Gazat

Уфа

Gazat
4 August 2014


Народ подскажите пож-та? Нет в меню иконки av\in и с видеорегистратора изображения нет. Сделал фото платы. av in подключается к номеру 4 на фото, а там он никак не коннектиться в плате. Тут похоже китайская рука что ли, никаких контактов туда не идет. 1,2- video out, 3 - cam in вроде работает нормально. Так вот кто разбирается в платах, или нормально работает av in, магнитола дома и т.д., можете подсказать куда подцепится av in по номеру?

Gazat
6 June 2014


Народ, помогите кто знает. Купил китайскую dvd поставил вроде как, все играло нормально один день. На следующий день начали плавать обороты, поздно движок вырубаться, убрал can bus и все норм стало. Второе: во время движения включился переменный цветной экран (синий, белый, красный, черный) и не убирается, но система вроде как продолжается работать, как будто защита включается. Провод brake in никуда не подключал, может из за него. Кто как решил вопрос с can bus и цветным экраном?

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
Gazat
24 August 2012


gosha842
да пока забил на это дело. ни приборку ни подушку еще не брал))) да и по прошивке что то никто не ответил и не узнавал. Если дело в прошивке в рп2, то и приборку менять не хочу

Панель приборов Электрооборудование Focus 3
Gazat
17 August 2012


В уфе кто нибудь сможет перепрошить рп2 в рп32? и второе одометр то работать потом как то будет после этого?

Gazat
12 June 2012


Тоже присоединяюсь к вопросу? видимо подушка руля вот эта имеется ввиду финис 1723012. а вот как где прошивать рп2 подскажите))) может у официалов))) а общий пробег измениться или нет после прошивке?

РадиоПакет №32 Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Gazat
9 June 2012


Народ, скиньте ссылку где на форуме инфо про замену рп2 на рп32 (инструкция, что необходимо и все такое). Где то раньше видел. Ща найти не могу.

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
Gazat
23 April 2012


Народ подскажите сигналка Старлайн А62 CAN машинка Амбиент. Возможно ли определение открытия/закрытия капота с помощью кан шины или без концевика не обойтись?

Gazat
9 February 2012


Народ, иногда на ходу при переключении с 1 на 2 передачу, или со 2 на 3 возникают вибрации или толчки какие. Нажимаешь на газ, 1-2 сек вообще никакой реакции , потом типа вибрации и только затем нормально начинает набирать. Не возникало ли у кого нибудь такие дела? С чем может быть связано?

Gazat
17 January 2012


Никто не сталкивался с проблемой штатной магнитолы Радиопакет 2. Иногда вдруг начинает скрипеть, как будто диск жует, хотя диск был вынут. Какие то проблемы с дисководом начались что ли. Даже выключая магнитолу и глуша двигатель, звук не прекращается. Короче так уж частенько происходит. Фиг знает че с ней делать то

Gazat
4 August 2011


sashasher
покупая машину за полмиллиона, грех зажать 15000 за подушки и есп.

Ну так оно так. Но если бы были деньги, то взял бы вообще форда с АКПП+плюс еще всяких приятных мелочей.
А так был выбор покупая машинку. либо соляриса без напрягов, либо форд+опции с напрягом.Плюс Не считая дальнейней покупки литья, зимних шин и тд.

Gazat
3 August 2011


Заказал в конце июня амбиент + радиопакет + металлик + кондер = 549 р. добавил бы еще есп за штук 10000, но без всяких подушек которые в сумме 19500. Блин почему не сделали отдельно ЕСП и подушки))) потом нельзя будет интересно у дилера ЕСП отдельно добавить? и вообще сделали бы как по фокусу 2 отдельно есп за 10500 и подушки всякие.



    up