ttomma

Екатеринбург

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка12 years

ttomma
30 August 2011


Всем привет ! Наконец -то в нашем Екб. появились каркамы Q 2, правда стоят 8500, но хоть в новой ревизии, сегодня купила. Сейчас смотрю на него и сомневаюсь настоящий ли он. Ведь купила в той же конторе, которые продают Q 2 Lite, которых в природе не существует. И кнопки у него сбоку серебристые (я думала черные) или это так и должно быть ? Может кто подскажет, где на каком сайте посмотреть его фото по крупному. Все что я нашла - маленькие картинки, ничего не разглядеть. Заранее спасибо.
P.S. Скорее уж бы подарить мужу, что б у него голова болела, хотя не хочется быть обсмеянной, что купила подделку.

ttomma
19 August 2011


Спасибо всем кто откликнулся ! Теперь уж точно не возьму этот lite . Тем более, что Каркамы должны в Екб поступить дней через 10. Только вот цена как была, так и будет 8500=. Но я и на это согласна, лишь бы не лопухнутся с подделкой.

ttomma
18 August 2011


Ekb_Ewg обзвонила все , что нашла на сайтах, а Каркам Q 2 Lite мне предложили на сайте www.excam.ru. Боюсь через Москву заказывать, если что с ним не так, куда я его понесу ? А Q 3 без монитора , хотелось бы с ним.

ttomma
18 August 2011


Если Каркама Q 2 Lite нет в природе, тогда, что мне навязывают, утверждая что это Каркам. И ведь почти уговорили. А ревизию 6.2 в нашей провинции, увы, не дождаться. Спасибо за ответы.!

ttomma
18 August 2011


А вообще есть Q 2 lite ? Сколько прочитала отзывов нигде не встречала. Может я ошибаюсь ? Помогите разобраться !

ttomma
18 August 2011


Всем привет ! Хочу сделать мужу подарок, у него юбилей через неделю. Остановилась на Каркам.Q 2, хотела версию 6.1, но у нас в Екб. предлагают только Каркам Q 2 Lite, (версии 6.1 пока нет в городе - так говорят). Стоит ли соглашаться ? И в чем принципиальное различие, без которого нельзя обойтись ? Заранее спасибо !



    up