Worms

Игорь, Москва (RU), Ford Focus III

Worms
31 December 2018


30 декабря проходил плановое ТО на Форд Фокус 3 (номер 388). Все понравилось.Видно что развивают сервис. С каждым разом видно что модернизируют ремзону и зону ожидания авто. Можно находиться в ремзоне или наблюдать за ходом работ. Два дня отъездил,проблем нет. Спасибо Александру Лазуткину за доброжелательность и отзывчивость (ответил на непонятные мне вопросы), а также мастеру за проведенное ТО. С Наступающим Новым Годом.

Worms
13 September 2018


Всем привет. подскажите пожалуйста кто использовал гайки SWAG 50944949 на ФФ3 стандартное литье, у этих гаек такой же ломучий колпачек как у родных гаек или нет.

Worms
26 April 2018


Добрый вечер. Подскажите по цене, авто ФФ3,2011 г. 1.6/125:
1. Стандартное ТО
- Масло канистра 5W20 15800D
- Масляный фильтр 1751529
- Воздушный фильтр 1848220
- Салонный фильтр 1709013
2. Антибактериальная обработка кондиционера
3. Замена масла в коробке (МКПП). Кажется масло для коробки 1790199.
4. Проверка и регулировка фар (ближний и птф)
Возможна ли оплата картой.

Worms
26 August 2017


22.08.17 делал очередное ТО на ФФ3, замену тормозной жидкости и антибактериальную обработку кондея. Спасибо за работу. Съездил в другой город 1000 км туда обратно, все работает без нареканий. Еще раз спасибо.

Worms
10 December 2016


Спасибо за проведенное ТО сегодня на ФФ3 1.6 125, а также замену ремня ГРМ и приводного ремня.Спасибо что разъяснили по поводу схода-развала на моем автомобиле.

Worms
8 December 2016


PILLOT
Добрый вечер, можно узнать стоимость услуг по замене ремня ГРМ ролика и помпы на форд фокус 3 1.6 125 лс., с учетом что ремни, ролик, болт шкива и помпа уже куплены? А также стоимость ТО с маслом Castrol 5W-20 канистра, все фильтра уже куплены.

Worms
25 August 2016


wel45
Купил раньше у них через zzap оригинал по 5600р.

Worms
24 August 2016


В прошедшую субботу записывался на замену вентилятора печки на ФФ3, но как назло перед субботой в ручную гонял его и он работал тихо. Приехав в сервис приемщик, погонял климат в различных режимах свиста не обнаружено. Также сделал антибактериальную обработку кондиционера и заменил задние амортизаторы. За работой наблюдал через стекло, ничего криминального не увидел. Все сделано в разумное время. Работой доволен. Спасибо сервису. Поездив несколько дней ничего не гремит.

Worms
14 August 2016


Спасибо.

Worms
13 August 2016


fordspare
Прошу извинить хотел написать и забыл.
Форд Фокус 3 1.6 125 2011 хэтчбзк.

Worms
13 August 2016


fordspare
Добрый вечер.
Подскажите стоимость работ без запчастей без учета скидки:
1. Антибактериальная обработка кондиционера.
2. Замена задних амортизаторов.
3. Проверка и если нужно прочистка сливной трубки которая выходит под корпус автомобиля.
Просветите пожалуйста антибактериальная обработка кондиционера это и есть процедура чистки испарителя кондиционера?
И входит ли замена салонного фильтра в процедуру антибакт. обраб. кондиционера, если нет то стоимость работы по его замене.

Worms
9 August 2016


Commics, добрый вечер!
Подскажите во сколько обойдется чистка вентилятора отопителя. На больших оборотах появляется гул и тряска корпуса. При снижении оборотов гул и тряска пропадает. ФФ3 1.6 125 2011 г. хэтчбзк.

Worms
2 August 2016

2

Feel The Difference
В сентябре обращался в Дженсер по поводу щели между крышкой багажника и самим багажником. Раньше сам стучал в районе эмблемы и щель уходила но видимо до первой кочки. Приемщик сказал что это клипса и ее надо менять. Сейчас посмотрел чек и в нем указан finis 4 831 516. Теперь щели нет и крышка сидит плотно. Не уверен но все-таки. В Автономии пробивается как клипса обивки двери.

