, реальных цветов фокуса 3 в живую не видел, выбрал Дарк - микастоун , думал что это просто тёмно серый-графитовый металлик , поэтому когда в начале увидел первые фотки реальных машин - немного расстроился , но сейчас не сколько не жалею , цвет очень интересный, самобытный , что радует редкий среди новых фокусов , да к тому же на нём значительно меньше чем на других цветах , особенно на белом... , заметна грязь.
posted image

voral77
14 April 2012

7

Вот переобулся в Replica FR 728

posted image
остальное тут

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
voral77
28 March 2012


avatar
Серый:

voral77
Такое раза три случалось у супермаркетов Нижнего Новгорода,стоило оттащить машину на пару сотен в сторону и всё работало Так никто и не понял,толи глушилки какие работали то ли поля какие неземные

У нас в Дзере в этом месте тоже Много антен и многие раньше жаловались или замечали что здесь сигналка плохо работает , я сам раньше в это место подъезжал и таких катастрофических проблем не замечал(ну не с первого, так с третьего раза всё ставилось и снималось) , а тут прям беда какая то и не у меня одного. просто у нас тока на этой неделе поймали автоугонщиков , кстати из нижнего, со сканером , и с этой же стоянки на той неделе средь белого дня угнали Лэнд-Круизёр , "человеком с чемоданчиком" - как потом было видно на записях камер.
Просто может есть какое то действенно средство(например оборачивание фольгой - как некоторые советуют) , чтоб всё таки заставить работать брелок в зоне действия таких глушилок ?

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
voral77
28 March 2012


У дилера поставил Томогавк Z3 , вчера столкнулся с такой проблемой , поставил машину на сигналку , вернулся через пятнадцать минут , не могу снять машину с сигнализации , открыл её дистанционным брелком - она орёт не заводится. Позвонил дилеру , там сказали где найти кнопку отключения и сказали какую манипуляцию с ней и ключём зажигания нужно проделать. Я около часа мучился пытался снять с охраны как они они объяснили - ни чего не получалось. попутно заметил , что на стоянке ещё несколько человек мучаются такой же проблемой... вобщем хотел уже вызывать эвакуатор , что бы отъехать с этого места , но перезвонил дилер и сказал попробовать другую комбинацию. Разблокировалась с первого раза. Завёлся сразу уехал с этой злополучной стоянки , где то в 500 метрах заработал штатный брелок . передо мной на галстуке утащили Солярис с орущей сигналкой. Когда приехал домой ещё раз перечитал инструкцию по сигналке , оказалось правильная комбинация действий была описана в ней , а дилер сказал мне сначало какую то левую комбинацию...
Собственно вопрос , что ещё можно сделать в аналогичной ситуации ?

voral77
22 March 2012

1

Купил Replika FR 728 , написано что для Вольво , хотя размеры один в один наши , на ступицы пока не примерял но рядом выглядят примерно так (извините за качество, только вчера вечером привёз в гараж)
posted imageposted image

voral77
4 December 2011


Ещё в начале октября приобрёл фокус-3 , кредит оформлял в Парибе , подробно описал здесь Ford Focus 3 в кредит (сообщение #10923844) , перед днём покупки был чють ли не в истерике от прочитанного в этой ветке но в итоге всё прошло намного проще , легче чем ожидал .
Причина выбора кредита в Парибе были наилучшие условия авто кредитования на 5 лет с первоначальным взносом 30% , на меньший срок не потянул бы по ежемесячным выплатам , а потребительский кредит мне бы просто ни кто не дал , т.к. имел на момент покупки непогашенную ипотеку в сбере. При выборе кредитной программы ориентировался на калькулятор на сайте форда , и реальные выплаты совпали с ним с точностью до 10 рублей. Реальная переплата без учёта КАСКО за 5 лет составляет 25% , по мне это намного выгоднее чем копить пять лет на машину так как через 5 лет она так же подорожает на те же 25%.

voral77
30 October 2011


Заметил одну вещь , периодически сам включается кондиционер , хотя регулятор температуры почти всегда сейчас стоит в красной зоне , не подскажите это так должно быть по каким то причинам... или это какая то неисправность?

voral77
11 October 2011


Брал сегодня фокус-тренд-седан в АГАТ-ФОРД-Нижний_Новгород , кредит одобрили ещё в начале сентября в Сетелеме , на 5 лет под 7,9%. Начитавшись эту ветку ждал всякого... Но всё прошло нормально : изначально хотел оформлять КАСКО сам через интернет в Ренесансе за 23 тыр, девушка в салоне предложили там же но за 26 тыр. с более расшириным пакетом(все выплаты без справок из ГАИ) , согласился , не хотелось из за 3 тыр ехать в другой конец города по пробкам и потерять лишние 3-4 часа. Кредитный специалист Георгий сразу насчитал выплаты без страховки жизни, начал предлагать страховку кредита от рисков, когда понял что мне это не интересно , сразу перешёл к дальнейшему оформлению документов. Несмотря на то что стоимость машины выросла на 6.5 тыр , повторного одобрения кредита не потребовалось, лишь чють чють увеличился первоначальный взнос на 1 тыр). От него же узнал что Сетелем не поз же января должен стать дочерним предприятием сбера со всеми вытекающими. Вообщем процессом покупки остался доволен .

voral77
1 October 2011


http://www.ford.ru/Cars/NewFocus/Pricelists , http://www.agat-ford.ru/data/price/focus3.xls здесь всё по старому , что за ... ?

voral77
14 September 2011


вот нашёл:

КАСКО и ОСАГО обязательны. КАСКО оформляется на срок не менее одного года и на сумму не менее стоимости приобритаемого автомобиля

взято отсюда www.ford.ru/Credit

voral77
9 September 2011

7

dreamer21
Американский форум. Задаешь вопрос, спустя время получаешь на него ответ. Еврейский форум. Задаешь вопрос, спустя время тебе задают вопрос. Российский форум. Задаешь вопрос, а потом много читаешь о том какой-же ты *удак.

voral77
9 September 2011


А никто не знает принимает ли Сетелем КАСКО оформленные по программе 50/50 в ОАО "АльфаСтрахование", выходит процентов на 20 дешевле чем в Ренесансе...?

voral77
3 September 2011

-1

послать не проблема, но тогда сроки ожидания становятся равными сроку действия предварительного договора , т.е. 1год По крайне мере так отвечали тем кто надеялся купить Солярисы без допов , в итоге люди просидев по пол года на мешке денег соглашались на допы. Правда в Хендае мне кажется другая система заказа машины(возможно дилеры продают исключительно квотированые им машины) но продажей хендаев и фордов у нас занимаются одни и те же два крупных автосалона - Агат и Нижегородец.

voral77
3 September 2011


У нас в Нижнем подарков ждать не приходится, наоборот дилеры не хотят отдавать машины пока не закажешь у них в салоне допов на определённую сумму, для Солярисов не меньше чем на 40000 р., мне пока нечего не навязывали(машина 10 октября ожидается) но знакомый менеджер с Агата сказал что на Кугу требуют чтоб не менее чем на 60000 заказывали .

voral77
3 September 2011


1. Кузов СЕДАН
2. Комплектация TREND VS DX .
3. Двигатель и трансмисия 1,6 л (105 л.с.), МКПП
4. Цвет Dark Micastone
5. Опции Пакет "Зимний" + Радио Пакет №32(но в августе зимний пакет отменили и оставили только подогрев сидений ).
6. Цена 619000 руб.
7. Заказан 4 июля , обещают что придёт 10 октября .
8. Нижний Новгород , Агат.



    up