Irisa

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

Irisa
5 June 2006


Прочитала интересующую меня тему, но не нашла ответа на вопрос, возможно, для многих очевидный.
Для меня остается загадкой рост оборотов с 800 до 900 об/мин. при включении кондиционера.
Кроме того, пугает вибрация при работе кондиционера, создается успешно забытое после эксплуатации девятки ощущение, что в дороге в любой момент может отвалиться какая-нибудь деталь. Когда чувство тревоги становится невыносимым, и я отключаю кондиционер, в салоне появляется прелый запах. Может быть все-таки что-то не так?

Машина - март 2006 г., пробег 2700.

Irisa
17 May 2006


Иванов
Согласна с Вами, что только письменные аргументы недовольного потребителя могут быть основанием для исправления недоработок производителем. Мной по другому вопросу, не имеющему отношение к данной теме, уже было направлено письмо в ФМК, но ответа я не получила. Вынуждена была смириться с такой несправедливостью, хотя неприятный осадок остался:)
Тем не менее, на предстоящем ТО я обязательно задам вопрос дилеру по обсуждаемой здесь теме.

Irisa
17 May 2006


term
Абсолютно похожие ощущения и наблюдения за тахометром. До этого был опыт вождения карбюраторной девятки, поэтому подобное запаздывание на Форде было откровением. Готова привыкнуть, если так и должно быть, хотя смириться с мыслью, что необходимо перегазовывать для динамичного перестроения или проезда нерегулируемых перекрестков, очень сложно.

Прием FM на 6000CD Эксплуатация Focus 2
Irisa
15 May 2006


ILIS
Очень романтично:)

Itrip представляет собой FM передатчик, который позволяет прослушивать Ipod (MP3) через FM радиоприемник, причем любой, не только в машине.

Прием FM на 6000CD Эксплуатация Focus 2
Irisa
15 May 2006


Прием действительно плохой, причем преимущественно в центре Москвы.
Кроме того, такие же необъяснимые помехи (в районах Москвы, где плохой прием радиостанций) проявляются и при прослушивании Ipod через Itrip. Причем, если взять Ipod соответственно за Itrip, помехи самоликвидируются.
Я не радиоинженер, поэтому совсем не понимаю природу этого явления:)

Запад Москвы Корзина
Irisa
7 May 2006


Мосфильмовская улица.

Кто, что менял по гарантии ? Эксплуатация Focus 2
Irisa
16 April 2006


Illuminati
Хорошая идея, спасибо. В этом случае я еще могу сказать, что акт вандализма был совершен с целью сломать крышку подлокотника:) Правда, эту деталь в РХ мне обещали заменить по гарантии.

Кто, что менял по гарантии ? Эксплуатация Focus 2
Irisa
16 April 2006


Появилась царапина на стекле двери водителя, достаточно внушительная.
Очевидно, по словам дилера, при открывании-закрывании стекла в уплотнитель попало инородное тело, которое и привело к царапине. На предложение разобрать дверь и посмотреть, самоликвидировалось ли это инородное тело или нет, было сказано, что Форд вряд ли признает это гарантийным случаем, поэтому за эти работы придется заплатить, и тем более придется заплатить за замену стекла. Хотя мастер очень участливо меня успокаивал и уверял, что эта царапина на скорость не влияет.

Может быть есть все-таки надежда?



    up