Worms
2 April 2016


Спасибо.
Буду думать на какой день к Вам записаться.

Worms
2 April 2016


Добрый день.
Подскажите стоимость стандартного ТО на ФФ3 1.6 125 МКПП бензин пробег около 102000 с ориг. з/ч и маслом 5W20,
а также доп. работы:
- Промывка инжектора
- Замена свечей (свечи есть)
- Проверка масла в МКПП
- Диагностика системы кондиционирования и перезаправка
- Антибактериальная обработка кондиционера
- Проверка сход-развал
- Промывка внешняя радиатора
- Проверка и регулировка ближнего света фар
- Проверка и регулировка ПТФ
- Компьютерная даигностика

Worms
13 January 2015


мирумир
Спасибо

Worms
9 January 2015


Доброй ночи.
Прошу совета по КАСКО.
Страховая Согласие.
03.12.2014 истекала гарантия на ФФ3, в ноябре при прохождении очередного ТО ( 75000) решил продлить гарантию по ФСК до 100000. Продлил. 31.12.2014 попал в аварию (наезд на ограждение дороги). Зарегистрировал страховой случай в СК. В ноябре 2014 при продлении Каско уточнил, что если авто на гарантии то ремонт у ОД. Сейчас читая правила Каско(более внимательно) увидел что да при гарантии ремонт у ОД, ""но при условии что авто находится на гарантийном обслуживании завода-изготовителя, срок эксплуатации ТС не превышает 3-х лет и страховщик имеет договор о сотрудничестве со СТОА, осуществляющей гарантийный ремонт в регионе, где произошел страховой случай."" Вот теперь сижу и думаю направят или нет. Авто куплено в декабре 2011 г. ФСК покупал и для ремонта у ОД по КАСКО и все-таки для ремонта авто по гарантии хоть и урезанной. Стаж вождения 3.5 года, лучше решил перебдеть в данном вопросе (гарантии и ОД). Может кто-то сталкивался с такой ситуацией или у кого-то у знаковых была похожая ситуация. Что скажите, направят к ОД или нет?

Worms
5 February 2012


Гломурный ПадонакЪ
Возможно вся проблема в том, что вы застраховали авто на стороне,а не в салоне у местных страховых. У меня была похожая ситуация (только причины для отказа видимо меняются от фантазии кредитки). Брал авто в начале декабря в автопассаже на варшавке в москве. При заполнении формы отзыва forda о покупки авто все в красках расписал попытку взятия кредита сетелем в салоне. После праздников позвонила женщина из салона,представилась нач. кредитного отдела, сказала что была в отпуске в это время, подтвердила что страховка не с салоне не является причиной отказа от кредита и что я прав на все сто.Будут разбираться с кредитеой в салоне и с банком и мне перезвонят и поставят в известность. Но что-то до сих пор не ответа и привета. Но машина куплена и их разборки по барабану. А вот когда машина пришла и начинается выкручивание рук. В вашем случае либо идти в будний день и ругаться в руководством либо брать кредит в другом банке.

Worms
29 November 2011


Обидно, что эти все нюансы вылезают когда, вот она синица в руках.
В автопассаже все равно не их страховку принимать не хотят. В душе послал.
Взял в сбере без каско (деньги на каско занял). Стоимость машины 746т. перв.взнос 223800, а 522200 в кредит под 13.5 на 5 лет. Платеж 12т с копейками, но по возможности буду стараться погасить раньше. А в сбере при подачи заявки на кредит спросил, можно ли каско включить в кредит, ответ - можно, а о том, что страховаться у них обязательно ни слова. Вот такая у нас страна.

