Lara

Москва (RU)

Lara
1 November 2006


ILIS
А мож повезет?

dr. den
Опыт такой же. Мне родители вообще скандал закатили: "Машина новая! Бить будешь! Только на "восьмерке" и т.д..." . Несмотря на то, что на "восьмерке" училась вся женская часть нашей семьи и до сих пор ни одной царапины, а Федор куплен на свои кровные!

Забыла! Для всех сторонников приобретения устойчивых нывыков вождения на отечественных авто вопрос: как же за границей народ учится - у них, бедолаг, ведь нет наших автомобилей?

Lara
1 November 2006


Господа! Не пугайте человека! Если есть финансовая возможность и минимальные навыки вождения: обязательно покупайте фокус, поскольку здоровье дороже! Учиться на дорогах в Москве на подержанных отечественых авто - не лучший вариант, поскольку:
- новичка на ВАЗе окружающие "профи" вообще не воспринимают (не пропустят, подрежут, а уж посигналить, если Вы, по их мнению, недостаточно спорно справляетесь - святая обязанность! ));
- подержанная отечественная машина имеет особенность часто ломаться и не всегда, когда это Вам удобно;
- новички не так часто попадают в аварии, как кажется, и совершенно не факт, что купив новый фокус Вы начнете его бить, кроме того, есть КАСКО;
- покупать подержанный ВАЗ только для учебы - платить за проблемы его предыдущего хозяина: оно Вам надо?
- про разницу МКПП фокуса и ВАЗ можно говорить бесконечно: небо и земля;
- вопросы безопасности собственной жизни и здоровья интересуют Вас не в последнюю очередь.
И последнее, все вышеперечисленные доводы проверены на собственной шкурке: новый Федя стоял в гараже, а я "оттачивала" мастерство на старенькой "восьмерке". Хватило нервов недели на две, затем, пересаживаясь на новую машину пришлось опять привыкать.
Всем удачи на дорогах!

Genser Москва Дилеры Ford
Lara
11 July 2006


pocomaxa
Вишневый хетч стоит у забора напротив остановки. Ваш или нет - не знаю . Я вчера была в салоне, обратила внимание, что вишневый, пожалуй лучше смотрится, чем танго. На днях свою забираю. Всем ждунам - терпения, терпения и еще раз терпения!

savier
Защиты не было. Ставлю за 145 у.е.

Lara
25 April 2006


CD
И мне, пожалуйста, 2 штуки - Lara

Genser Москва Дилеры Ford
Lara
19 April 2006


svetakoma
У меня тоже 3-дв., правда Comfort. Заказ D9959 от 10.02.06г. Менеджер - Стадников Олег. Странно, что договор заключен раньше, а номер заказа больше. Будем ждать...

Genser Москва Дилеры Ford
Lara
15 March 2006


Поддерживанию информацию о повышении цен с 1 июля. Мне тоже звонили с предложением кожаного салона на Комфорт примерно за 600 долл.

Lara
6 March 2006


Маруся, зачем такие фотки выложила? Итак уже сил нет жать до июня!!! Смотрю на фото и как собачка - хоть "слюнявчик" достаай. Всем удачи на дорогах!!!

Genser Москва Дилеры Ford
Lara
27 February 2006


Всем привет! По поводу сроков: договор заключила 3 февраля (3-дв. Focus II, Comf.+ ...). Срок поставки 131 день. Меня озадачил прайс на аксессуары для Фокуса - почему цены в евро? Не изменят ли цену на машину с долларов на евро? Что-нибудь знаете по этому поводу?

Трейд ин Мусор
Lara
22 February 2006


У моей подруги муж работает в известном в Москве автосалоне. Приехал парень - продавал Рено Клио в отличном состоянии (характеристики уже не помню). Хотел за машину 11 тыс.долл., ему сбили цену до 8 и в итоге забрали сами (муж для подруги). Вот такой обмен.

Lara
20 February 2006


Фокусники, спасибо за поддержку!!! Очень люблю все яркое (и курточки тоже!). А муж все бубнит: "Синенькую, синенькую брать надо..."

Фокусники, спасибо за поддержку!!! Тоже люблю все яркое (и курточки тоже!), особенно в нашем климате.
P.S. А муж все бубнит: "Синенькую, синенькую брать надо..."

Lara
16 February 2006


Alexa, мои поздравления! Не цвет - мечта. Добрые люди, подскажите, плиз, не слишком ли броско? Жду FF2, 3-дв, хетч, танго и думаю: при нашей жизни привлекать внимание к такой роскоши разумно ли? Может взять темно-синий?

Lara
12 February 2006


В Genser пока самая короткая очередь (май-июнь 2006).

Genser Москва Дилеры Ford
Lara
12 February 2006


Всем ждунам - огромное спасибо за информацию о новом дилере! Уже отметилась с заказом на июнь (FF comfort). По поводу сроков я бы особенно не волновалась - в договоре 131 день + % за задержку. Деньги небольшие, но обнадеживает. Приятно, что оплата в рублях без % (например, Кунцево - не понятно!). Недостатком обслуживания считаю снятие 2% при оплате картами. Менеджер - Олег - оставил приятное впечатление. Будем ждать. Всем удачи!



    up