Samid

Северодвинск, Архангельская область

Samid
5 October 2012

1

я для доливки использовал лейку которая идет в комплекте с авто, для заправки бензина )

Samid
24 September 2012


Пробег 125ххх. Загорелась ошибка низкий уровень тормозной жидкости. Ошибка загорается и потом исчезает. Мастер-приемщик по телефону сказал, что если в бачке уровень виден, просто самому долить или приехать и бесплатно дольют. И еще сказал, что на чпокусах 3, быстрее стираются тормозные колодки и датчик уровня очень чувствительный., и на первом ТО обычно доливают ~100гр. Также заметил что антифриз ниже уровня MIN, сказал что на ТО доливают ~400гр.

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
Samid
28 August 2012


para1978
Тоже такое часто бывает, пробывал переключать плюсом, передачи на две вверх надо переключать чтоб обороты упали и авто поехало.

Samid
7 February 2012


741
как регулировали?

Samid
30 November 2011


По порту USB приняли решение поменять магнитолу. Срок поставки не известно.

Samid
28 November 2011


На следующий день после покупки перестал работать порт USB. Первый приезд в салон за 3 часа не смогли найти причину. Перезаписали на другое время.

Samid
2 September 2011


Почему оофициальный диллер в Архангельске обязательно включает обработку антигравием за дополнительную оплату, от которой нельзя отказаться. Ведь форд дает гарантию на кузов. Правомерно ли они поступают?
Было два ответа:
1. Форд дает гарантию на лакокрасочное покрытие 2 года, и 12 лет от сквозной коррозии, при условии ежегодного осмотра кузова.
Навязывать дополнительные услуги или опции дилер не имеет права, исключение автомобили из наличия, которые уже не доступны к заказу (Ford Focus 2), на которых уже установлено дополнительное оборудование.
2. Гарантия на лакокрасочное покрытие на текущий момент составляет 2 года, что прописано в сервисной книжке, также есть гарантия от сквозной коррозии. Условием сохранения этой гарантии является ежегодный осмотр кузова при прохождении ТО. Дилер не имеет права навязывать дополнительные услуги и опции, за исключением случаев, когда автомобиль снят с производства, и распродаются автомобили с уже установленными опциями, например Ford Focus 2.

Samid
19 August 2011


Кто-нибудь заказывал АКПП 1.6 Trend Sport, вчера при оформлении предварительного договора сказали что в ноябре возможно получить авто. Сегодня уже говорят, что авто можно разместить на заводе только в ноябре и получить в лучшем случае в декабре. Причина: автомат ставят пока только на двигатели 2.0.

Samid
18 August 2011


Так сказал обязательно необходимо делать, отказаться типо нельзя, для нового автомобиля необходимо это делать?

Samid
18 August 2011


В Архангельске обязательно вклучают обработку антигравием. Насколько это необходимо и почему это обязательно вклучают за дополнительную оплату или только у нас такое? )



    up