Worms
29 November 2011


Добрый вечер. Хочу рассказать о попытке купить ФФ3 титан 1.6 мкпп в кредит в Автопассаже на Пражской в Москве.
10 сентября заказал ФФ3. В конце сентября получил одобрение в сетелеме и на всякий случай в сбере. 21.11 машина пришла в салон. С менеджером договорились на субботу 26.11 на предварительный осмотр (чтобы все соответствовало заказанному) и если нормально, то будем оформлять. В субботу посмотрели и пошли к кредитному спецу (девушка Динара). Раньше рассчитал каско и осаго в ренессансе через сайт 43т. И 9500 (первая машина мне 45 лет стаж всего 6 мес.) их цена устроила. У других СК каско подлетала к 70-90. В салоне считал в сентябре самая дешевая альфа страхование 56т.
Подходим с менеджером к кредитному спецу и узнаем можно ли выписывать счета на оплату. Я сразу говорю, что страхуюсь в ренессансе. Не узнав мою фамилию не ища мою заявку, был дан ответ, что она оформлять документы на кредит не будет. Приводил все доводы, что есть на сайте (читал всю ветку по кредиту). Уперлась как баран в новые ворота и твердила – приходите в понедельник к нач. кредитного отдела и только с его личного одобрения она будет оформлять кредит. Я не люблю кого-то просить и уговаривать когда нет причин для этого. Ну и на эмоциях решил взять в сбере. Манагер оформил доки для сбера и поехал на маяковку в офис СК. Съездил в офис СК оформил каско (дали копию, оригинал после оплаты) и осаго (осаго за нал). Приехал в сбер рядом с домом. Отдаю документы женщине, которая и принимала у меня заявку на кредит. Показываю каско, а она и заявляет, что я должен страховаться у них. Я говорю, на каком основании это утверждение, а в ответ - ну вы же в заявке написали, что каско хотите включить в кредит. Я в ответ ей что согласен, но не в вашей же страховой. Показывая всем видом, что я м….к все же начала делать ксерокопии доков. Потом посчитала в своей страховой мои параметры по каске вышли около 65т. Вроде как отошла. Но в конце заявила, что каско у меня оформлена не правильно ( не указан сбер как выгодоприобретатель по угону и тотал). Я в шоке, целый день с утра пытаюсь оформить доки на авто а конце такая засада. Хотя читал напоминание по этому поводу, правда применительно к сетелему (по поводу выгодоприобретателя). Приехал в сбер вначале 6-го они до шести. Ну пошел домой. Позвонил в СК, наехал на них (оказалось напрасно , потом извинился). Они мне по телефону объяснили, что и где у них по этому поводу написано. (Времени для попытки было мало поэтому весь договор каско не читал, думал потом дома в спокойной обстановке дома прочитаю а оказалось напрасно, надо было в офисе читать внимательно или хотя бы спросить где этот вопрос отражен) А он в самом конце договора в особых условиях мелким шрифтом. Сам виноват.
В понедельник пришел в сбер к зав. отделением по поводу каски она взяла каску ушла с кем-то посоветоваться, вернувшись, сказала, что у меня с договором все нормально. Видимо в сб сотрудница тоже не увидела эти особые условия и мелкий шрифт. Сказала, что сейчас едет на встречу, а по приезду займется оформлением моих документов, когда будет все готово она позвонит, и я приеду, и подпишем договор. Конечно не позвонила. Позвонил сам, сказала, что у них там программа кредитная глючит и пока доки не готовы. Говорю приеду часам к 18.30 и если что подожду. Приехал, полчаса прождал, вышла сказала что прога всю равно глючит и доки не готовы. Приходите завтра к 9.00 и все оформим. Часов 21.00 позвонила и сказала, что прога глючит и завтра только наверно к вечеру может быть доки будут готовы и можно будет подписать договор. А срок выставленного счета подходит к концу.
Часов в 10 звонил в автопассаж хотел поговорить с начальником кредитного отдела, так с ним поговорить не удалось. Разговаривал со старшим менеджером. Описал ситуацию с попыткой взятия кредита в сетелеме и что такое за условие обязательное страхование в салоне. Обещали разобраться и позвонить к 12. Не позвонили. Позвонил сам, сказали, что пока не разобрались, но позже обязательно позвонят. Позвонили к вечеру сказали, что взяли объяснение с кредитного менеджера и завтра что-то предложат. А каско то оформлена на сбер. Вот сижу и думаю что-же делать и как-бы взять кредит. Так-что и в Москве уродов хватает, которые не могут нормально работать.



up