avatar
avatar

lon

Леонтьев Иван Владимирович , 44 years, Москва СЗАО (RU)

avatar
lon
24 February 2006


"Чистка старых наждачкой ни к чему не привела",- цитата.
Я думаю если наждачкой потереть любая дорожка пропадет, разви не так?

Свечи зажигания. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
lon
24 February 2006


Рынок в Кунцево. 200 руб. штука

avatar
lon
24 February 2006


Точно-точно PVE прав - это от передних колодок тормозов. У меня такие же звуки

avatar
lon
24 February 2006


Уважаемый Volgagradez из прекрасного города Волгоград Я не знею, что это было, но для меня это тоже очень странно. Самое интересное - это то, что я даже свечи не сушил, просто пришел завел и все.
По поводу свечей я не парился потому, что поменял 3 недели назад. Меня беспокоило шипение которое исходило снизу, а в остальном я был уверен.
Посмотрел на фотки такая вещь может происходить из-за неправильного зажигания- это 1, а 2 - это брак. Вот скарее всего у тебя брак потому, что такая проблема распространена, как принято говорить, на ТАЗах. Я думаю так, если свчи менял давно, то меняй свечи, если это брак, то меняй свечи. Тем более с такими трещинами их все рано придется менять. Так что успехов тебе - Друг.
P.S. Может для успакоения души диагностику сделать.

avatar
lon
22 February 2006


Сегодня после работы решил завести, а вдруг.
Хотите верьте хотите нет, завелся как будто не было ни шипения, ни залитых свечей- все отлично!!! На диагностику всерано надо съездить, а так все в норме. Так что, Други, катализатор здесь не причем. Всем спасибо, кто помогал советами.

avatar
lon
21 February 2006


А скока многа народу из Митино. Натуля, а где в Митино? территориально конечно.
Очень хочется бибикнуть соседке.
Мою я свого коня перед 15м автобусным парком. Мойка безконтактная. Денег 230руб.(кузов пороги) универсал. Да, пока моют мона в кафе посидеть.

avatar
lon
20 February 2006


хочу C9DE!!! Вот это мощь.

avatar
lon
19 February 2006


Спасибо тебе болешое за то,что вселил оптимизма.
Вот и я думаю, что сейчас опять притащу там приютят, обогреют и заведут!!!

avatar
lon
19 February 2006


Я тут полазил немножка и обнаружил такую вещь.
Если кислородник находится на выпуске, рубить мона, а если еще и после катализатора, тогда надо перепрошивать мозг, короче геморр
Уважаемый CD, а ты не в курсе сколько стоит, а то такой разброс от 100 до 1000 у.е.

avatar
lon
19 February 2006


Т.е. как пробка?
И вот еще: а можно обойтись без катализатора.

avatar
lon
19 February 2006


А если катализатор сдыхает - это как-то влияет на завод машины??? После первого зовода из трубы пахло по- катализаторски.

avatar
lon
19 February 2006


Всем привет. Решился выдвинуть проблему на всеобщее обозрение.
Стоит мой Фокус уже 2 недели после последних холодов. Пытался завести всеми силами,ничего не выходит. Свечи менял, бензин менял, цилиндры сушил и все без толку.
А началась эта проблема в Крещенские морозы до этого все было ОК. Как только градуник переволил за -25С. .Выхожу я с утра заводить своего коня. Завелся. Поработал митуты 2 и все больше никак не хочет. Через 3 дня оттащили меня в сервис. Там машина постояла минут 30 пока работники присоединяли ПЗУ, продували сжатым воздухом цилиндры, сушили проф. феном свечи и т.д. и т.п.. Потом говорят садись заводи. Я был в шоке, когда машина завелась. Поработала 10 минут все пришло в норму как будто нифига и не было. Я спрашиваю у работников: теперь как в морозы заводиться будет? Все будет ОК если свечи поменять- отвечают они. Есесно свечи я поменял и уехал стаким хорошим настроением.
Ездил с неделю. Потом следующие холода наступили. . И опять выхожу с утра завожусь 2 минуты работает и все. но теперь, когда Фокус заглох из-под днища пошло довольно громкое шепение, которое вскоре стихло. Пробую еще раз и опять тоже самое. Пробовал газовать, ноничего не происходит.
Всех, кто может быть сталкивался с этой проблемой ПОМОГИТЕ!!!

avatar
lon
18 February 2006


Помогите [COLOR=red]!!! Федька1 стоит уже две недели и не заводится. Перепробовал все: и свечи, и бензин менял, и по колесу стучал, и фары протер-ничего не помогает. Заводится троит, чихает 2сек. и глохнет. Пробую еще раз схаватывает пытается завестись, но никак. Посли 2-4 попыток фокус мертв. А самое главное, когда Форд пытается завестись в районе днища идет странное довольно громкое шепение: ШШШШШ--ШШ--Ш потом все смолкает, пробуешь еще раз зависти опять тоже самое шепениекогда схватывает.Свечи мокрые значит бензин идет. Помогите плз.Спасибо.

avatar
lon
18 February 2006


Всем ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,и еще раз здоровья, а остальное все железо. Выздоравливайте.Удачи

avatar
lon
18 February 2006


притащили моего FF1 в сервис отогрели завели все ОК, но щас не об этом.Там мужик на mondeo,так у него вообще компрессия по нулям заводили по рассказам часа 2 завели,а проблема бональна залегли кольца. А по поводу перескока цепи-это круто.Если у человека до этого все было в норме значит все ОК. Интересно,какой должен быть звук биения цепи, что-бы она перескачила. Да и вообще там всякие огранечители предусмотрены



    up