aochuprov

Анатолий, Белгород (RU)

aochuprov
17 February 2012


A
AlexAn:

Кто сталкивался с проблемой подс


Такое же случилось. Сначала периодически, потом регулярно часто начала загораться надпись при пробеге 9000км "низкий уроветь тормозной, срочно в сервис" - так и здедал. Приехал, мол ремонтируйте, ведь написано в сервис - значит в сервис. В течение 5минут долили тормозную и пожелали счастливого пути, денег не взяли. Дилер Белгорода.
Оказалось - нормальное явление: колодки притерлись, за время пробега немного поизносились +мороз. А ФФ3 достаточно снижение уровня ниже середины (между мин и макс) - надпись загорается.

Стояночный тормоз (ручник) Тормозная система Focus 3
aochuprov
8 December 2011


2 щелчка - и трогаться бесполезно

aochuprov
10 November 2011


и купон на 15% скидку на зимнюю резину

aochuprov
10 November 2011


Титан 1,6ПШ+допы. Авто заказывал 1 июня, получил 15 октября. При получении выцыганил коврики в салон, и то при условии установки защиты картера за 5000.

aochuprov
6 October 2011


цитата:
называется "Инвойс" дилер действительно

спасибо огромное! а то уже надумывать стал всякое...

aochuprov
6 October 2011


avatar
Karidris:

aochuprov
Вас динамят, скорее всего дилер не выкупал машину, потому что ФМК отдает ПТС сразу после поступления денег на счет.

в том-то и дело, что камень преткновения здесь "волшебная счет-фактура". Менеджер не может отправить деньгу на выкуп ПТС без наличия этого девайса... .

aochuprov
6 October 2011


Друзья, подскажите кто знает, как происходит процесс выкупа ПТС дилероом у ФМК?

Вопрос возник потому, что мой дилер утверждает, что ПТС он выкупить не может ввиду отсутствия счет-фактуры. Замкнутый круг: машина пришла в салон 2 сентября и дело с мертвой точки не идет, и ничего конкретного со стороны дилера. Может кто знает, что это за сч/фактура такая жизненноважная? или может быть это только предлог со стороны дилера, а причина гораздо серьезнее?

aochuprov
3 September 2011


avatar
Tolyanus:

Как мне сказал мой манагер (и я об этом писал) что у долбанных немцев нет такого количества ПШ к 125 сильным Видите ли слишком много мы таких пар заказали. Я когда 1 августа заказывал (г.Белгород) мне сказали, что в худшем случае получу к 20 сентября, а теперь сидят и только глазками моргают. Ну правда может они и не виноваты. Я еще звонил на горячую линию проверить эту мульку и ЛЕНА мне ответила, что в течение двух суток позвонит и даст инфу. Но она вроде бы слышала, что не хватает как раз двушек. Короче никто ни х... не знает. И прошло четверо суток а мне та никто и не позвонил. Вот так.

Привет земляку!
Сам не в восторге от Белгородского салона. Второй форд уже беру - и все в Москве (не конкретизирую). При попытках заказать в Белгороде - вижу что начинают по ушам ездить. В Москве и сроки ожидания ниже и предоплата меньше и как правило правду говорят и в курсе событий держат, репутацией дорожат. Добавлю, в Белгородском салоне не менеджеры а рвачи: работаю не на качество, а на количество - а там хоть трава не расти. При этом понапринимают заказов и начинают завтраками кормить и динамить со сроками, а квота у самих -гулькин нос. РЕГУЛЯРНО несут чушь, понижая свой рейтинг в глазах общественности.
(Заказал в июне в Москве 1,6 125с ПШ Титаниум +допы. Менеджер сразу сказал - заберу авто в первой половине октября и висту дал. По отслеживанию заказа - сборка на 28.09. - все по честному.)
Получить к 20 сентября с заказом августа - для Белгорода не реально (тем более если ПШ и комплектация индивидуальная)!

aochuprov
18 August 2011


K
kstar1983:

aochuprov
Не внимательно прочитал что ты мне отписал. А кто манагер не подскажешь у тебя если не секрет?

дело не в салоне...
я заказал в Мэйджоре хетч 1,6-125 ПШ + опции +цвет на выбор. спустя 2 недели я из манагера "вытащил" висту. Сам факт висты означает, что завод принял заказ. Еще через 2 недели манагер сам позвонил и сказал, что у заказа появилась предварительная дата сборки 23.09.

Эту же дату подтвердил Декстер, что что ему большой респект от имени всех к нему обратившихся.

Т.е. если висты нет - то завод заказ не подтвердил. Со всеми вытекающими.

aochuprov
18 August 2011


K
kstar1983:

Приветствую. Заказал ФФ3 Хач. 125 ПШ и немного допов 21 июля в Кунцево. Вчера звонил манагер не рыба не мясо, Висты говорит нет еще как так? Может есть кто там же заказывал. Спасибо.

аналогичная комплктация, заказал 2-го июня. В конце июня получил висту. дата сборки сначала была на 23.09, сейчас перенесли на 30-е



    up