_Leshik_

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford17 years

_Leshik_
11 September 2006


Всем привет.
Ставят ли колонки в машину, которую покупали без аудиосистемы? И вообще, как можно это проверить своими силами? решетки под колонки в передних и задних дверях имеются, антенна установлена, провода к гнезду для магнитолы проведены. А вот с колонками... непонятно.
заранее спасибо за ответы

Genser Москва Дилеры Ford
_Leshik_
25 May 2006


stardast
уже писал, но:
Менеджер - Седлецкий Е.
заказал 9.02.2006, срок поставки до 20.06
03.05 звонил спросить "есть ли какая нибудь новая информация", получил ответ "информации нет, сроки будут выдержаны, все ок"
12.05 звонил с вопросом "дайте вин и дату сборки", получил ответ, что машина уже собрана и в течении недели ожидается в салоне (вин тоже получил)
18.05 позвонил и узнал, что во время звонка машину сгружают с автовоза, договорился приехать на осмотр на следующий день.

все остальное - в моем предыдущем посте.

Genser Москва Дилеры Ford
_Leshik_
25 May 2006


Смотрел авто в прошлую пятницу, достаточно бегло, на предмет соответствия заявленной комплектации. Вроде все было ок, единственное, наличие АБС проверить не удалось
Тогда же оплатил оставшуюся сумму до 40% от стоимости машины. Так как дело было вечером, то оформлять страховки пришлось ехать в субботу, что тоже заняло некоторое время, тем не менее был рад, надеялся, что к этим выходным машину уже заберу.
Не получилось. Из банка позвонили во вторник, пригласили на подписание кредитного договора в четверг (сегодня). В банке все прошло удачно и достаточно быстро, но перевод будет осуществлен только завтра, в пятницу, а следовательно, деньги на своем счету салон увидит только в понедельник. В просьбе выдать машину по платежке из банка мне было отказано весьма категорично, даже немного стало неприятно, могли бы отказать по-деликатнее
В остальном все хорошо, очень надеюсь забрать федю в понедельник.

Genser Москва Дилеры Ford
_Leshik_
23 May 2006


fit4fun
разве в договоре не написано, что в случае просрочки в 7 рабочих дней, покупатель в праве расторгнуть его в одностороннем порядке? естественно, без каких либо штрафных санкций

Genser Москва Дилеры Ford
_Leshik_
15 May 2006


звонил в пятницу (12.05) узнать VIN и дату сборки, но менеджер (Женя Седлецкий) обрадовал, сказав, что машина уже собрана и ожидается в салоне в течении следующей недели. вот такая приятная новость
договор от 9 февраля, срок поставки до 20 июня 2006

Genser Москва Дилеры Ford
_Leshik_
7 March 2006


сегодня тоже получил номер заказа
по срокам, похоже, ничего не поменялось

менеджер, кстати, тоже Евгений Седлецкий, сказал, что вносить изменения комплектации для майской сборки скорее всего поздно (я, правда, спрашивал только из любопытства)
еще узнал стоимость регистрации в гаи через салон - 320 зеленых енотов, нехило

Genser Москва Дилеры Ford
_Leshik_
24 February 2006


Думаю, разные сроки поставки в договорах объясняются разными датами заключения этих договоров. Мне менеджер сказал, что ставят крайний срок на 20-е июня, в договоре стоит срок поставки 131 день. с 9-го февраля по 20-е июня аккурат 131 день. Если Вы к дате заключения договора прибавите срок поставки, который указан в вашем договоре, то по идее получите 20-е число того месяца, на которое Вам была обещана поставка.
по-моему так

Genser Москва Дилеры Ford
_Leshik_
12 February 2006


Тоже стал ждуном в Genser 9-го февраля
Comfort, сказали, что сборка майская, поставка, соответственно не позднее июня.
Работа менеджера понравилась, не напрягал совершенно, правда я уже пришел с распечаткой конфигуратора с сайта форда. Единственное беспокоит, выдержат ли они свои сроки, все таки у некоторых дилеров очередь уже на следующий февраль!



    up