nahim90

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автомобили12 years

 
Клуб12 years

nahim90
15 August 2011

1

Хех... Я почему-то решил, что ты с питера. )) думал попросить чтобы ребята хорошенько заранее проверили авто,ну и может презент какой положили с подарочного склада (да да есть такой склад). Как для своих чтобы. По мск не подскажу ничего.

nahim90
15 August 2011

1

Исключения из правил всегда присутствуют. надеюсь с авто не будет проблем. При приеме проверь работоспособность всей электрики (стекла,зеркала, обогрев,..) и посмотри низ переднего бампера на предмет повреждений. Остальное обычно ОК. В каком ДЦ берешь и кто манагер?

nahim90
13 August 2011

4

Аванес на советую. Работал у оф дилера 2008-2010 год в Спб и сталкивался с ними много. Зачастую даже совсем новая машина приезжала обратно в ремзону через !!! День-два!!! после выдачи клиенту из-за проблем с электрикой. Чаще по-мелочи, НО ключевое слово ЧАЩЕ. Вариатор на авенсисе - отдельная тема, хуже только робот на аурисах/ярисах/короллах. Хотя существуют роботы еще хуже чем на тойотах, не будем тыкать пальцем. Хотя безступенчатый, ... троллейбус, млин. Сборка Англия, НО для России. Встречал даже салонные кнопки включения/регулировки чего либо не симметричные и не очень ровно поставленные.
Что еще касаемо авенсиса: дорожный просвет 140+очень длинный передний свес, и как следствие, при спуске даже с небольшого поребрика (с автовоза, крутой горки) - рискуешь клюнуть носом.
Чтобы проще было определиться с выбором посмотрите какие авто припаркованы у ДЦ (на дальней парковке авто сотрудников), я имею ввиду, из тех авто, которыми торгует данный дилер. У тойоты можно смело покупать (жипы не берем в расчет) королла мкп, королла АТ (не робот), аурис мкп, авенсис в прошлом кузове до 08 года, камри АТ.
Надеюсь кому-то пригодится при выборе.
Про мазду ничего не могу сказать, возможно там тоже своих косяков хватает.

nahim90
13 August 2011

2

Всем привет!
Принимайте новичка ФФ2, 1.6, забираю на след неделе.



    up