avatar
avatar

Calvin

Москва (RU)

Гарант на ФФ2, блокиратор рулевого вала Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Calvin
15 October 2007


under
На данный момент да, но возможно кто видел в магазине старый запас, продавать по цене выше не могут!

Гарант на ФФ2, блокиратор рулевого вала Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Calvin
14 October 2007


VasAlex
Спасибо, попробую доехать, вроде в Ясенево в Кэмпе на сайте написано также присутствует!

Гарант на ФФ2, блокиратор рулевого вала Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Calvin
14 October 2007


Кто подскажет, в каком нибудь магазине есть ещё по старой цене ГарантЫ?

avatar
Calvin
5 October 2007


Даже не знаю от бензина или нет.Заправляюсь на Аджипе, БиПи, Лукойле и Шелле, случается на разных бензах,спрашивал у менеджера по гарантии сказал - запишись на диагностику, нам прислали новую прошивку переставим если что

avatar
Calvin
5 October 2007


Рост 195 Все регулеровки назад, вверх руль сиденье до конца вниз, достаточно удобно, не видно только комп, остальное полностью удобно

Продление гарантии на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
Calvin
21 September 2007


сыпаться - несыпаться, неважно, зато опять по гарантии поменяю лампочку подсветки номерного знака,месяц как новую поставили, а она опять ржаветь...

Продление гарантии на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
Calvin
21 September 2007


А я ТО прошёл на 11000т, год будет в Ноябре, а решил за месяц , что всё таки продлю, так что нужно ещё ждать подтверждения от ФМК? :mail1:

avatar
Calvin
21 September 2007


Барсик Свободный Жесть

avatar
Calvin
25 May 2007


Хочу поделится проблемкой! Живу в СЗАО и стараюсь заправляться на AGIP,НО на следующий день после заправки(именно на следующий)дабл старт! Решил проверить, залил бак BP ULT. вроде отъездил - ок, оставил бенза на 70 км, полный бак AGIP, отлично едет, машинка постоит ночь, дабл старт(((пробег 7000!

avatar
Calvin
10 April 2007


Дилер сказал ремень генератора, если будет прогрессировать- к ним, а так ничего страшного.

Про тормоза на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
avatar
Calvin
8 January 2007


цитата:
У меня автомат, ABS, IVD, такаеже хрень. Правда не каждый раз при нажатии на тормоз. Иногда бывает неожиданно, особенно когда близко впереди идущая машина. Аккуратно нажимаешь на педаль тормоза, а машина вместо того, что бы начать торможение вдруг начинает ускоряться. От неожиданности начинаешь давить на педаль тормоза и она встаёт колом посреди дороги, не раз был "обласкан" участниками движения. А также невозможно предугадать, когда это произойдёт вновь. Не нравится мне всё это!!!

Такая же фигня у меня автомат. Сначала подумал что педали перепутал, от неожиданности даже испугался!А теперь вижу не один я такой!Пробег 2600, но эффект такой не всегда, здесь кто то обмолвился про то, что бывает только на хорошем бензине, заправляюсь только на AGIP, значит правда наверное- хороший бенз И если конечно так будет всегда, придётся привыкать!

avatar
Calvin
27 December 2006


цитата:
Только что звонила на горячую линию и они сказали, что по телефону такую информацию не дают и более того, если вы даже направите письмо по факсу на наш отдел продаж, то скорее всего, они тоже не смогут вам точно сказать, кто виноват... Просто будут тупо звонить вашему диллеру и выяснять с ним эту ситуацию.

Я просто в шоку от российского сервиса...

Бился полтора месяца с этим Радиопакетом 2, Через месяц Рольфу пришли магнитолы, не пришли штатные колонки...ещё пол месяца сказали колонки вообще не придут!А потом вообще сказали -доплатить 300$ за колонки!Тут нервы не выдержали, сказал, что устрою ща скандал на весь Рольф и во время пути туда, раздался звоночек, что установят всё сразу, без доплаты, в течении 3 часов Итог: 1,5 месяца ожидания, штатная магнитола и нештатные колонки(звучат вроде ничего).В опросной фордовской анкете, написал, все то , что думаю о Рольфе и его работе...

avatar
Calvin
18 December 2006


Тренд, октябрьская сборка, датчика нет!

Расход бензина Эксплуатация Focus 2
avatar
Calvin
25 November 2006


на обкаточном режиме - пока 12,5л.

avatar
Calvin
25 November 2006


cheroka
по моему дело не в бензине я заправлялся BPULT 95!Конечно у всех наверное разное тарахтение, но у меня при большой электрической нагрузке начинается!

avatar
Calvin
24 November 2006


Проехал 550 км, расход -жуть 15.2. Решил 98 плеснуть, снизился до 14,8, почти сразу!Ниже только на 1 падал и усё у моего другана (вместе машинки брали) посмотрел - 11,8!!!Говорит всегда так!Климат всегда работает, вроде и эксплуатируем одинаково, но у меня жрёт больше!

Рольф Москва Дилеры Ford
avatar
Calvin
21 November 2006


В общем ситуация такая: заказал машинку в Рольфе на Магистральной, ждал её 9 месяцев, ну да ладно, обещали произвести в сентябре, опоздала на месяц.Пришла, манагер рассказывает, что у неё да как, смотрю - бах, нет музыки ford 6000!!!Хотя заказал её сразу при оформлении договора!Менеджер говорит мол не виноватая я,он сам такой пришёл НО, я потихоньку вообще разочаровываюсь в этой компании Рольф Мой менеджер по поводу магнитолки ни разу сама не позвонила, не поставили и ладно, деньги взяты, можете и так ездить!!!Что там произошло - в принципе мало меня волнует,заказал у РОЛЬФА, а не на заводе и даже не в арамоторс Просто однажды один хороший наверное манагер, сказал такую фразу -"Мы же Рольф! Если что то будет не так, мы уладим все недорозумения в кратчайшие сроки!" и сразу стало спокойно . от таких слов.Но сталкнувшись лицом к лицу с проблемой -Рольф сунул голову в песок! Вот уже больше полмесяца я езжу на машинке в тишине и такое ощущение, что я ещё 9 месяцев буду ждать от Отличной компании, что бы мне из колонок скажут , что собственно, что наша компания не для Вас!

avatar
Calvin
20 November 2006


anderworld
Запустил движок без обогрева лобового стекла - работал нормально, включил- стал тарахтеть, выключил вроде перестало, так что же это?Генератор? когда прогревается - шуршит нормально!!!Кто ньть подскажет, это серьёзная проблема или можно жить?Или всё таки генератору кирдык настанет???

avatar
Calvin
14 November 2006


Пробег 250 км, после морозов тож появилось тарахтение, отец говорит открывай капот,послушал, пластик видимо над ремнём, после прогрева - проходит.Сегодня тепло- тарахтения нет!Странно всё это!

avatar
Calvin
12 November 2006


5 км



up