avatar
avatar

Алерусик

Химки (RU)

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
Алерусик
12 September 2013


SPBshnik
цитата:
Но очень часто бывает, когда едешь на крейсерской скорости 3-5 часов без остановок, какая нибудь навороченная ауди/бмв раза 3 успеет обогнать..

Кстати да тоже часто замечал. Тоже когда по М4 ехал к морю ехал свою крейсерскую скорость с небольшим нарушением скорости, так вот запомнился БМВ Х5 с номерами 222. По дороге до Воронежа не соврать раз семь меня обгонял (уж с женой смешно стало), потом едешь он где-нибудь в кустиках стоит (может съел что-то не то ). В итоге встал на небольшой отдых на заправке после Воронежа смотрю минут через 15 подкатывает этот кадр заправляться. Потом пути наши разошлись, больше не видел.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
Алерусик
8 July 2013


guk700
цитата:
Подскажите, думаю из Москвы выезжать в понедельник рано утром. Как будет дорога до Ростова? (в Ростове планируем заночевать). Может у кого был опыт выезда в понедельник?

Могу сказать по опыту проезда неделю назад в понедельник возвращался в Москву с моря. Пробка была только перед Аксайским мостом в Ростове в сторону Краснодара. И даже в самом кошмарном месте по пробкам в Тарасовском (кстати сейчас проверил на яндекс пробки движение свободное) не было, хотя люди до этого в выходные стояли там в три ряда. Мне кажется понедельник самый не загруженный день недели для трассы М4. Так как люди обычно берут отпуск берут с понедельника и стартуют на отдых в субботу или воскресенья , да заселение в некоторых санаториях, пансионатах с понедельника вот и попадают в заторы. Так что по моей теории понедельник самый свободной день по трафику на М4

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
Алерусик
2 July 2013


Simka48
цитата:
Шли в ночь с 30 на 1 в Тарасовском стояла огромная пробка. В направлении "на море" вся трасса была занята в два рядя до 2-3 часов ночи, потом попроще.

Я проходил Тарасовское вчера где-то около 3х часов дня пробки не было вообще ни туда не обратно, сам удивился что так свободно, что видил воочию то пишу. А когда ехал в Анапу 18 июня пробки как таковой не было но движение плотнее было.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
Алерусик
2 July 2013


Вчера вернулся из Анапы в Москву. Туда и обратно ездил через станицы по Краснодарскому краю и всю трассу прошел без проблем, пробок на Тарасовском не видел ни туда не обратно, только плотненькое движение. Единственный затор видел на обьездной в Ростове в сторону Краснодара перед мостом через Дон. Аккуратней на мостах ремонтируемых в Тульской области сбавляйте скорость как на знаках перед ними эти участки видать от жары и многотонных фур сильно повело можно хороший удар для подвески получить. Воронежскую и Тульскую область проходил вечером и ночью, один раз видел только гаишников со своим ящиком для замера скорости на освещенной развязке. Ну остальное всю тоже самое как описывали выше.
Кстати маленькое отступление первый раз проходил Воронеж по объездной вечером сколько там жриц любви собираются целые кучи в Москве столько не увидишь и хохлушки, и мулатки, и негритянки.

avatar
Алерусик
8 June 2013mobile


Надеюсь не за 340, а то это вообще даром получается за такую машину.

avatar
Алерусик
26 April 2013


Да уж вроде неплохая машина, а никто не берет , да обилие предложений Фокусов в Москве делает свое черное дело.
porez
Ниже 380 000 не опускайся. Обьявы еще не вешал на авто.ру, авито и т.д.. В Москве вряд ли продасться всем автомат подавай, а вот в регионы вполне.
Romanchik58
А тут все ясно максимум эти трейд-инщики дадут 340 000 и это при самом хорошем раскладе.

avatar
Алерусик
23 July 2012


Commics
Я сегодня звонил, записывался в четверг на утро (ФФ2 рейстал номер 908), забыл кое-что уточнить
1)ТО с вашими расходниками. Пробег почти 70 тысяч и хотел узнать примерно заднии тормоза (барабаны) к этому пробегу изнашиваються или рано ещё (езжу аккуратно). Ну или профилактика какая-нибудь положена..
2) Можно тогда ещё будет отрегулировать левую противотуманку, а то светит вниз когда проходил зимой тех., осмотр указали это.
3) И хотел узнать штампики свои в сервисную книжку ставите, чтобы когда буду продавать машинку история обслуживания Фокуса для будущего владельца была видна сразу.
За раннее спасибо!



    up