YurChel

Оренбург

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация18 years

YurChel
16 February 2006


ALGON

Спасибо за ответ. У меня ситуация следующая: с наступлением оттепели( сейчас у нас днем +1 ) практически ВСЕ СКРИПЫ исчезли . По поводу металлических скрипов я определил следующее: скрипят элементы кузова (точнее крыши). Вероятно, на морозе дубеют прокладочные составы между нимию И на неровностях кузов " играет".
Моя любовь к ФФ 2 возвращается.
P.S.Вчера закусился с Альфа- Ромео 2002 г.в. 2 литра. ПОРВАЛ!!!

YurChel
12 February 2006


цитата:
Заметил, что "тихие" сверчки резко исчезли после недавнего потепления, зато один "громкий" (скрип где-то сзади справа, причем по-моему не пластика а металла, скрипит на кочках) наоборот стал прогрессировать. В субботу записался к дилеру на устранение скрипучести.

УВАЖ ALGON !

У меня точно такая же проблема- громкий скрип в правой заднй части,звук скорее металлический ,нежели пластика Источник до сих пор не нашел. СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЗАКОНЧИЛСЯ ВАШ ВИЗИТ К ДИЛЕРУ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ???

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
YurChel
11 February 2006


До 10000 км авто был почти идеальным в плане насекомых,но после сильно стало что-то скрипеть в районе правой задней части,то ли потолочная панель,то ли дверь багажника. НАЙТИ ИСТОЧНИК НЕ УДАЕТСЯ.Заскрипели разом двери и передние кресла.При скорости больше 120 что-то бренчит в торпеде.Идентификация похоже без глобального вскрытия невозможна. НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ,ХОЧЕТСЯ К ЧЕРТУ ПРОДАТЬ и купить японца или,например, новую Фолькс Джетту сегодня катал ее весь день вроде ниче. Но там ценник с 2-лит мотором близится к 28 000 гринов. А Федькин мотор 2.0 просто СУПЕР по сути за недорого.Простие за крик души,просто я успел уже влюбиться в свой ФФ2, а он начинает падлы подкидывать



    up